Перейти к содержанию
Lucas_Walter

Биография Лукаса Вальтера

Рекомендуемые сообщения

Lucas_Walter
  1. Имя Фамилия: Лукас Вальтер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русская (Восточнославянский народ)
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: 27.09.1996, Российская Федерация, г.Энгельс
  6. Семья: Холостой
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный
  8. Описание внешности: Блондин, синие глаза, широкие брови
  9. Особенности характера: Ответственный, отзывчивый, эмпатичный
  10. Детство: Свое детство, я встретил в прекрасном городе Энегльс, прекрасен он своей атмосферой, там я провел 8 лет своей жизни, после чего переехал с родителями в Москву, стал там жить поживать, да добра наживать, в этом же возрасте, в этом же возрасте, я перешел во вторую свою школу, уже московскую, и стал учиться, по московской прописке.
  11. Юность и взрослая жизнь: в 15 лет, я нашел свою первую любовь, начал проводить часто время, с друзьями, увлекаться законами, и деятельностью правоохранительных органов, меня это зацепило, и я стал еще больше туда углубляться, в 18 лет, я разошелся со своею девушкой, по факту разновидности наших мнений, устроился на первую работу - это был IT-моделинг, я получил свою первую зарплату, но понял, на сколько меня утомляет компьютер, и я решился пойти все-же в Полицию г.Мирный, и стать служивым, что у меня и получилось.
  12. Настоящее время: Служу в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по г.Мирный, нахожусь в звании "Старший Лейтенант" в должности "Инспектор СБ"
  13. Хобби: Самолеты, IT, Музыка, Законы, Управленчество, Автомобили, Метрополитен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...