Перейти к содержанию
Vladislav_Temnuy

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Maslov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Temnuy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Rogozin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Maslov
4. Суть жалобы: За мной погнались ГУВДшники в отыгровках я видел только первый пред и остановился, они расстреляли авто и задержали. Так же ПГ от сотрудников которые после взрыва машины выбежали как не в чём не бывало и расстреляли машину
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZdcgO_OIDBU

Изменено пользователем Vladislav_Temnuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Ок

Прывет, вас в детстве не учили что обманывать это плохо?( Мы выдали 3 преда, и подождали 2 минуты после начала погони, после чего начали стрельбу, то что у вас не было, мы это угадать никак не могли, но вот ливать от рп, это было лишнее, и говорить что зайти не можете в игру, так как комп перезапускаете, а жб залить вы можете, интересно? Да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy
В 29.07.2022 в 16:59, MaslenOchka сказал:

Ок

Прывет, вас в детстве не учили что обманывать это плохо?( Мы выдали 3 преда, и подождали 2 минуты после начала погони, после чего начали стрельбу, то что у вас не было, мы это угадать никак не могли, но вот ливать от рп, это было лишнее, и говорить что зайти не можете в игру, так как комп перезапускаете, а жб залить вы можете, интересно? Да?)

Прошу написать тогда вас жалобу, запись того что у меня вылет игры есть и почему я не мог зайти у меня тоже есть), вы ничего не хотите сказать про ваше ПГ?)

 

В 29.07.2022 в 16:59, MaslenOchka сказал:

Ок

Прывет, вас в детстве не учили что обманывать это плохо?( Мы выдали 3 преда, и подождали 2 минуты после начала погони, после чего начали стрельбу, то что у вас не было, мы это угадать никак не могли, но вот ливать от рп, это было лишнее, и говорить что зайти не можете в игру, так как комп перезапускаете, а жб залить вы можете, интересно? Да?)

Так же почему был отыгран только пред 2 уровня? Где 3 пред то? 

Так же судя по вашему уставу, вы должны отыгрывать рп, тогда обьясните мне, как после такого ДТП, с последующим взрывом авто, вы спокойно продолжили расстреливать меня? 
 
Выписка из вашего устава:
1.7. Соблюдать правила RP поведения в любой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 29.07.2022 в 17:13, Vladislav_Temnuy сказал:

Прошу написать тогда вас жалобу, запись того что у меня вылет игры есть и почему я не мог зайти у меня тоже есть), вы ничего не хотите сказать про ваше ПГ?)

 

Так же почему был отыгран только пред 2 уровня? Где 3 пред то? 

Так же судя по вашему уставу, вы должны отыгрывать рп, тогда обьясните мне, как после такого ДТП, с последующим взрывом авто, вы спокойно продолжили расстреливать меня? 
 
Выписка из вашего устава:
1.7. Соблюдать правила RP поведения в любой ситуации.

у нас не фул рп проект :((
И предов было 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy
В 29.07.2022 в 17:53, MaslenOchka сказал:

у нас не фул рп проект :((
И предов было 3

Ты смотрю умный, свой устав прочти, ты ему противоречишь)

В 29.07.2022 в 17:53, MaslenOchka сказал:

у нас не фул рп проект :((
И предов было 3

Хорошо, где выстрел воздух? И еще 30 сек после него прошло?

На видео видно 3 преда? Смешно)

То что у нас не фулл проект разрешает взлететь на машине, постоять рядом с ней когда она взрывается и стоять как не в чём не бывало?



Бред.

 

Изменено пользователем Vladislav_Temnuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.
Сотрудник действовал верно, от вас 2 раза была угроза жизни граждан, первая на тайм-коде 0:15, второе на тай-коде 1:01. Сотрудник открыл огонь на основании правил погони (ниже предоставлю пункт) 
От вас наблюдается ПГ на тай-коде 0:58 - 1:03.

Есть вопросы, задавайте.

 

Спойлер

1.3 | Во время ведения погони действуют следующие статусы:

  • Зеленый. Данный статус присваивается сразу после начала погони. Основной задачей сотрудник является преследование нарушителя и выдача предупреждений об остановке, передача ориентировки другим экипажам, применение специальных маневров при возможности. При специальном маневре стоит учитывать скорость автомобиля, рельеф, населенность.
  • Желтый. Данный статус присваивается после того, как прошло более 3-ех минут с начала погони. Основной задачей сотрудника является намеренная остановка транспортного средства, при этом не стоит забывать про предупредительный выстрел в воздух и стрельбу по колесам. Только после этого, выполняется стрельба по двигателю.
  • Красный. Данный статус присваивается в случае реальной угрозы сотруднику полиции, гражданским лицам. Пример: Наезд на гражданского, убийство гражданского, нападение на сотрудника, вооруженное нападение на сотрудника/гражданских, опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству. Основной задачей сотрудника является ликвидация преследуемого (только в случае вооруженного нападения), либо немедленная остановка транспортного средства. В данном случае, огонь открывается без предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Это весь ваш ответ? Дефайте, ПГ от сотрудника как обоснуете?

 

Я готов понести наказание за ПГ, но так же требую наказания сотруднику

 

Так же, где выстрел вверх? Огонь по колёсам не вёлся, был сразу огонь по двигателю, требую запись от сотрудников на основании его нарушения ведения огня, + на основании его же кодекса

 

Так же, в чем проявилась угроза жизни на 0:15? Цитирую: опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству
Какая помеха создана была икарусу? Он отворачивал куда либо? Нет он как ехал так и ехал, на 1:01 ваши сотрудники сами создали угрозу жизни гражданскому открыв огонь по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 30.07.2022 в 22:36, Vladislav_Temnuy сказал:

Это весь ваш ответ? Дефайте, ПГ от сотрудника как обоснуете?

 

Где вы ведите ПГ? Изучите понятие ПГ, после уже употребляйте.
 

 

В 30.07.2022 в 22:36, Vladislav_Temnuy сказал:

Я готов понести наказание за ПГ, но так же требую наказания сотруднику

 

От сотрудника нарушений не вижу.

 

В 30.07.2022 в 22:36, Vladislav_Temnuy сказал:

Так же, где выстрел вверх? Огонь по колёсам не вёлся, был сразу огонь по двигателю, требую запись от сотрудников на основании его нарушения ведения огня, + на основании его же кодекса

Какой выстрел в воздух во время угрозы гражданскому ? Он обязан сразу устранить вас, согласно пункту который я предоставил сверху, так это еще и сотрудник СОБР.

 

В 30.07.2022 в 22:36, Vladislav_Temnuy сказал:

Какая помеха создана была икарусу? Он отворачивал куда либо? Нет он как ехал так и ехал, на 1:01 ваши сотрудники сами создали угрозу жизни гражданскому открыв огонь по мне)

На счет Икаруса, вы выехали на встречную тем самым предоставили угрозу его жизни. Вы были провокатор МВД №1 в данной ситуации, и из-за вас на тай-коде 1:00 произошла стычка. И прошу заметить ваш транспорт стоял на дороге. 

Вопросы какие остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 30.07.2022 в 22:36, Vladislav_Temnuy сказал:

Это весь ваш ответ? Дефайте, ПГ от сотрудника как обоснуете?

 

Я готов понести наказание за ПГ, но так же требую наказания сотруднику

 

Так же, где выстрел вверх? Огонь по колёсам не вёлся, был сразу огонь по двигателю, требую запись от сотрудников на основании его нарушения ведения огня, + на основании его же кодекса

 

Так же, в чем проявилась угроза жизни на 0:15? Цитирую: опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству
Какая помеха создана была икарусу? Он отворачивал куда либо? Нет он как ехал так и ехал, на 1:01 ваши сотрудники сами создали угрозу жизни гражданскому открыв огонь по мне)

Уважаемый, вы че русский язык не понимаете? Вам что лидер пишет, вы читаете вообще? Или только выписываете что все виноваты? То что признали вы пг, это хорошо, но в данной ситуации нарушения есть только с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, на связи Главный следящий за ГУ-МВД.
ПГ от сотрудников я не вижу от слова совсем, по поводу огня- сотрудник имеет право открыть огонь незамедлительно дабы устранить все угрозы жизни себя/напарника, или же гражданских лиц, тайм-коды выше написал лидер где у вас четко видно угроза жизни обычным гражданским, в связи с этим и был открыт огонь, никаких предупреждений и не может быть при такой ситуации.

Никаких пояснений более не требуется в этой ситуации от лидера как и от вас.
Претензий к сотрудникам нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...