Перейти к содержанию
Justicehere

[ЦГБ-П] Maksim_Mironow

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Garik_Sukachev

2. Никнейм игрока: Maksim_Mironow

3. Суть жалобы: как видим сотрудник ехал с СГУ и выехал случайно как он утверждает на встречную полосу. Почему первое, что обсуждает сотрудник после ДТП, это, что давай разойдемся, а не с вопроса, не пострадал ли я? Я начал отыгрывать РП, что не чувствую рук, но сотрудник все равно настаивает на том, что у него вызов. Далее я же прошу вызвать мне карету. В итоге, приехали еще двое и также бездействовали. На пятом видео, игра у меня вылетела.  По итогу нарушение РП, не было отыграно оказание первой медицинской помощи тем более, что я обратился за медицинской РП помощью на РП сервере, определение травмы разрыва связок с помощью "рентгенозрения", а не посредством банального РП осмотра, какие-то разговоры про СГУ и что там вызов, а у тебя всё заживет вместо хотя бы одного РП действия, отличный кандидат в интерны!

4. Скриншот/видео от своего лица: 1 2 3 4 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LucasOld

Во первых поступил запрос о вызове ближе к трассе,я ехал с СГУ в том что я врезался в вас и при повороте ч заехал точнее занесло меня на встречную полосу не отрицаю,но все же подумайте от чего ты умрешь от перелома,который в конце концов заживет,или же от пулевого ранения,из за которого ты потеряешь много крови,да и вы сами рп не отыграли,в том что вы отыграли что рук не чувствуете это не рп,вы даже с машины не вышли,как вы со сломаными руками по вашим словам набрали ДПС,интересно,а скорую набрать не смогли,я знаю что нужно и как делать,я учусь на мед работника в реальной жизни,и если бы у меня вызова не было я бы помог вам,ведь я не отказывался,а сказал что я спешу на вызов,от которого зависит жизнь человека,от перелома тоже многое зависит потеря рук и тд,но за это время я мог вызвать скорую и дальше поехать на вызов,но благодаря вам вы задержали меня,сами крашнулись хотя вина не ваша,и даже не соизволили зайти и набрать скорую,ведь вы щас наверно катаетесь как ни в чем не бывало,так что по факту вы тоже не правы,даже по регламенту в реальной жизни если ты едешь на вызов и перед тобой человек который в обмороке и тд,ты обязан вызвать другую бригаду т к в одной карете скорой помощи ты не имеешь права везти  более 1 пострадавшего,пациента,имеет право находиться пострадавший и тот кто его сопровождает в виде родственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Я отыграл по /do, выйти я не могу из-за ограничений по времении в 2 минуты. В чем собственно проблема отыграть, что дверь открыта и сделать осмотр, вместо всего этого перелом, заживёт предположение, "ванговство" как эти травмы были определённы? По поводу другой кареты, вот учусь знаю, вызов, почему я тогда попросил вызвать, а не медик с рацией. Пострадавший после ДТП должен доказывать медику, что ему нужна помощь вместо того, чтобы медик мог просто хотя бы извиниться и был бы расход, а не доказывать у меня СГУ, все расход. Я бы посоветовал в интернатуру вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый вечер.
Ответ задержится в связи с постановлением нового лидера, ожидайте ответ в течение сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya

Добрый день уважаемый гражданин, я являюсь Главным врачом ЦГБ Приволжска.
Рассмотрев вашу жалобу, могу сказать, что сотрудник нарушил 
6.7.2. Если по вине сотрудника одно из лиц ДТП получило физические травмы, то сотрудник обязан оказать ему первую медицинскую помощь и по возможности отвезти в больницу, а только потом ехать на вызов. Также допускается запрос помощи у коллег.
Сотруднику будет выдан выговор, а так же проведена профилактическая беседа.

[С Уважением Главный Врач, Шарова П.А]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Вопросы к ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LucasOld

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...