Перейти к содержанию
ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

(ГИБДД г. Приволжск) Stepan_Flowers

Рекомендуемые сообщения

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Paulo_Damiano
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stepan_Flowers
4. Суть жалобы: Здрасте кароче ситуация следующая, сотрудник в наглую подрезал и начал по началу отнекеваться что у него погоня. Сразу, покажите мне пожайлуста пункт где чётко прописано что, "Если у сотрудника погоня, то он имеет право не платить за ремонт и уезжать с места ДТП". Дальше от сотрудника неоднократно слышны переходы на "Ты". Разберитесь пожайлуста! Оки?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Тык

Изменено пользователем Ven2ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Мой ответ задержится приношу извинения, он будет завтра вечером или послезавтра утром. 

Передал сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Flowers

Несмотря на отсутствие Моей вины, создание Вами Мне помех, неоднократные нарушения Вами ПДД (проезд на красный, пересечение двойной сплошной линии разметки, выезд на встречную полосу движения, создание аварийных ситуаций, непредоставление преимущества служебному авто с СГУ и т.д.),

Я оплатил Вам ремонт.

Вы пожелали мне удачи и уехали, суть жалобы неясна.

https://www.YouTube.com/watch?v=EdCW9u1DX-8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Уважаемый сотрудник, вы представитель власти и соблюдайте рамки морали, представляться, здороваться надо.

 

Суть ответа следующая, мне вообще плевать на ДТП, где я в жалобе сказал что вы не оплатив ремонт уехали с места дтп?

 

Меня волнует ваше общение на службе. "У меня погоня"Ты! Ты! подрезаешь!

Посмотрел я ваш видео фрагмент и дам трезвую оценку происходящего.

 

Я поехал за другом которого вы решили остановить, вмешиваться в РП, а именно забирать его к себе в машину у меня не было целей, я просто хотел поехать рядом с ним.

 

В свою очередь вы, когда я спросил почему подрезали, начали смещать меня на встречную полосу и два раза в таранились в мое авто (таймкод 1:34). 

 

Далее, когда мы поехали все вместе в сторону транспортной компании очередной раз вы не даёте мне проехать и к тому моменту я уже думал что никакие деньги за ваши подрезы я на ремонт не получу, ну да ладно я не жму 2к на ремонт в отличии от вас. 

 

После проезда транспортной компании и автостоянки, наша скорость начала увеличиваться т.к. семёрка начала уезжать (что не удивительно при нынешних сотрудниках, семерка уезжает от с8), в свою очередь я, двигаюсь в крайнем левом ряду вижу как вы начинаете с крайнего правового ряда перестраиваться попрошу учесть "Не убедившись в манёвре" что и доказывает вашу вину в финальном ДТП с вами.

 

В 03.08.2022 в 06:28, Kirill_Solidov сказал:

Мой ответ задержится приношу извинения, он будет завтра вечером или послезавтра утром. 

Передал сотруднику. 

Что-ж ожидаю ожидаю.

 

Изменено пользователем Ven2ra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Сотрудник оплатил вам ремонт какие могут быть к нему вопросы? То что он якобы кого-то подрезал, так тут уже Ваша вина так как Вы должны были уступить дорогу служебному ТС движущемуся с СГУ, скажите спасибо что Вас еще не оформили за помеху сотруднику.

Что касается субординации, сотрудник получит Предупреждение по статье 3.2 ФЗоП.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Одолжения мне делать не надо. Моя вина что я не уступил на бешенной скорости сотруднику, железная логика. Мир должен провалится, но дяде Стёпе нужно проехать. Наказание сотрудник получил, спасибо закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

В городе скорость не должна превышать 60 км/ч, так что это ваши проблемы.

 

В 03.08.2022 в 20:59, Ven2ra сказал:

Наказание сотрудник получил, спасибо закрывайте.

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...