Перейти к содержанию
Stanislav_Lordov

Биография станислава

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Lordov

1. Имя Фамилия: Станислав Хаден

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 29 

5. Дата и место рождения: 25.04.1993, ПГТ Волчанск 

6. Семья: Холост

7. Место текущего проживания: г.Приволжск

8. Описание внешности: Среднее телосложение, рост 183, тёмные волосы, зелёные глаза

9. Особенности характера: Целеустремлённый, грамотный, честный

10. Детство: Я родился 25 апреля 1993 года. Мой отец был водителем трамвая ВТУ, а мать работала в магазине, который находится рядом с домом. Семья у меня была не сильно обеспеченной, но на самое необходимое нам хватало. Я был единственным ребёнком в семье, поэтому родители были очень рады моему рождению. В два года я пошёл в детский садик, где встретил своих первых друзей. Летом я часто жил у бабушки в деревне и помогал ей всем, чем на тот момент мог. В 7 лет я пошёл в первый класс. Волчанск был маленький, поэтому почти всех своих одноклассников я знал. Начальную школу я закончил на отлично. В 5 классе я начал задуматься о том, кем мне стать в будущем. Но на данный момент я все ещё не определился. 

11. Юность и взрослая жизнь: В 15 лет я стал меньше времени уделять учебе, поэтому моя успеваемость немного упала. Родители сильно переживали из-за этого и волновались. В 9 классе я сдал экзамены и перешёл в 11 класс. Программа была намного сложнее, но я справился и закончил школу на отлично. После школы меня забрали в армию. Мне предстояло отслужить целый год на срочной службе. По началу я очень переживал, но позже я познакомился с ребятами, и служба стала намного легче. Гол пролетел быстро и незаметно. Когда я вернулся домой, то подал документы в Юридический Университет, который находился в Приволжске. Через пару дней мне пришло письмо о том, что меня зачислили. Студенческие годы прошли быстро и незаметно. Университет я закончил с красным дипломом. После университета я пошёл работать в полицию города Приволжск. Я быстро освоился в новом коллективе, поэтому продвижение по карьерной лестнице шло быстро. За год я дослужился до звания "Прапорщика". В этом же году мне пришлось уволиться с работы из-за того, что моя мать заболела. Почти все свободное время я проводил с ней. 

12. Настоящее время: На сегодняшний день моей маме гораздо лучше, поэтому я планирую вернуться на работу в полиции. Ночью я люблю кататься на своём автомобиле по ночному городу. Также совсем скоро я планирую приобрести свою собственную квартиру. 

13. Хобби: Автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...