Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Andrey_Kit - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vahramey_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Kit
4. Суть: когда это мы начали наручники в нетворке надевать, а, Андрей Кит?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r9FBHQGw7Ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Жееесть, ахахха. Я их не надел, я пытался. Рил ты обиженный. То что у человека крашнуло, не является причиной не надевать мне наручники.

Я в шоке, какой ты фанат. Пытаешься меня 3 из 3 слить, а мне абсолютно всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

ура , баллы за оффтоп и переход на личность. впс пожалуйста почитай пункт нонрп а именно 6.15 , для тебя процитирую даже

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.) также является нарушением данного пункта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

и да, с каких пор сотрудники обязуются сначала отыгрывать а потом надевать наручники, вот вроде как нужно сначала надеть, а потом уже только отыграть, не так ли? также прошу выдать наказание во фракции за такое общение на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 02.08.2022 в 15:36, Вито Портер сказал:

ура , баллы за оффтоп и переход на личность. впс пожалуйста почитай пункт нонрп а именно 6.15 , для тебя процитирую даже

Ок фанатка. Мне всё равно на эту игру. Ну это так)

В 02.08.2022 в 15:36, Вито Портер сказал:

явные проблемы

это не явные проблемы. Это дергать инет.

В 02.08.2022 в 17:38, Вито Портер сказал:

также прошу выдать наказание во фракции за такое общение на форуме.

Не выдадут, не бойся. Когда фанатить меня перестанешь и не будешь заливать жалобы, вот тогда мне и будут что-то выдавать, а так мне эти выговоры снимать очень просто. Хоть миллион жалоб заливай, вообще всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Всё же закованы в наручники Вы не были, поэтому наказание по ВПС сотрудник не получит. В данном случае он понесёт ответственность за хамское общение на форуме. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 03.08.2022 в 00:36, Nikita_Spassky сказал:

Всё же закованы в наручники Вы не были, поэтому наказание по ВПС сотрудник не получит. В данном случае он понесёт ответственность за хамское общение на форуме. 

Хамское? В каком же месте оно хамское. Ну ладно, замечание получу. Буду плакать сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 03.08.2022 в 00:36, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

Всё же закованы в наручники Вы не были, поэтому наказание по ВПС сотрудник не получит. В данном случае он понесёт ответственность за хамское общение на форуме. 
Вопросы?

Ну хорошо, Никита спасский, еще раз цитирую. 

Цитата

 Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа)

Сотрудник начал взаимодействие с участником ПГ, попытался также надеть наручники. Если мы посмотрим с точки зрения РП, то когда игрок вылетает, его уже фактически нет на месте вылета, но сотрудник думает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вито Портер, в ВПС прекрасно написано, что наказуемое только то взаимодействие, которое повлекло за собой негативное последствие:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Цитата

Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.) также является нарушением данного пункта.

 

В Вашем случае никто не пострадал, так как в наручники сотрудник вас не заковал. Жалобу закрываю, так как иных вопросов от вас я не заметил.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...