Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ЦГБ-Н] Alexandr_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Никнейм игрока: Alexandr_Benedetti
3. Суть жалобы: приветствую. Вопросы имеются некие к данному сотруднику гос. структуры, и они весьма простые: почему не знает элементарное ПДД, и после всех аргументов (в том числе от ДПСника) продолжает оправдываться что "ущерб был в общем оплачен", хотя сам же сказал "за груз платить не буду"? В итоге ущерб был только за фуру, а повреждённый груз остался повреждённым грузом.
4. Скриншот/видео от своего лица: клiк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ города Невский. Рассмотрев жалобу, пришел к выводу что доказательств недостаточно для решения данной ситуации и того, что вы описали. Прикрепите больше доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что вам конкретно не хватает? Достаточно фразы "платить за груз не буду". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я не вижу на доказательствах этой фразы, просмотрите ваши доказательства самостоятельно, и убедитесь в корректности залитого вами скриншота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Дополнительный скриншот: клiк
Также хочется увидеть ответ самого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Жалобу передал сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Долговато сотрудник отвечает как-то, срок то уже прошёл давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр435

Добрый день я сотрудник ЦГБ-Н какие вопросы ко мне? 

Я оплатил вам ремонт за фуру и сразу признал свою вину, после чего вы потребовали заплатить за груз я отказался платить за него, так же к вам подошёл молодой человек и сказал что не кто ни разу не платил за груз а платили строго за фуру

Изменено пользователем Александр435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Теперь подробнее начну.
Если к Вам подойдёт молодой человек, и скажет "врачевание - не твоя обязанность, можешь его не лечить" - Вы послушаетесь? 
Вопрос к Вам, почему Вы не знаете ПДД, и даже после того, как Вам дал ответ сотрудник ДПС, Вы всё равно отнекиваетесь от оплаты ущерба. Вы оплатили ремонт фуры, а оплачивается полный ущерб, который произошел в результате ДТП, в данном случае это были: 1 - ремонт грузовика. 2 - урон грузу. Я подошёл, и чётко назвал эти два пункта, и более чем адекватную сумму в 3000. Вы начали противоречить пункту 2.7. ПДД, когда отнекивались о оплате ущерба за груз:

Спойлер

2.7. Водитель транспортного средства обязан возместить причинённый ущерб пострадавшей стороне, если в результате дорожно-транспортного происшествия признан виновником инцидента.

Ну и к тому же, от Вас нарушение пункта 4.4. ОПСГО:

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр435

Прошу прощения но я ответил тогда когда мне дали знать что на меня есть жалоба я же не буду сидеть и смотреть форум целыми днями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Именно так оно и делается - проверяется форум на жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр435

Извините но я не могу сидеть на форуме 24\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В таком случае, вряд ли фракции - ваша стихия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Готов разьяснить ситуацию, как я ее вижу.

Сотрудник изначально отказался платить, но в итоге как я понял - оплатил. Насчет нарушения 4.4 ОПСГО - не соглашусь, т.к. отсчет пошел от моего ответа от передачи, так как изначально было недостаточно доказательств. Также, хочу заметить, что доказательств что фура была целая до вашего ДТП - нет, так что судить об оплате трудно. Сотрудник оплатил сумму, если вы уж так не согласны с ней - предоставьте банковский счет и вам доплатят эти 2-3 тысячи.

Передал жалобу Администрации.

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив всю жалобу, я соглашусь с вердиктом лидера.

Наказать за нарушение ПДД на ЛТС мы не можем. Как говорит пункт из ОУМЗ 2.11

Спойлер

2.11. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан уметь правильно водить автомобиль, знать ПДД и не нарушать его, при этом соблюдать ПИРТ МЗ (см.главу 6).

Наказание несет только за не аккуратное вождение АСМП.

Если бы сотрудник скрылся с места ДТП, то он бы понёс наказание по ВПС.

К сожалению у Вас нету полных доказательств, что произошло и происходило во время ДТП.

Не вижу нарушений за сотрудником.

Остались у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Он как отказался оплатить ущерб грузу, так и стоял на своём, и его мне не оплачивал.
Перечитаем пункт 4.4. ОПСГО ещё раз:

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Дело даже не в сумме, а в том, что товарищ не знает ПДД.
Хорошо, держите:
 целый груз до ДТПмомент столкновенияситуация при самом ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, просмотрев ваши дополнительные доказательства, могу сказать то, что:
1.Не увидел на доказательствах сотрудников ДПС, где при них сотрудник оправдывался, что ущерб был оплачен.

2.Мы не наказываем за нарушение ПДД на ЛТС, как говорит пункт 2.11 ОУМЗ.

Спойлер

2.11. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан уметь правильно водить автомобиль, знать ПДД и не нарушать его, при этом соблюдать ПИРТ МЗ (см.главу 6).

3.Однако, пересмотрев всю жалобу ещё внимательнее, сотрудник получит Выговор за нарушение 4.4 ОПСГО.

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...