Перейти к содержанию
Ralph Berg

РП Биография | Ральф Берг

Рекомендуемые сообщения

Ralph Berg
  1. Имя Фамилия: Ральф Берг
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: 7.11.1994, г.Мирный
  6. Семья: Мама - Берг Анфиса Александровна, Отец - Берг Сергей Сергеевич(мёртв), Брат - Берг Керри Сергеевич(мёртв), Жена - Берг Елизавета Олеговна
  7. Место текущего проживания: г.Мирный
  8. Описание внешности: Светлая кожа, карие глаза. На теле красный пиджак, на голове кепка, штаны в цвет камуфляжа.
  9. Особенности характера: Справедливый, отзывчивый и трудолюбивый человек, имеющий качества лидера. 
  10. Детство: Я родился в г.Мирный РП Провинции, мать работала врачом, отец служил в армии офицером. Много времени нам с братом не уделяли, росли мы сами, росли во дворе. В мои 11 лет переехали в г.Приволжск из-за смерти брата(разбился), чтобы забыть то, что было и отпустить тяжелые воспоминания.
  11. Юность и взрослая жизнь: В школе, в новом городе я сразу же встретил любовь, любовь всей своей жизни, мы вместе окончили 11 классов, получили медицинское образование. Позже я решил, что хочу получить второе образование, я получил техническое образование машиниста. Я устроился на работу машинистом и наконец сделал предложение своей девушке.
  12. Настоящее время: Подрабатываю фрилансом, готовлю учеников к поступлению в медицинские коллежи.
  13. Хобби: Люблю коллекционировать быстрые мотоциклы, участвую в мото-гонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...