Перейти к содержанию
avolkov159

[ЦГБ-Н] Artem_Neymiller

Рекомендуемые сообщения

avolkov159

1. Ваш никнейм: Adam_Tatibekov

2. Никнейм игрока:  Artem_Neymiller

3. Суть жалобы: Едем мы как то, патрулируем. Встречаем данного человека. Решаем остановить его, по подозрению на тонировку(1 августа должен был устранить, может найду скриншот). Я объясняю ему причину остановки, на что данный сотрудник ЦГБ посылает меня на три буквы, оскорбляет меня парнем нетрадиционной ориентации, начинает скрываться от двух сотрудников ОГИБДД-Н. Пересекает двойную сплошную, не реагирует на просьбы остановиться(За что собственно получает 1.7 УК РП + 1.4 УК РП(Хамское отношение)). Затем, нам в поимке данного сотрудника, помогают неравнодушные граждане, я лишаю его водительского удостоверения(Ст. 12.25 КоАП). затем хочу посадить в патрульное авто, и посадить его в КПЗ. На что данный сотрудник, просто дёргает кабель интернета(Дефолт).

4. Скриншот/видео от своего лица: На последнем видео, таймкод 0:10(В конце появился нетворк, был лишён до значка нетворка).
https://imgur.com/a/B6YAq7L

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Доброго времени суток, уважаемый.
Начнем разбор данной жалобы.
1.Во первых вы выдали мне розыск без рп отыгровок и вообще розыск был выдан по нонрп.
2.Во вторых у вашего сотрудника Мага было мг,(пруфы может найду).
3.В третих с вашей стороны были неоднократные оскорбления и стебания в мою сторону(даже названия 2-ух видео).
4.ЖБ от 3го лица.
5.Доков на лив нету.

6.На вашей же демонстрации видно как ваш сотрудник Adam подрезает меня и подставляет саою машину дабы я в нее врезался и ломал автомобиль.
7.Отыгровок на выдачу розыска по номерам не было

Изменено пользователем Artem_Neymiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159
В 04.08.2022 в 21:23, Artem_Neymiller сказал:

Доброго времени суток, уважаемый.
Начнем разбор данной жалобы.
1.Во первых вы выдали мне розыск без рп отыгровок и вообще розыск был выдан по нонрп.
2.Во вторых у вашего сотрудника Мага было мг,(пруфы может найду).
3.В третих с вашей стороны были неоднократные оскорбления и стебания в мою сторону(даже названия 2-ух видео).
4.ЖБ от 3го лица.

Разибраем
1. Розыск был выдан по гос.номеру, игроком Maga_Imanaliev, на видео слышно, как это было мной сказано в дискорде. Потому что я вёл погоню за вами. В базе вы есть, видел я вас лично в лицо). По КПК вас пробить не составит труда, так как нас было 3 экипажа))
2. Прошу доказательства МГ. С ними идёте в отдельный раздел, там и пишите жалобу.
3. "Жидкий" - оскорбление? В каком месте? Это называется манера поведения, как вы себя ведете. Стебания? Не назвал бы
4. ЖБ от игрока Maga_Imanaliev, все отлично видно. Что нахожусь там я, и веду диалог тоже я. Если надо, перезальёт сам Maga. Так же, от себя приложил доказательства данной жалобы. Ждем ответа лидера)
5. От себя: Таран был с вашей стороны, а с моей стороны не было никакого тарана.
6. Таймкод на последнем видео 0:10, появился значок нетворка с вашей стороны). Авто было подставлено в довольно таки хорошем расстоянии, скорость была километров 20-40. Успели бы оттормозиться, на что, вы просто взяли и протаранили патрульное авто. И начали орать "Не таран, а спец.манёвр".

7. Отыгровка на розыск была, пересмотрите видео. Видели мы вас в лицо, знаем прекрасно, документы и авто тоже видели. Вопросы?
Дёрнуть кабель могут все, но не все могут ответить за свои поступки. // Tatibekov

Изменено пользователем AvolkoV228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, жалоба написана от 3-го лица, напишите от своего лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...