Перейти к содержанию
Nikita_Sorokin

[ЦГБ-П] Sergey_Rogov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Sorokin

1. Ваш никнейм: Nikita_Sorokin
2. Никнейм игрока: Sergey_Rogov

3. Суть жалобы: Меня перевели с жалобы гражданских игроков сюда. Суть жалобы на сотрудника ЦГБ какого города я не знаю,но он нарушил многократно ПДД,провоцировал и подрезал намеренно,прошу разобраться в ситуации и если он будет виновен,то наказать данного игрока,а именно конпенсация за повреждения авто.Если он отказывает,то пред (выговор). 

Предисловие:  Уход с места ДТП а именно с помощью РП,РП на проекте давно нет это все знают т.к сейчас отыгровки идут с помощью БИНДОВ,а не вручную. Чел с помощью рп ушёл с места дтп,все док-ва приложу т.к чел влетел на полном ходу и в итоге повредил сильно авто + провокация на оскорбления. (связано с жалобой 3413 на гражданских игроков и 3417)

 

Предисловие с жалобы 3417: намеренный подрез при пассажире (клиенте) P.S Продолжение ситуации с жалобой 3413 и выясняется что он сотрудник ГКБ какого города неизвестно.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): 

(момент столкновения)

 

 

(видео после столковения)

 

 

(видео где он меня оскорбил и пошли провокации чтобы я его оск в ответ,хотя я предупреждал что это не угрозы)

 

(видео где сотрудник больницы увозит его с места ДТП,следовательно уход с места ДТП не дождавшись сотрудников ДПС)

 

И видео с жалобы моей 3417 где он НАМЕРЕННО  подрезал меня с пассажиром во время выполнения заказа.

 

(само видео с жалобы 3417)

Хотел бы дополнить что ДАЖЕ в свободное время сотрудники думают что им можно нарушать, т.е они ведут себя неадекватно,а когда они находятся на дежурстве (в рабочее время) начинают вести себя что ОНИ не виноваты, в первый раз слышу и т.д В общем прошу разобраться ибо это уже выходит всё за рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый день.

Сотрудник не ответил в жалобе в течение 24 часов, за что получит наказание согласно уставу.

Ответ лидера задержится, поскольку лидер не имеет возможности подойти к ПК до 18 часов. Ожидайте ответ лидера к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sorokin

Хорошо спасибо что увидели и услышали,я подожду. Просто не понимаю почему этот сотрудник так грубо нарушал и провоцировал меня,хотя в моменте где я его в ответ оскорбил,ну тут каждый может отреагировать по разному. В любом случае проясните мою ситуацию с сотрудником больницы т.к это вне рамок.

Хотя моуг дополнить то,что в моменте где я подбирал пассажира он мне сказал "уууу" и ЗАМЕТЬТЕ ник красного цвета следовательно он был на дежурстве НО в своей машине вне территории больницы. (за забором вне территории,а у входа уже территория больницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день. Я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска. 
Рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести вердикт.

Все нарушения были совершены вне смены, факт красного ника не даёт гарантии нахождения на смене, он красный всегда. Время после 20:00, то есть смена уже давно закончилась.

В силу вступает пункт 7.7 ОУМЗ, по нему сотрудник получит выговор.

С уважением, Казанцев Т. М.

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sorokin

Хорошо с вашим вердиктом я согласен,но в след.раз внимательней за своими сотрудниками смотрите чтобы похожего не было. Ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый день.
Дополню вердикт лидера, сотруднику будут выданы 2 выговора, один за 7.7 ОУМЗ, второй за 4.4 ОПСГО:

 

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sorokin

Нет т.к по поводу 7.7 ОУМЗ я уже в курсе и вот вы меня предупредили по поводу 4.4 ОПСГО,следовательно т.к будут выданы 2 выговора сотруднику чем я буду доволен. Вопросов не имею,наказания будут ваданы, Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...