Перейти к содержанию
Я не Зенков, яяя ХЗ кто

Биография Антона Плохого

Рекомендуемые сообщения

Я не Зенков, яяя ХЗ кто

Имя Фамилия: Антон Плохой
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 33
Дата и место рождения: 30 июля 1989 года, роддом города Мирный
Семья: Разведён. Покойная мать - Плохая Александра Викторовна; покойный отец - Плохой Денис Игоревич. Сын - Плохой Денис Денисович; брат - Плохой Давид Денисович.
Место текущего проживания: Небольшая двухкомнатная квартира в Жуковском, рядом с ЖТУ.
Описание внешности: Глаза серовато-голубые; брови прямые, частые; лоб высокий, открытый; взгляд внимательный, открытый и доверчивый; короткая стрижка; фигура стройная, накаченная; татуировки отсутствуют.
Особенности характера: целеустремлённый, самокритичный, самостоятельный, уравновешенный, хозяйственный, чистосердечный, экономный, энергичный и эрудированный.
Детство: Родился 30 июля 1989 года в роддоме города Мирный. Детство проходило в любви и ласке родителей. В шесть лет был отправлен в детский садик. Ровно через год пошёл в первый класс. До четвёртого класса был отличником. После этого, меня стали привлекать автомобили и мотоциклы. Моя успеваемость резко упала. Одновременно с этим у отца обнаружили рак крови. Он начал лечиться. На меня и брата перестали уделять время. В 13 лет я познакомился с очаровательной девушкой, которая была старше меня на два года. Долгое время мы общались, встречались, обнимались. И в один из летних вечеров, Алексеева Людмила пригласила к себе домой, так как у неё все уехали куда-то на светское мероприятие. Посидев, попив чая, мы занялись непристойными вещами. Спустя пару недель - она сообщила, что у нас будет ребёнок. После того, как она родила, а это был мальчик, мы начали его воспитывать ы доме, который подарил нам отец Людмилы Викторовны. Этой новостью я поделился с отцом, который услышав это, мгновенно скончался. Мать впала в сильную депрессию и спустя год также умерла. Из имущества была квартира в Жуковском, которую брат отдал мне полностью, а сам переехал со своей женой в другое место. 
Юность и взрослая жизнь: Окончив школу с одними тройками в аттестате, мы расписались в местном отделении ЗАГС, но свадьбы не было. Буквально через день был призван на срочную службу в воинскую часть города Приволжск. После, был зачислен в запас в звании младший сержант. Затем мне удалось поступить в техникум, где я получил образование по специальности "слесарь-электрик". С Людмилой мы стали меньше общаться, сын был отдан улице. В один из прекрасных вечеров, Людмила заявила, что уходит от меня, нищеброда к другому. Я её отпустил, не потребовав ни жилья, ни денег; сына забрал к себе, она была только рада. Денис был самостоятельным, у него была высокая тяга к медицине. А я нашёл работу в местном офисе РЖД на должность слесарь-электрик. Сын имел высокий талант к обучению и экстерном в свои шестнадцать лет окончил программу одиннадцати классов. 
Настоящее время: В свои 33 года получил должность машиниста РЖД, прошёл множество курсов. С братом утеряны любые контакты и возможности пообщаться. Сын поступил в университет при областной клинической больнице города Мирный. Уже идёт на выпуск и дальнейшее трудоустройство врачом. 
Хобби: работать с паяльником, создавать различные схемы в специализированных программах; читать литературу по ремонту железнодорожной технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...