Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Trofim_Afonin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vahramey_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Trofim_Afonin
4. Суть: я так понимаю сотрудников вообще не обучают, смотря на то что данная личность даже согласно своему же регламенту работать не может. Вам же тоже человека в кпз посадить а затем залить отчетик важнее чем жизнь этого же человека + nrp высадка из авто.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OmT2zAFEOnI , https://youtu.be/kxvjdeVu6-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart

Приветствую.

В 04.08.2022 в 15:14, Вито Портер сказал:

nrp высадка из авто.

Я случайно, потом же все равно вернул в автомобиль.

 

В 04.08.2022 в 15:14, Вито Портер сказал:

я так понимаю сотрудников вообще не обучают, смотря на то что данная личность даже согласно своему же регламенту работать не может.

На что надеялись убегая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 04.08.2022 в 15:21, Connor_Dechart сказал:

Приветствую.

Я случайно, потом же все равно вернул в автомобиль.

 

На что надеялись убегая?

ну вот все же люди способны слышать с первого раза, темболее не мегафон, а просто крик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 04.08.2022 в 15:25, Вито Портер сказал:

ну вот все же люди способны слышать с первого раза, темболее не мегафон, а просто крик.

В чатике все было, я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 04.08.2022 в 15:26, Connor_Dechart сказал:

В чатике все было, я не виноват.

с точки зрения рп у вас тоже чатик ? интересно однако, то что вы случайно высадили меня не учтется в данной жалобе. далее разбор жалобы, насчет расстрела будете начинать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 04.08.2022 в 15:32, Вито Портер сказал:

насчет расстрела будете начинать?

Расстре́л — вид смертной казни, при котором умерщвление достигается с помощью выстрела из огнестрельного оружия.

 

Я кого-то казнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую. Перейдем к рассмотрению данной ситуации.

По первому видеоролику, могу сказать, что нарушений не наблюдаю. Сотрудник находился за территорией Вашей базы, далее он начал за Вами погоню, до вашего забега на базу, следовательно, его действия, абсолютно правомерны по отношению к Вам. Далее жалоба рассматривается следящей администрацией, поскольку жалоба касается нарушения Внутренних Правил Сервера.

Статус жалобы:

Ожидается вердикт СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

что вы скажете насчёт того, что сотруднику отчет важнее жизни, он посадил меня в машину, а далее использовал эту машину, как средство обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov
В 04.08.2022 в 23:34, Вито Портер сказал:

что вы скажете насчёт того, что сотруднику отчет важнее жизни

Не пойму, с чего вы взяли это.

В 04.08.2022 в 23:34, Вито Портер сказал:

он посадил меня в машину, а далее использовал эту машину, как средство обороны.

Никакой уставной документацией, подобное действие не наказуемо. Полноценный мой вердикт выше. Далее просьба не поднимать тему, и ожидать окончательный вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 04.08.2022 в 23:41, James_Reich сказал:

Не пойму, с чего вы взяли это.

Никакой уставной документацией, подобное действие не наказуемо. Полноценный мой вердикт выше. Далее просьба не поднимать тему, и ожидать окончательный вердикт следящей администрации.

как это не наказуемо , Сергей? Есть такой пункт, который говорит нам о том, что сотрудник обязан предовратить такие ситуации а также, обязан стремится к минимализации любого ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Посовещавшись с главным следящим за МВД пришёл к выводу, что нарушений за сотрудником нет. Огонь по авто был открыт со стороны преступной группировки. Посажены Вы были в тот момент, когда вроде бы перестрелка была завершена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

вроде бы?) пересмотрите доказательства пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

"Вроде бы" здесь я использую не как сомнение, а как утверждение того, что перестрелка на несколько секунд была приостановлена. Огонь был открыт со стороны ваших союзников, а не сотрудников МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

ну если послушать на моем видео, можно услышать, что за пару секунд до того как машина была взорвана, сотрудник вел активный огонь с калаша. что насчёт высадки из машины без отыгровок??🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Сотрудник будет наказан за проявление нРП действий. По поводу стрельбы остаюсь при своём мнении: огонь начали первые МВД, но вот по авто стрелял именно ваш союзник, а не сотрудники.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

все же считаю вердикт нелогичным. какой сотрудник будет сажать в машину преступника и при этом паралельно вести активную перестрелку ну вообще бред, не думали? нормальный сотрудник постарался уберечь гражданского и обеспечить минимализацию любого ущерба, что наш гетто каптер, соответственно не сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Если не согласны с моим решением — оставляйте жалобу на меня в соответствующий раздел. Будем разбираться. 
В данный момент жалобу отправляю под замок. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...