Перейти к содержанию
Данил Шульгин

(ГИБДД г. Невский) Henry_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

1. Ваш никнейм: Diane_Hubbard
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Henry_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я отошел от ПК и был в АФК, но вашего сотрудника это никак не остановило и он полностью отыгрывал со мной РП и лишил прав, что запрещено по ВПС. Так же сотрудник Denis_Mislow отыгрывал со мной РП пока меня не было. Прошу разобраться и вернуть мне права всех категорий, т.к. лишение было по нонРП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NAaNj1lJwvU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Добрый день жалобу взял на рассмотрение
Первое что хочу сказать почему вы начали запись когда за вами началась погоня? Именно вначале РП ситуации вы ушли в АФК включил запись
 

Изменено пользователем Ruslan_Slivkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 30.07.2022 в 21:34, Данил Шульгин сказал:

1. Ваш никнейм: Diane_Hubbard
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Henry_Izmailovskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я отошел от ПК и был в АФК, но вашего сотрудника это никак не остановило и он полностью отыгрывал со мной РП и лишил прав, что запрещено по ВПС. Так же сотрудник Denis_Mislow отыгрывал со мной РП пока меня не было. Прошу разобраться и вернуть мне права всех категорий, т.к. лишение было по нонРП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NAaNj1lJwvU

Добрый вечер, отходите от компьютера во время РП? Предупредить стоило.
Так же похоже на обман, ибо вы просто могли выключить микрофон и сидеть сложа ноги на стол, ничего не делав, наблюдать за процессом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

В вашем же видео видно как вы в конце достали телефон и выключилась запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин
В 30.07.2022 в 22:40, Ruslan_Slivkin сказал:

Добрый день жалобу взял на рассмотрение
Первое что хочу сказать почему вы начали запись когда за вами началась погоня? Именно вначале РП ситуации вы ушли в АФК включил запись
 

Добрый вечер. А вы кем будете? Представьтесь, пожалуйста, а то не понятно с кем я веду диалог, то ли с сотрудником, то ли с обычным игроком. 

В 30.07.2022 в 22:44, Henry Izmailovskiy сказал:

Добрый вечер, отходите от компьютера во время РП? Предупредить стоило.
Так же похоже на обман, ибо вы просто могли выключить микрофон и сидеть сложа ноги на стол, ничего не делав, наблюдать за процессом.

 

Вечер добрый. Это всего лишь Ваши догадки, может быть я выключил микрофон и плясал там, кто знает? Но я сюда написал не для того, чтобы обсуждать себя, а как раз почитать для чего вы вели со мной РП процесс, когда мой персонаж был в АФК и как будем решать эту ситуацию. (Я согласен на возмещение ущерба и тогда притензий к Вам у меня не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 30.07.2022 в 22:07, Данил Шульгин сказал:

Добрый вечер. А вы кем будете? Представьтесь, пожалуйста, а то не понятно с кем я веду диалог, то ли с сотрудником, то ли с обычным игроком. 

Вечер добрый. Это всего лишь Ваши догадки, может быть я выключил микрофон и плясал там, кто знает? Но я сюда написал не для того, чтобы обсуждать себя, а как раз почитать для чего вы вели со мной РП процесс, когда мой персонаж был в АФК и как будем решать эту ситуацию. (Я согласен на возмещение ущерба и тогда притензий к Вам у меня не будет)

Я являюсь ВрИО Начальником Управления Руслан Сливкин.
Ответьте на мой вопрос почему вдруг в конце записи достался телефон, а когда началась РП ситуация вы резко включили запись и "пропали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин
В 30.07.2022 в 23:25, Ruslan_Slivkin сказал:

Я являюсь ВрИО Начальником Управления Руслан Сливкин.
Ответьте на мой вопрос почему вдруг в конце записи достался телефон, а когда началась РП ситуация вы резко включили запись и "пропали"?

Ну раз вы так настойчив, отвечу. Мне нужно было срочно отойти от ПК и чтобы если вдруг что-то случится (случилось) были доказательства, когда вернулся обратно я уже был в КПЗ, собсна выключил запись и пошел писать сюда. Думаю мой ответ Вас устроит, т.к. расписал я его максимально подробно. 
Что ж, теперь я думаю, пора нам побеседовать о действиях сотрудника. 
Внимательно Вас слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Почему вы даже не предупредили сотрудника о том что вы отойдете и далее будете готовы продолжить РП ситуацию? Запись вы включили и "Ушли", хотя могли попросить подождать сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Это уже другой вопрос. Так может продолжаться бесконечно. Давайте уже перейдем к тому, зачем мы все здесь собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 30.07.2022 в 22:07, Данил Шульгин сказал:

(Я согласен на возмещение ущерба и тогда притензий к Вам у меня не будет)

Моя спец.связь ВКонтакте: https://vk.com/izma1l
обсудим там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Ситуация решена в спец. связи. Претензий к сотруднику Henry_Izmailovskiy не имею. Насчет Denis_Mislow решайте на своё усмотрение. Жалобу можно закрывать.

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy
В 31.07.2022 в 01:12, Данил Шульгин сказал:

Ситуация решена в спец. связи. Претензий к сотруднику Henry_Izmailovskiy не имею. Насчет Denis_Mislow решайте на своё усмотрение. Жалобу можно закрывать.

Передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Ваше право, передал жалобу на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...