Перейти к содержанию
Artem_Papastathopoulos

[Belovskiy] Muhammud_Belovskiy.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Papastathopoulos

1. Ваш никнейм: Artem_Papastathopoulos
2. Название преступной группировки: Belovskiy

3. Ник нарушителя: Muhammud_Belovskiy

4. Суть жалобы:

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Вылет при различных RP-ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных RP и более четырех вылетов за неделю.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.
Участникам преступных группировок запрещено использовать свою базу с целью укрытия от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее трёх минут. 
Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается.

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и/или время над худом):  https://imgur.com/a/dppfx3j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 
Подниму тему участник и лидеру/заместителю. 
Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Forbes

Приветствую, на связи заместитель ОПГ "Belovskiy". 

 

На вашей записи видно, что вы сами же врезались в машину, и сами же спросили сколько нужно денег за ремонт, соответственно, у вас нету никаких притензий.  Участник опг не стал брать у вас деньги,а просто уехал, соответственно тоже не имел к вам притензий. 

 

Как таковой уход с места ДТП тут не вижу, Ожидаем вердикта СА. 

 

Изменено пользователем Archangel_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Belovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ "Belovskiy". Согласен с ответом моего заместителя. А также прошу вас предоставить полную запись для полноты картины. Напомню что согласно правилам подачи жалоб не принимаются док-ва в виде обрезков видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Papastathopoulos
В 29.07.2022 в 22:56, Archangel_Belovskiy сказал:

На вашей записи видно, что вы сами же врезались в машину, и сами же спросили сколько нужно денег за ремонт, соответственно, у вас нету никаких притензий.  Участник опг не стал брать у вас деньги,а просто уехал, соответственно тоже не имел к вам притензий. 

 

Как таковой уход с места ДТП тут не вижу, Ожидаем вердикта СА. 

Здравствуйте, на моей записи видно, как я врезался сам, но, при всём этом вышел и выслушал человека, который вышел с пассажирского сидения и начал меня оскорблял, и не слова ему не сказал на этот счёт, хотя, он вёл себя неподобающе. Затем, как вы правильно подметили, я, как человек интеллигентный и порядочный спросил: сколько с меня? Поскольку, понимаю, что неправ в данном ДТП, но, так как Imperator_Belovskiy и Muhammud_Belovskiy игнорировали мой вопрос, а Imperator_Belovskiy продолжал материться в общественном месте и оскорблять меня дальше, переходя все видимые границы морали и человеческого достоинства. Ввиду этого, я, как законопослушный гражданин Республики Провинции, подошёл к товарищу инспектору, и попросил его вызвать наряд ППС, для фиксации факта правонарушения, и, последующего наказания данного человека за статью 5.1.1 КоАП, нарушение Административного регламента ГИБДД. После чего Imperator_Belovskiy решил, после моих слов о том, что я сейчас вызову ППС, а также ему выпишут административный штраф, сесть в автомобиль Muhammud_Belovskiy, и, наглым образом скрыться с места ДТП. При чем, расхода у меня с ним не было, поскольку не я, не он не объявили о взаимной договорённости в том, что расходимся с места ДТП. То есть, ушёл от Role-Play не только Muhammud_Belovskiy, но и Imperator_Belovskiy, поскольку когда Imperator_Belovskiy садился в автомобиль, он сказал: Махмуд, быстрее едь, Мухмуд! На что инспектор ДПС ему сказал: из авто выходим. После чего они оба уехали на автомобиле ВАЗ 2107. Считаю, что оба данных человека нарушили 6.17 ВПС. 
 

Статья 5.1. Оскорбление.

5.1.1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 3.000 до 5.000 тысяч рублей.

В 29.07.2022 в 23:27, William_Belovskiy сказал:

Приветствую, я лидер ОПГ "Belovskiy". Согласен с ответом моего заместителя. А также прошу вас предоставить полную запись для полноты картины. Напомню что согласно правилам подачи жалоб не принимаются док-ва в виде обрезков видео.

Здравствуйте, оба видеофрагмента являются единым целым, исходя из таймингов на обоих. Поскольку, у меня программа Nvidia shadow play ведет запись мгновенного повтора, то, при каждой аварии я делаю запись мгновенного повтора последних нескольких десятков секунд, а, если участник данной role-play ситуации скрывается с места ДТП, и не доигрывает его, как произошло в видео, то я делаю вторую запись, которая уже становится дополнением к данной. Ввиду этого, получается одно видео, но, разделено оно на 2, которые, если соединить в видеоредакторе образуют один ролик без склеек. По таймингу, опять же видно, что запись полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Приветствую, я Imperator_Belovskiy участник ОПГ "Belovskiy". С своей стороны вообще нарушения не вижу с вами вообще не было рп.Я даже в жалобе не указан.

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Игрок будет наказан за уход от рп. Игроки должны были хоть как то отреагировать на Ваш вопрос и до конца решить данную ситуация, а не просто брать и уезжать. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Вопросов нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...