Перейти к содержанию
xxviolet

[ЦГБ - ?] Danil_Ferarin

Рекомендуемые сообщения

xxviolet

1. Ваш никнейм: Ruby_Bennett
2. Никнейм игрока: Danil_Ferarin

3. Суть жалобы: DB
4. Скриншот/видео от своего лица:  https://www.youtube.com/watch?v=NONwHyEOEDU

 

Изменено пользователем xxviolet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Измените заголовок темы, сейчас он у Вас не по форме.
Правильная форма заголовка: [ЦГБ-?] Danil_Ferarin
Передам тему лидеру и сотруднику данной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L о s t E v i L

Доброго времени суток, уважаемый.
Начнем разбор данной жалобы.
1. Из вашего видео видно провокации в мою сторону, но не суть, вы получили мут за оск меня

Привожу скриншот, что я в чат написал «снесу вас» капотом, я вас и снес, но на моем скриншоте видно, что когда у вас настала смерть, мне звезда не начислилась - следовательно я вас не убил, вы у меня были слева, возможно был рассинхрон.

док-ва Тык

И да, за упоминание родителей и оск от вашего знакомого, на вас тоже будет подана жалоба.

жду ответа от лидера.

Изменено пользователем L о s t E v i L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxviolet

Очень умно таким образом отгораживаться от DB. Но без видео док-в довольно сложно поверить в «рассинхрон». Также трудно верится в легитимность ваших действий, неуважаемый. Слова «снесу капотом» никак не могут оправдывать DB. Ожидаю ответа от ответственных лиц вашей организации и справедливое наказание для нерадивого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день! Меня зовут Казанцев Тимур Михайлович, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска.

Исходя из последнего Вашего высказывания, хочу сделать не столько замечание, сколько дать совет. Качество работы сотрудника оценивается по его, соответственно, показателям. Если бы вышеупомянутый врач был "нерадивым", он бы не работал в ЦГБ. 

Не понятен смысл употребления слова "легитимный". Его употребление свойственно более для политической сферы, поскольку смыслом является одобрение народа, соблюдение права в узком смысле этого слова. Также хочу напомнить Вам, что есть понятие "презумпция невиновности", думаю, следует раскрыть и его. Сотрудник будет виновным тогда, когда ему будет выдано наказание. На данном этапе мы с Вами разбираемся в произошедшей ситуации.

В данной жалобе выдвинуто обвинение в DB. Это нарушение относится более к работе администратора, поэтому, дабы не ошибиться, сэкономить Ваше время, передам жалобу следящим для более компетентного рассмотрения. Параллельно передачи, также администрация будет ознакомлена как с Вашими показаниями, так и с ответными показаниями врача ЦГБ Приволжска.

С уважением, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый день.
Рассмотрел доказательства и сделал такой вывод:
Нарушение ВПС со стороны сотрудника есть, а именно DB

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

Звезда сотруднику не далась по причине того, что он вышел из авто, технически игра считала, что задавил игрока просто автомобиль, а не игрок на автомобиле.
За нарушение ВПС сотруднику будет выдана блокировка на 2 дня, что является нарушением ОПСГО

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

Сотруднику будет выдан выговор за получение блокировки.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L о s t E v i L

а откат действия не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxviolet
В 31.07.2022 в 13:56, Aleksey_Ghost сказал:

Добрый день.
Рассмотрел доказательства и сделал такой вывод:
Нарушение ВПС со стороны сотрудника есть, а именно DB

Звезда сотруднику не далась по причине того, что он вышел из авто, технически игра считала, что задавил игрока просто автомобиль, а не игрок на автомобиле.
За нарушение ВПС сотруднику будет выдана блокировка на 2 дня, что является нарушением ОПСГО

Сотруднику будет выдан выговор за получение блокировки.
У Вас остались вопросы?

Вопросов нет, благодарю за работу. Всего доброго <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L о s t E v i L

 

а откат действия не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый вечер.
Откат видимого действия, а тем более нанесения урона и даже не Вами, а автомобилем, невозможен.
Ещё какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L о s t E v i L

Можно не выдавать бан так как я на ИС сроке на ЗЗПО? Я понял свою ошибку и со мной провели беседу

У меня ИС заканчивается сегодня в 00:00 возможно?

2 августа вот он кончается, после него можно выдать блокировку? Чтобы не слетать на 6 ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Снова здравствуйте.

ВПС един для всех, ИС не повод для того, чтобы не выдавать блокировку.

Остались ли вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L о s t E v i L

Ладно, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...