Перейти к содержанию
Ali_Boba

Artem_Kazakov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Ali_Boba

1. Ваш никнейм: Ali_Boba
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kazakov
4. Суть: Доброго времени суток. Почему сотрудник не представился когда вел со мной диалог? Я был без наушников и не могу услышать причину моего задержания, почему сотрудник не разъяснил ее в чате? Выдачу розыска считаю неверной. Я мало того, что не слышал их отсчет до 10, так и отсчет был слишком быстрым. Цифра "Один" прозвучала в 09 секунд, а число "Десять" прозвучало в 16 секунд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Может быть вы будете слушать гражданские лица?
Привожу скриншот выдачи розыска

Изменено пользователем Ali_Boba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666kissoyf
В 03.08.2022 в 13:19, Ali_Boba сказал:

1. Ваш никнейм: Ali_Boba
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kazakov
4. Суть: Доброго времени суток. Почему сотрудник не представился когда вел со мной диалог? Я был без наушников и не могу услышать причину моего задержания, почему сотрудник не разъяснил ее в чате? Выдачу розыска считаю неверной. Я мало того, что не слышал их отсчет до 10, так и отсчет был слишком быстрым. Цифра "Один" прозвучала в 09 секунд, а число "Десять" прозвучало в 16 секунд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Может быть вы будете слушать гражданские лица?
Привожу скриншот выдачи розыска

Здравствуйте, на связи Заместитель Начальника Отдельного Батальона по ГИБДД города Мирный Капитан Казаков. 

Давайте начнём разбор собственно самой ситуации. Вы прибежали на парковку УВД-М, а я в свою очередь попросил вас покинуть территорию и сразу же начал считать до десяти. Вы никак не отреагировали на это и просто продолжили стоять, за что вас ударил сотрудник тайзером после конца моего отчёта. Причину вашего задержания я озвучил, а конкретно в чат разъяснил про статью 7.7 УК и 5.8 УК. Представляться в данной ситуации я не обязан, а вот в вашу очередь если у вас были какие-либо вопросы к сотрудникам МВД-М, то стоило бы не подбегать к строю сотрудников ГИБДД, а спросить у какого-либо сотрудника который не стоял в строю ваш вопрос.

Теперь собственно пару слов о вас скажу, то что вы были без наушников это исключительно ваши проблемы, на вашем видео слышно как я считаю до 10 и у вас было время хотя бы развернуться и побежать ко входу, но как я мог заметить вы это игнорировали, собственно об этом я говорил раньше.

По поводу розыска, товарищу Генералу я говорил что вас надо посадить за статью 5.8 УК и 7.7 УК, честно говоря я не понимаю при чем тут статья 6.8 УК (оскорбление гражданина). Думаю расписал всё ясно и понятно. 

Всего доброго! 

В 03.08.2022 в 13:19, Ali_Boba сказал:

1. Ваш никнейм: Ali_Boba
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kazakov
4. Суть: Доброго времени суток. Почему сотрудник не представился когда вел со мной диалог? Я был без наушников и не могу услышать причину моего задержания, почему сотрудник не разъяснил ее в чате? Выдачу розыска считаю неверной. Я мало того, что не слышал их отсчет до 10, так и отсчет был слишком быстрым. Цифра "Один" прозвучала в 09 секунд, а число "Десять" прозвучало в 16 секунд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Может быть вы будете слушать гражданские лица?
Привожу скриншот выдачи розыска

Скажу своё слово по поводу выдачи розыска, согласен только со статьей 7.7 УК, но никак не с 6.8 УК

Да, скорее всего товарищ Генерал ошибся выдав вам розыск за 6.8,но все же человек это не машина, поэтому он может ошибаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Вы не сразу стали считать до десяти.
Скорость вашего счета, была слишком быстра. Вы отсчитали 10 секунд, а на деле прошло 6.
Если бы вы были человеком, и вошли бы в мое положение. Вы бы написал текстом в чат, я бы прочитал это и понял вас.
Вы решили сделать иначе.
Не совсем понимаю по какой причине вы не обязаны представляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666kissoyf
В 03.08.2022 в 16:39, Ali_Boba сказал:

Вы не сразу стали считать до десяти.
Скорость вашего счета, была слишком быстра. Вы отсчитали 10 секунд, а на деле прошло 6.
Если бы вы были человеком, и вошли бы в мое положение. Вы бы написал текстом в чат, я бы прочитал это и понял вас.
Вы решили сделать иначе.
Не совсем понимаю по какой причине вы не обязаны представляться?

Во-первых прошло 7 секунд. 

Во-вторых за эти 7 секунд можно было бы хотя бы развернуться и попробовать побежать к выходу, но этого вы не сделали. В-третьих, вы находились на территории охраняемой зоны, собственно что скажем так является нарушением, а представляться в данной ситуации я не должен. Если бы мы находились за пределом этой зоны, то тогда бы представился продемонстрировав своё удостоверение. 

Надеюсь всё объяснил, если есть ещё вопросы, то задавайте, а если нет, то ждём ответ ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Хорошо.

Пускай, будет 7 секунд. В любом случае вы пытались досчитать до 10.

Не до 7, не до 6,именно до 10. Получается, у меня ещё было время сделать выбор. 

Прошу предоставить мне исключение, что вы не обязаны представляться на данной территории. 

Это не логично. При ведении диалога с гражданским, любой сотрудник должен представиться. 

Интересен также факт. Ваш Генерал-Майор, продемонстрировал мне своё удостоверение. Вы считаете себя уникальным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. Вы не выполнили требования сотрудника, за что и собственно, вам был выдан розыск, который я считаю верным. То, что вы не в наушниках - проблемы не сотрудника. В уставных документах про это не сказано ни слова. То, что не представился. Сотрудник хоть и спец.подразделения, но от ответственности освободим, ибо знаков что тот сотрудник спец.подразделения не было. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Лидер дал корректный ответ. Ожидаем в течение суток вопросов от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Правильно был выдан розыск по 6.8? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666kissoyf
В 04.08.2022 в 05:20, Ali_Boba сказал:

Правильно был выдан розыск по 6.8? 

Нет, розыск был выдан не верно, о чем я и писал выше. 

 

В 03.08.2022 в 15:53, Konstantin_Devin сказал:

согласен только со статьей 7.7 УК, но никак не с 6.8 УК

Да, скорее всего товарищ Генерал ошибся выдав вам розыск за 6.8,но все же человек это не машина, поэтому он может ошибаться... 

Собственно вот и мои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Увидел. Факт нарушения всё же имеется. Лидер выплатит компенсацию на ваш счёт, но для начала предоставьте его нам. 
По поводу наказания передал начальнику организации, сотрудник будет ли освобождён, либо наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba
В 04.08.2022 в 12:38, Nikita_Spassky сказал:

Лидер выплатит компенсацию на ваш счёт, но для начала предоставьте его нам. 

794453

Хотелось бы также увидеть доказательства выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доказательства перевода не является обязательным, как и сама выплата компенсации. Сравните свой баланс на банке до и после.
Компенсация уже находится на вашем счету. Иных вопросов с вашей стороны не было — жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...