Перейти к содержанию
MaslenOchka

(ГИБДД г. Невский) Henry_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

MaslenOchka

1. Ваш никнейм: Limar_Kompressor
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Henry_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер !
Сотрудник ГИБДД просит деньги, взамен на удаление жалобы. Тем самым, нарушает 5.3.13 ВПС
Просьба принять строгие меры.
Речь об этой жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/563161-guvd-g-privolzhsk-grigoriy_bezhan/
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TLjEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 03.08.2022 в 22:37, MaslenOchka сказал:

Добрый вечер !
 

q

В 03.08.2022 в 22:37, MaslenOchka сказал:

Сотрудник ГИБДД просит деньги, взамен на удаление жалобы. Тем самым, нарушает 5.3.13 ВПС
Просьба принять строгие меры.

Суть: Вы пишите мне первыми в личку (видимо вы ещё один мой фанат) и просите решить всё мирным путём
Вымогательство с вашей стороны, потому что вы намекаете и ведёте всю суть к виртам за удаление жалобы
5.3.13 ВПС не может относиться к этой "переписке", жалоба уже написана, а в примере написано что? почитайте что.

 

Я не вымогал у вас деньги, это было бы наказуемо, если бы я написал: 
"Если ты сейчас не скидываешь мне 500к то я заливаю жб и тебя банят"
А я что сказал? Я предложил Вам н-нную сумму денег за удаление жалобы, я по началу даже отказал вам в удалении, но пошёл на уступок. 

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy
up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Вы прямо поставили ультиматум, что либо деньги или в ином случае будет жалоба, соответственно это вымогательство денежных средств путем оказывания давления ультиматумом, а именно фразой: "Пол миллиона и удаляю жалобу"; Далее вовсе начали вымогать материальные ценности в виде обмена имуществом/через транспортное средство, пытавшись обойти систему и избежать процентов в банке, дабы скоротать время и сэкономить деньги. Это никакие не уступки, это вы прямо пытались на мне заработать не составляя жалобу. Ценник и другие альтернативы передачи валюты предлагали именно вы. Жду ответа от вышестоящего руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 04.08.2022 в 07:45, MaslenOchka сказал:

Вы прямо поставили ультиматум, что либо деньги или в ином случае будет жалоба

Вы даже своей переписки понять не можете, я всё объяснил выше, я дал вам условие, вы могли отказаться, но пошли писать жалобу на форум)

Я не настаивал на том что бы вы мне платили деньги, я дал вам ВЫБОР, в случае отказа я бы просто оставил УЖЕ написанную жалобу на форуме. Угроз с моей стороны не было, что "Если ты не кидаешь мне деньги, тебя банят по моей жалобе" на подобии.
!Различите денежное условие с вымогательством!
 

В 04.08.2022 в 07:45, MaslenOchka сказал:

Далее вовсе начали вымогать материальные ценности в виде обмена имуществом/через транспортное средство, пытавшись обойти систему и избежать процентов в банке, дабы скоротать время и сэкономить деньги.

Я назвал варианты передачи денежного имущества, мне ваше и так не большое имущество не нужно.

В 04.08.2022 в 07:45, MaslenOchka сказал:

Это никакие не уступки, это вы прямо пытались на мне заработать не составляя жалобу. Ценник и другие альтернативы передачи валюты предлагали именно вы. 

Продолжим с того, что написали мне вы😂
Жалоба НА МОМЕНТ Вашего НАПИСАНИЯ БЫЛА СОСТАВЛЕНА, и вы пишите намекаете на удаление жалобы за материальные услуги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy

Ну, собственно вы даже переписку не всю предоставили, а тот текст, который был выгоден ВАМ!
https://imgur.com/a/Bmj5wby
всю переписку вы намекаете на удаление жалобы за валюту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый день!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 04.08.2022 в 11:40, Henry Izmailovskiy сказал:

Ну, собственно вы даже переписку не всю предоставили, а тот текст, который был выгоден ВАМ!
https://imgur.com/a/Bmj5wby
всю переписку вы намекаете на удаление жалобы за валюту. 

Друг, смирись уже, че ты пытаешься тут выкрутиться, у меня фулл переписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Итак, перейдём к рассмотрению Вашей жалобы.
Рассмотрев предоставленные доказательства, я выношу следующий вердикт:
- К сотруднику не будут применены дисциплинарные взыскания, а также блокировка аккаунта согласно ВПС, объясняю почему:
- Действия происходят вне сервера, а в социальной сети ВК. На неё не распространяются такие правила. Тем более Вам стоило писать жалобу на гражданских, а не на сотрудника. Диалог был не в игре.
Откуда у меня такие познания ? - Была похожая и ситуация у меня и у другого игрока, которую я предоставлял ЗГА нашего сервера. An0Pcpl1kZ1us62OLry044nAL7W-RvfkNr2LWcGBXi3bHfRvmYrYLPmj0TShuG9CG3gnb3_k7h4WEvmGf1M5cWcw.jpg?size=594x133&quality=96&type=album
Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Действия происходят вне сервера, а в социальной сети ВК. На неё не распространяются такие правила. Тем более Вам стоило писать жалобу на гражданских, а не на сотрудника. Диалог был не в игре. что даже в 6.2 пдсф прописано что если обсуждаются дела фракций то переписка относиться к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Мы говорим о ВПС, а не о ПдСФ. Повторюсь, взаимодействия как с гражданским лицом происходило в беседе. Он с Вами общался не в форме и не в игре, так что здесь нет 6.2 ПдСФ.
Происходящую ситуацию не стоит высасывать и раздувать, от вас требуются только конкретные факты.
Перечитайте пункт 6.2 ПдСФ:

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Цитата

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Сотрудник НЕ оскорблял Вас, НЕ хамил, и общался в уважительной форме к Вам.

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy

Не могу не согласиться с мнением своего лидера, всё верно и четко сказано.
Вопросы по жалобе думаю кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

В пункте не сказано ни слова про то, что где должно быть вымогательство. Разницы нет, по скольку странный аргумент "Действия происходят вне сервера", жалоба тоже получается вне сервера, а на форуме, очень странная логика. В пункте четко прописано, "вымогательство по отношению к игрокам, не относящиеся к игровому процессу." В примечании тоже самое, ситуация идентичная. Жду ответа тогда от старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

У Вас очень странная логика. В самом первом ответе у Вас есть доказательства от ЗГА, что Вам ещё нужно ? Если у Вас есть личная неприязнь к сотруднику, то через жалобы её никак не осуществить. Повторюсь, сначала нужно было оформить жалобу на сотрудника в разделе на гражданских, и лишь после "выдачи бана" нужно было писать на сотрудника жалобу, чтобы были основания для выдачи наказания за 6.2 ПдСФ. Советую почаще читать книжки, чтобы правильно формулировать свою мысль.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Жду ответа гс, не соглашусь с его ответом, буду писать на него. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Вопросов нет 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Вы ,наверное, меня не так поняли, товарищ Лидер.
Я не хочу ему инкриминировать статью 6.2 ПдСФ. Я всего лишь хочу сказать, что даже в этой статье говорится о том, что наказание может выдаваться, если идёт обсуждение фракции( даже если это соц сеть «ВКонтакте»).

Далее, я четко Вам указал пункт ВПС, а именно 5.3.13. Вчитайтесь в него внимательно, уважаемый Лидер.
Наказание выдаётся (даже если это было в соц сети)
Тут отчетливо видно, что это именно этот сотрудник ГИБДД. Вы это можете проверить по своей БД.

Если надо будет, я напишу жалобу на гражданских.
Но, легче уже исходя из этой жалобы выдать наказание сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Этот пункт (6.2 ПдСФ) не относится к сути жалобы.
Прилагаю ещё раз скриншот ответа от ЗГА в соц сетях по поводу похожей ситуации
An0Pcpl1kZ1us62OLry044nAL7W-RvfkNr2LWcGBXi3bHfRvmYrYLPmj0TShuG9CG3gnb3_k7h4WEvmGf1M5cWcw.jpg?size=594x133&quality=96&type=album
Я не отрицаю, что это сотрудник ГИБДД, но в соц сетях он писал от своего имени. К ГИБДД он никак не относится по этой переписке. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.

На рассмотрении, распишите оставшиеся вопросы к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Всм вопросы? Вся эта жалоба является притензией к нему, за вымогательство денежных средств за удаление жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ответ следящего может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...