Перейти к содержанию
Uesugi

[Семья] Makarov - Enver_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Uesugi

1. Ваш никнейм: Yato_Blood
2. Никнейм игрока: Enver_Makarov
3. Преступная группировка: [Семья] Makarov
4. Суть: Пункт ВПС 6.16.2.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Byy3NYWPJb0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, вы сами виноваты в ДТП, тараните человека, хоть и стоящего по среди дороги, сами едите 240 км/ч и обвиняете других. Ожидайте ответа игрока и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnverYusifli

Здравствуйте я тот самый Енвер Макаров на ваших доказательствах я вижу и свою вину и вашу тоже. Если бы я не стоял на дороге ДТП не было бы а если бы вы ехали по медленнее так же ДТП не было бы было бы справедливо если бы мы решили это мирно не вижу логики вашей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uesugi

Почему я таранил? Ты видишь что он поздно прорисовался.
Ну так зачем ты уехал, когда я предложил вызвать ДПС? Ты стоял посреди скоростного шоссе и создавал помеху на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnverYusifli
В 26.07.2022 в 23:12, Uesugi сказал:

Почему я таранил? Ты видишь что он поздно прорисовался.
Ну так зачем ты уехал, когда я предложил вызвать ДПС? Ты стоял посреди скоростного шоссе и создавал помеху на дороге.

Не отменяет тот факт что вы ехали большой скоростью 

То что я поздно прорисовался это уже ваши проблемы. Зачем я не стал ждать ДПС потому что я рассуждаю адекватно и вижу что виноваты мы оба перед тем как уехать я вам ответил уже 

И не собирался тратить свое время в пустую 

Я кнч понимаю что вы думаете что вы умнее всех боюсь вас огорчить это совсем не так.

Не какой помехи на дороге я не создавал я стоял на одной полосе вы виляли со стороны сторону если бы вы ехали адекватной скоростью по одной полосе то ДТП не было бы 

Изменено пользователем EnverYusifli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

В этой ситуации виноваты Вы оба, вы за то, что не соблюдается скоростной лимит, а участник преступного объединения за нарушение пункта 6.16.2 ВПС:

 

Цитата

6.16.2 — Виновнику запрещено уходить с места ДТП, если у пострадавшего остались претензии. - Бан на 3 дня

• Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...