Перейти к содержанию
Pavel_Shabanov

ГИБДД г.Приволжск - Shux_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Никнейм сотрудника: Shux_Perfomance
3. Суть: Приветствую! Уезжал от погони, как вдруг начало заносить из-за простреленного колеса. Пытался контролировать неуправляемый занос, но к сожалению, все же врезался в столб. И вдруг откуда не возьмись влетает служебный автомобиль ГИБДД, за рулем которого был сотрудник Шух Перфоманс. Расцениваю это как намеренный таран и считаю, что никаким пит-маневром это не являлось.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XPwEypHsTPw

Изменено пользователем Pavel_Shabanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.

Привет  *https://imgur.com/a/faUpPZY* . Самому не смешно писать жалобы, когда три раза починился при погоне и два из них логаут дал. 
Когда твой полоумный друг по разуму пишет такие крутые слова в чат. Дискорд на что создан, хасанщик. (ЧТобы не позориться сделай наклейку хасанщики.посмешище.) 

А теперь к ситуации . 

У меня занесло машину,был микрофриз. На записи это видно. 

Если бы я и правду начал таранить за 250+ в городе, то я протаранил бы вонючих хасанщиков еще раз когда он разложился на столбе. 

Мое видео - (Еще раз говорю, если бы я таранил, то таранил бы до конца, да же когда ты был у стенки) 
По моему видео, по следам, можно увидеть, что меня занесло и след остается, далее микрофриз и я уже в тебе.

 

Нарушения с вашей стороны 

 

Починка при погоне три раза (фиксированная одна)
Выход при погоне (не фиксировано)

Скорее читы на спидках (быстро ножки бегут, да и как ты сел на велосипед, который всегда закрыт, да еще и умчался с невороятной скоростью 
Оскорбление родных (у тебя на фиксации)

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 12:24, Асшот сказал:

Привет  *https://imgur.com/a/faUpPZY* . Самому не смешно писать жалобы, когда три раза починился при погоне и два из них логаут дал. 

Ку, логаута я не давал, когда я помог человеку с погоней, вы вообще не за мной побежали, а за пассажирами.

 

В 03.08.2022 в 12:24, Асшот сказал:

Когда твой полоумный друг по разуму пишет такие крутые слова в чат. Дискорд на что создан, хасанщик.

Ты же слежечку накинул, он после завершения РП процесса был наказан. В чат написал что бы ты видел, зачем дискорд.

 

В 03.08.2022 в 12:24, Асшот сказал:

Ты творческую студию скинул

К моим нарушениям, хотя жалоба на вас, но ладно:
1. Починка при погоне. Я наказан за неё, слежку же кидали, ранее уже писал.
2. Выход не фиксирован, потому что его не было.
3 Осуждаю. Ножки бегут быстро, если быстро нажимать на бег, ты же это тоже вроде знаешь, не медленно бежал. Первый раз слышу, что там велосипед закрыт. Умчался с нормальной скоростью, так как опять же, если много раз нажимать w, то он едет быстрее. Пользуйся, может пригодится в погонях. 
Тут, кстати, опять не видео у тебя, а творческая студия.
4. Оскорбления уже не с моей стороны и игрок уже наказан.

Изменено пользователем Pavel_Shabanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.

https://youtu.be/gHtO9CvefgM

https://youtu.be/TSkQZDc-VyA


 

В 03.08.2022 в 12:42, Pavel_Shabanov сказал:

если быстро нажимать на бег, ты же это тоже вроде знаешь, не медленно бежал

Получается багоюзишь? 
Или ты обиделся на свой бан? 

 

Ада,с последними обновлениями стал доступен велосипед

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

На твоем видео не виден занос и ещё не слышно СГУ. Ты бы еще на пару секунд вперед обрезал, что бы видео с самого тарана начиналось.
 

В 03.08.2022 в 13:09, Асшот сказал:

Получается багоюзишь? 

Нет, просто бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.
В 03.08.2022 в 13:26, Pavel_Shabanov сказал:

На твоем видео не виден занос и ещё не слышно СГУ.

Смысл от СГy, если ты раньше был в погони? 
Сам же выше и ответил,что "Уезжал от погони"

В 03.08.2022 в 13:26, Pavel_Shabanov сказал:

Ты бы еще на пару секунд вперед обрезал, что бы видео с самого тарана начиналось.

К твоему сожалению нельзя каким либо образом монтировать видео, но если тебе так не хочется смотреть на мой занос, то можешь скачать и обрезать, бедняжка. Я еще раз повторю,посмотри на следы. При обычном повороте колес они бы не появились. А ее закинуло и в конце я начал тормозить,так еще и фризик поймал.

Попробуй не хасанить в следующий раз, а так же не лезть куда тебя не просят

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 13:31, Асшот сказал:

Смысл от СГy, если ты раньше был в погони? 
Сам же выше и ответил,что "Уезжал от погони"

Действительно, зачем СГУ, можно было еще проблесковые маячки выключить, и так же было понятно что ты за мной едешь.
 

В 03.08.2022 в 13:31, Асшот сказал:

Я еще раз повторю,посмотри на следы. При обычном повороте колес они бы не появились. А ее закинуло и в конце я начал тормозить,так еще и фризик поймал.

У меня на записи следы только от моего автомобиля. Как тебя на ровной дороге закинуло на полном приводе? Стык карты находится ближе к такси. 
 

В 03.08.2022 в 13:31, Асшот сказал:

Попробуй не хасанить в следующий раз.

Я просто на тебя насмотрелся, попробую, спасибо за совет.

Я тебе могу тоже дать совет. Ознакомься с вот этим пунктом, я так понял это будет впервые.

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.
В 03.08.2022 в 13:45, Pavel_Shabanov сказал:

Действительно, зачем СГУ, можно было еще проблесковые маячки выключить, и так же было понятно что ты за мной едешь.

Без этого ты же не понял, что погоня за тобой,да и до этого ты не переворачивался у отдела?

 

В 03.08.2022 в 13:45, Pavel_Shabanov сказал:

У меня на записи следы только от моего автомобиля. Как тебя на ровной дороге закинуло на полном приводе? Стык карты находится ближе к такси. 

При скорости в 200 км.ч нажимаешь тормоз ее закидывает, держу в курсе. 

 

В 03.08.2022 в 13:45, Pavel_Shabanov сказал:

Я просто на тебя насмотрелся, попробую, спасибо за совет.

Ой. Тимофейчик обиделся и побежал на фоурм( Да и при этом тогда я не состоял в Увд(( "На форум", "да ладно,шутка" Какой же ты гений. В брфуфеле все такие у вас?

 

В 03.08.2022 в 13:45, Pavel_Shabanov сказал:

Я тебе могу тоже дать совет. Ознакомься с вот этим пунктом, я так понял это будет впервые.

Ой блин,извини пожалуйста,я больше так правда не буду,не иначе,только на вы(((

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 13:48, Асшот сказал:

Без этого ты же не понял, что погоня за тобой,да и до этого ты не переворачивался у отдела?

Да мог бы на свою машину пересесть, может побыстрее было бы, а я по чату и нику бы понял что за мной.
 

В 03.08.2022 в 13:48, Асшот сказал:

При скорости в 200 км.ч нажимаешь тормоз ее закидывает, держу в курсе. 

Прям в меня закинуло, класс.
 

В 03.08.2022 в 13:48, Асшот сказал:

Ой блин,извини пожалуйста,я больше так правда не буду,не иначе,только на вы(((

Изменений не увидел особо, но извинения принимаются. Может со временем пересмотришь манеру общения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.
В 03.08.2022 в 13:54, Pavel_Shabanov сказал:

Да мог бы на свою машину пересесть, может побыстрее было бы, а я по чату и нику бы понял что за мной.

Блин,ну извини пожалуйста Тимофейчик, я спросил в Брфуфеле все такие? 

 

В 03.08.2022 в 13:54, Pavel_Shabanov сказал:

Прям в меня закинуло, класс.

Довольно обычная ситуация. Главное соблюсти тайминги.. 

 

В 03.08.2022 в 13:54, Pavel_Shabanov сказал:

Изменений не увидел особо, но извинения принимаются. Может со временем пересмотришь манеру общения на форуме.

Тимофейчик, только ради вас.  Еще раз извините меня Михаила

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Какой Тимофейчик, ты может посмотришь форуменые аккаунты или ютуб каналы и наконец поймешь, что я - это не он? Если я прикрепил его видео, это не значит что я твой Тимофейчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.

Особо ничего не поменяло, многие в брфуфеле не совсем умные и не способны ни на что, кроме как повторять чужие же слова. 
А на счет данной ситуации я дал свой ответ, соглашусь, что в неких моментах и на форуме, и в игре повел не совсем себя корректно. 
Но тогда я просто физически не мог избежать данной аварии и еще раз же повторюсь, у меня не было задачи влететь в вас на всех ходах, разве я буду это делать на звание Подполковник? Еще раз скажу, что во всей погони у меня было много моментов стукнуть и разложить ешку,но почему-то я этого не делал,это делал за меня водитель самой  ешки(.
Так же когда словил  столб водитель,почему я опять же не влетел,а начал тормозить?

 

Ладно, продолжать диалог о прошлом, а так же поднимать тему нету смысла. Если я виновен, меня накажут. Я отработаю свой выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 14:13, Асшот сказал:

Особо ничего не поменяло, многие в брфуфеле не совсем умные и не способны ни на что, кроме как повторять чужие же слова. 

То ты меня Тимофейчиком называешь, теперь я в каком-то "брфуфеле", очень интересно, но ничего не понятно.
 

В 03.08.2022 в 14:13, Асшот сказал:

А на счет данной ситуации я дал свой ответ, соглашусь, что в неких моментах и на форуме, и в игре повел не совсем себя корректно. 

Осознание пошло.
 

В 03.08.2022 в 14:13, Асшот сказал:

Но тогда я просто физически не мог избежать данной аварии и еще раз же повторюсь, у меня не было задачи влететь в вас на всех ходах, разве я буду это делать на звание Подполковник?

Это только на словах, что бы это доказать видеоматериалом, всего лишь нужно обрезать видео за несколько секунд до заноса, а не когда уже летишь на таран.
 

В 03.08.2022 в 14:13, Асшот сказал:

у меня было много моментов стукнуть и разложить ешку,но почему-то я этого не делал,это делал за меня водитель самой  ешки(.

Без колеса особо прямо не поездишь(

 

В 03.08.2022 в 14:13, Асшот сказал:

Так же когда словил  столб водитель,почему я опять же не влетел,а начал тормозить?

Что бы я потом за ЕПТ не написал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.
В 03.08.2022 в 14:28, Pavel_Shabanov сказал:

Это только на словах, что бы это доказать видеоматериалом, всего лишь нужно обрезать видео за несколько секунд до заноса, а не когда уже летишь на таран

Ну вот, опять. Запись только тогда началась и на ней видно мои следы заноаа левой стороны автомобиля. 

 

В 03.08.2022 в 14:28, Pavel_Shabanov сказал:

Что бы я потом за ЕПТ не написал ещё.

Что мне мешало еще раз стукнуть у дальнобоев на огромной скорости?

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 14:52, Асшот сказал:

Запись только тогда началась и на ней видно мои следы заноаа левой стороны автомобиля. 

Сомневаюсь что ты её включил перед "заносом"
 

В 03.08.2022 в 14:52, Асшот сказал:

Что мне мешало еще раз стукнуть у дальнобоев на огромной скорости?

Возможно администратор, которому ты ответил, что можно наказывать. Может что-то другое, не знаю.
Поддерживаю идею о прекращении диалога и все же дождаться ответа от лидера и следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня. 

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

1. От сотрудника имело место быть нарушение 4.7 ОПС, за что он будет наказан.

Спойлер

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

2. По предоставленным Шуксом доказательствам оценить ситуацию невозможно, запросил чуть более длительный отрывок

 

3. Касаемо данной ситуации - оставьте жалобу в раздел гражданских игроков (внимание на 2-ю и 3-ю букву ника)

В 03.08.2022 в 13:45, Pavel_Shabanov сказал:

Я просто на тебя насмотрелся, попробую, спасибо за совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 03.08.2022 в 16:57, Dmitriy_Fetisov сказал:

1. От сотрудника имело место быть нарушение 4.7 ОПС, за что он будет наказан.

Благодарю. Ещё обратите внимание, что видеозаписи с доказательствами от его лица названы с оскорблением.
 

В 03.08.2022 в 16:57, Dmitriy_Fetisov сказал:

2. По предоставленным Шуксом доказательствам оценить ситуацию невозможно, запросил чуть более длительный отрывок

Хорошо, ожидаю.
 

В 03.08.2022 в 16:57, Dmitriy_Fetisov сказал:

3. Касаемо данной ситуации - оставьте жалобу в раздел гражданских игроков (внимание на 2-ю и 3-ю букву ника)

Запись не моя и была записана не знакомым мне человеком в Мае, я её позаимствовал как раз таки из жалобы на него. Просто довольно забавно, что сотрудник меня упрекнул в неаккуратной езде, хотя два месяца назад сам так ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

performance.
В 03.08.2022 в 18:05, Pavel_Shabanov сказал:

Благодарю. Ещё обратите внимание, что видеозаписи с доказательствами от его лица названы с оскорблением.

Полоумный - является не оскорблением. Это форма критики человека. 

 

В 03.08.2022 в 18:05, Pavel_Shabanov сказал:

Хорошо, ожидаю.

Записи полной нет, была бы скинул изначально. Но там видно следы от моих колес.

 

В 03.08.2022 в 18:05, Pavel_Shabanov сказал:

Запись не моя и была записана не знакомым мне человеком в Мае, я её позаимствовал как раз таки из жалобы на него. Просто довольно забавно, что сотрудник меня упрекнул в неаккуратной езде, хотя два месяца назад сам так ездил.

Ладно, единственное нарушение, где Тимошка пожаловал в лс

Изменено пользователем Асшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Вновь приветствую. 

 

Плюсом к вышесказанному, сотрудник будет наказан за таран вашего автомобиля, что запрещено в соответствии с 4.9 Устава МВД:

Спойлер

4.9. Сотрудник имеет право на применение лишь тех специальных манёвров, исключающих таран транспортного средства преступника.

 

Более нарушений не увидел.

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Какие меры наказания будут применены к сотруднику за вышеперечисленные нарушения?
Почему сотрудник вёл погоню без включённого СГУ? (https://youtu.be/gHtO9CvefgM) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...