Перейти к содержанию
Daniil_Marshalov

Vyacheslav_Bakaev - Министерство внутренних дел

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Marshalov

1. Ваш никнейм: Daniil_Marshalov
2. Фракция: Министерство внутренних дел
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Не согласен с моим увольнением. Я написал что хочу уйти с лидерки, я был готов прождать 7 дней, но меня уволили до того как они прошли вместе с ОЧС. Что за дела?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ну, здравствуйте, многоуважаемый!

Начнём, пожалуй, с 30 июля, когда вы мне сообщили в личные сообщения о своём уходе с поста начальника организации:

 TKGcW.png

 

Это было за два дня до окончания вашего первого срока, а не второго:

 TKGg5.png

 

Теперь перейдем к кодексу государственной службы, а именно к пункту 2.5. В нём говорится, что о своём уходе лидер должен сообщить не позднее 7-и дней до окончания полномочий (В вашем же случае - 1 августа): 

Спойлер

2.5. Высший руководитель вправе покинуть свой пост по собственному желанию, уведомив о своем желании за 7 дней. 

Спойлер

Начальник министерства уведомляет о своем желании министра, начальник организации - и министра, и начальника министерства. При этом при уходе с поста до окончания первого срока или без заблаговременного уведомления может повлечь запрет на въезд в Провинцию сроком до 10 дней.

 

 

Отлично, откуда тогда взялся ОЧС, спросите вы? Всё просто, читаем приложение №2, а именно порядок объявления запрета на дальнейшее прохождение государственной службы:

Спойлер

- Увольнения высшего руководителя в связи с критичным уровнем репутации, а также увольнения по собственному желанию в рамках первого срока исполнения полномочий или без должного предварительного уведомления - на срок от 30 до 90 дней;

 

Для убедительности скидываю Вам пунктик из внутренних правил сервера: 

Спойлер

11.3. Запрещен уход с поста лидера фракции (главы преступной группировки) в течение первого срока полномочий, а также уход без предварительного оповещения об этом администрации сервера или в связи с неоднократными нарушениями - блокировка до 10 дней.

 

Вам ли не знать ВПС, товарищ бывший администратор? О своём уходе с поста Вы должны мне были сообщить 25 июля, чтобы за эти 7 дней мы могли постараться найти нового начальника организации, а также, возможно, подготовить мероприятия на официальном торжественном уходе. Если у вас будет аргументация по типу: "вы не могли найти лидера полмесяца, а тут резко за 7 дней бы нашли!", то отвечаю вам сразу.. Да, нашли бы, ибо вместе с обзвоном на пост лидеров МВД Невского мы могли и найти человека на ГУВД Приволжска, ибо за эти полмесяца обзвон не проводился по уважительным на то причинам (технические неполадки лично у меня). 

Общий черный список Вам выдавался по согласованию с главным следящим, аналогично с блокировкой. На такой срок он был выдан по факту Вашего "борзого" общения не только в мою сторону, но и в сторону других (насколько я знаю, это дошло и до главного администратора), да и в целом с вашим, так сказать, лентяйством, однако основной причиной для внесения послужил пункт 1.3 приложения номер 2 кодекса государственной службы. 

 

Если у вас остались вопросы, то задавайте, не стесняйтесь. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov
Цитата

Теперь перейдем к кодексу государственной службы, а именно к пункту 2.5. В нём говорится, что о своём уходе лидер должен сообщить не позднее 7-и дней до окончания полномочий (В вашем же случае - 1 августа): 

Не прописано что до окончания срока полномочий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 02.08.2022 в 02:03, Daniil_Marshalov сказал:

Не прописано что до окончания срока полномочий. 

А вы и не написали, что хотите продлить свои полномочия до второго срока))). Русским языком написали, снимать после 1-го срока, который заканчивается 1-го августа, так помимо этого, в прекрасном пункте 2.4 КГС написано следующее:

Спойлер

Полномочия могут быть не продлены без объяснения причин.

 

Однако, даже на это причина имеется, она указана в сообщении выше.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

А второй скрин непонятен? Я вот передумал, проще говоря сказал, что пусть с оповещением пройдет 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 02.08.2022 в 02:20, Daniil_Marshalov сказал:

А второй скрин непонятен? Я вот передумал, проще говоря сказал, что пусть с оповещением пройдет 7 дней.

Это вы писали только главному следящему, у меня в личных сообщениях пусто:

Спойлер

Начальник министерства уведомляет о своем желании министра, начальник организации - и министра, и начальника министерства. 

 

Я вам сказал, что ваш срок оканчивается в понедельник, на что поступил следующий ответ:

 TKIg5.png

 

Тем более вы ранее сами говорили, что готовы сняться с блокировкой, то есть осознавали всю суть последствий:

 TKInE.png

 

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

То, что я писал Сергею, ситуации касаться не должно. Не вам же пишу.

Тем более Сергею я писал день назад до ваших скринов.

Также насчет срока, просто спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 02.08.2022 в 02:33, Daniil_Marshalov сказал:

То, что я писал Сергею, ситуации касаться не должно. Не вам же пишу.

Тем более Сергею я писал день назад до ваших скринов.

Также насчет срока, просто спросил.

Когда вы отправляли данные сообщения Сергею, то прекрасно понимали, что Ваши действия приведут к блокировке аккаунта. Я вам все сказал, ожидайте вердикта от главного следящего 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Вы предупредили о своём уходе меня и лидера очень поздно, как прокомментируйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Не ожидал такого расклада событий в моей жизни. В любом случае, 7 дней прождать был готов, но был уволен с очень большим ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Соглашусь с ответом Вячеслава, что в целом было несерьёзно вести себя так, как делали это вы. Помимо того, что вы не предупредили нас, споры от вас также были. По вашему мнению главный следящий «не знает», правил сервера и «позорище». Также в диалогах с Вячеславом вы не всегда хорошо высказывались. Пока, думаю, что сокращать срок мы не станем. Попробуйте написать обжалование через месяц, может быть тогда мы помыслим на тему ОЧС.

 

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Мне ОЧС выдали за что? За мое возмущение? Нет. Конечно я спорил, отстаивал свою версию. 

ОЧС мне был выдан, как сказал товарищ Бакаев, по 2.5 КГС. Про "споры" там ничего не сказано. Считаю выданный ОЧС несоизмеримым нарушению. Если поступит отказ как минимум в сокращении - жалоба будет подана на ваше имя для рассмотрения ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Видите опять? Вы даже не создаётесь в своей вине, увы. Меру для выдачи ОЧС в первую очередь выбирает структурный лидер и с его мнением я полностью согласен. Научитесь принимать свои ошибки и начинайте на их брать опыт, который потом точно пригодится. Пока что вам все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Почему не сознаюсь? Признаю, что поздно написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый день. ОЧС будет сокращён ровно на 33 дня, только в связи с тем, что грубых нарушений в работе от вас не наблюдалось. Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

ОЧС был сокращён, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...