Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] Rafael_Merowin

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Ваш никнейм: Archibald_Reno
2. Никнейм игрока: Rafael_Merowin

3. Суть жалобы:  

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.


4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

Изменено пользователем Archibald_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Ждем ответа от сотрудника, жалоба передана ему. Также измените Тэг на [ЦГБ-Н].

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafael Mirowin

в чем проблема?

я их нонрп в рот наоборот я постоял на крыше у них на машине пошел до своих машин эти не до полицейские дали розыск якобы я убегал от них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
В 29.07.2022 в 19:41, Rafael Mirowin сказал:

в чем проблема?

я их нонрп в рот наоборот я постоял на крыше у них на машине пошел до своих машин эти не до полицейские дали розыск якобы я убегал от них 

Ну начнём с того, что вы были предупреждены насчёт крыши)
Далее после нарушения запрета я вам крикнул сообщение об остановке, но вы проигнорировали) Смешное у вас оправдание конечно.
 
Ваш ответ не соответствует
ОПСГО 

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafael Mirowin

да я тебя вообще не спрашивал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский, и я готов дать развернутый ответ по жалобе.

1) Изучив ваши доказательства, могу уверенно придти к выводу - за сотрудником явное нарушение пунктов 2.2 и 7.7 ОУМЗ, которые гласят:

2.2 ОУМЗ:

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.


7.7 ОУМЗ:

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

 

За нарушение данных пунктов сотрудник понесет наказания в виде 2 предупреждений.

 

2) Увидев ответ от сотрудника, с уверенностью могу заявить, что сотрудник имеет нарушение пунктов 4.2 и 4.3 ОПСГО касательно форума:

4.2 ОПСГО:

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

 

4.3 ОПСГО:
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 выговор.

 

За данные нарушения сотрудник получит 2 письменных выговора.

 

В заключение, хочу попросить ваш банковский счет, дабы оплатить компенсацию за доставленные неудобства и неуважение со стороны сотрудника.

Оплачу лично Я.

 

Жалоба передана следящему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

421632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Тык (Кликабельно). Ожидайте ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу, я соглашусь с вердиктом Лидера. Однако, данный сотрудник получит блокировку игрового аккаунта за нарушение 6.2 пункта из ВПС:

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

А за блокировку игрового аккаунта, будет дополнительно выдан выговор за 5.8 ОПСГО

Спойлер

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

 

Также сотрудник будет уволен и занесён в ОЧС за:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 дней до 21 дней

Компенсация выплачена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...