Перейти к содержанию
Law_Garcia

Nikolas_Luchinskiy, Lucifer_Luchinskiy, Marcellus_Luchinskiy, Mikhail_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Saveliev
2. Никнейм участника: Nikolas_Luchinskiy, Lucifer_Luchinskiy, Marcellus_Luchinskiy, Mikhail_Luchinskiy
3. Суть жалобы: 
Приветствую. 
Инициировать перестрелку недалеко от вокзала и мэрии города считаю не совсем уместным, но ладно. Вопрос не в том, где начали перестрелку, а что произошло после. После того, как убили всех сотрудников полиции стоило бы максимально быстро покинуть место совершения преступления на столько, на сколько это возможно. Как минимум ввиду того, что место нельзя назвать тихим (препятствий для прохождения звука мало, а вокзал и мэрия близко, что значит - тихо провести всё не выйдет), однако преступную деятельность скрывать нужно. Даже спустя некоторое время появилось аж 3 свидетеля того, как среди убитых сотрудников ходят люди с оружием, как Михаил на видеозаписи №1 0:22. п.2.16 РПГ содержит чёткое предписание о том, что доступна погрешность лишь в 2 свидетеля, а по факту их оказалось 3, что значит - пункт нарушен. Помимо прочего, забавляет попытка прогнать свидетелей, как-будто это не в интересах преступников. 
Если вкратце: после убийства сотрудников полиции, преступники допустили наличия 3-х свидетелей и слишком затянули с покиданием места происшествия. Не считаю действия преступников логичными. 
Как я и писал ранее в жалобе на это ОПГ: поведение скорее участников бандформирований, а не преступной организации. Слишком громко, оставили свидетелей, покрасовались у убитых сотрудников полиции, чем подвергли себя опасности быть раскрытыми. 

4. Доказательства: 
1) https://www.youtube.com/watch?v=Wkiw-VHnn4k
2) https://www.youtube.com/watch?v=BOnu2PY_73Q

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте! Я являюсь лидером группировки «Luchinskiy».
Сильных нарушений от своего состава я не заметил. После перестрелки они сразу же убрали оружие и попросили адекватно граждан уехать, пригрозив "тоталом".
Сразу скрыться с места им не удалось, так как лансер на заднем фоне был втотален и обездвижен.
По поводу MG проведу беседу с жестоким контролем, таким лицам как Nikolas_Luchinskiy / Lucifer_Luchinskiy.
Какие то еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую, согласен с ответом лидера,
после перестрелки мы сразу же убрали оружие. Не мог-ли уехать как так 2 лансера было в тотале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 26.07.2022 в 00:49, Maxim_Luchinskiy сказал:

После перестрелки они сразу же убрали оружие

Я в тексте указал ссылку на тайм-код, где Ваш "сотрудник", не знаю как выразится более правильно, стоит с оружием в руках. Наличие хотя бы одного такого вооружённого человека в компании лиц наводит подозрение сразу на всю группу. 
 

В 26.07.2022 в 00:49, Maxim_Luchinskiy сказал:

Сразу скрыться с места им не удалось, так как лансер на заднем фоне был втотален и обездвижен.

Я понимаю, что ввиду повреждений автомобилей сложно было уехать, но рядом был участок лесного массива, почему бы просто не убежать туда и спрятаться? Там уже можно было бы переждать некоторое время и вернутся к автомобилям. Но уж точно не стоять среди трупов сотрудников полиции - это, опять же, вызывает подозрения. 
 

В 26.07.2022 в 00:49, Maxim_Luchinskiy сказал:

По поводу MG проведу беседу с жестоким контролем, таким лицам как Nikolas_Luchinskiy / Lucifer_Luchinskiy.

Замечательно.

Да и почему группа преступников Вашей ПГ вообще допустила то, что их увидели среди мёртвых сотрудников полиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy
В 26.07.2022 в 02:38, Aleksandr_Saveliev сказал:

Я в тексте указал ссылку на тайм-код, где Ваш "сотрудник", не знаю как выразится более правильно, стоит с оружием в руках. Наличие хотя бы одного такого вооружённого человека в компании лиц наводит подозрение сразу на всю группу. 
 

Я понимаю, что ввиду повреждений автомобилей сложно было уехать, но рядом был участок лесного массива, почему бы просто не убежать туда и спрятаться? Там уже можно было бы переждать некоторое время и вернутся к автомобилям. Но уж точно не стоять среди трупов сотрудников полиции - это, опять же, вызывает подозрения. 
 

Замечательно.

Обдумав моменты, они так и сделали. Момент с Михаилом упустил. Виноват. Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Доброго времени суток! Я конечно понимаю что вы не сумели нас перестрелять и сразу залили жалобу :( 

Пройдёмся по вашим вопросам: О каких 3-ех свидетелях идёт речь? Бомжик который пробегал, был убить. Водитель Ролс Ройса не видел перестрелки даже и может мы просто бегали? :) 


Почему не скрылись сразу после вашего убийства? У нас было в тотале два автомобиля, зная ваше РП, смысла бежать в лес не было, мы решили просто оттолкать автомобиль чтобы уехать намного быстрее и продуктивнее в дальнейшем и после скрылись в лес.

С моей стороны хочу сказать, не считаю ваши действия разумными. 
Какой-то сержантик зачем-то начал стрелять по нам, а мы как преступная группировка будем стоять? Когда подъехало СКП? Глупо, соответственно был открыт огонь. 


Вопросы дополнительные остались к нам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

О каких 3-ех свидетелях идёт речь?

О пассажирах автомобиля, коих было 3. 

 

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Водитель Ролс Ройса не видел перестрелки даже и может мы просто бегали? :) 

Вероятнее всего не видел, но он увидел группу лиц среди мёртвых сотрудников полиции, а у одного из них вообще был в руке пистолет. 
 

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

зная ваше РП, смысла бежать в лес не было

Прошу воздержаться от неуместных умозаключений, не стоит дерзить и бросаться колкостями. 
 

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

У нас было в тотале два автомобиля, зная ваше РП, смысла бежать в лес не было, мы решили просто оттолкать автомобиль чтобы уехать намного быстрее и продуктивнее в дальнейшем и после скрылись в лес.

Намного быстрее и продуктивнее, на моё усмотрение, было скрыться в лесном массиве пешим ходом, а не стоять над трупами. 
 

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

С моей стороны хочу сказать, не считаю ваши действия разумными. 

Выяснять это тут будет не уместно. 

 

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Какой-то сержантик зачем-то начал стрелять по нам, а мы как преступная группировка будем стоять? Когда подъехало СКП? Глупо, соответственно был открыт огонь. 

Я понимаю почему был открыт огонь, жалоба не на это.

В 26.07.2022 в 14:26, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Я конечно понимаю что вы не сумели нас перестрелять и сразу залили жалобу

Опять же - подобного рода провокации при разборе жалобы недопустимы. Обращаю на это внимание лидера и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy
Цитата

О пассажирах автомобиля, коих было 3. 

 Было ДВА человека в Rolls-Royce, которые не видели этого. 

 

Цитата

Намного быстрее и продуктивнее, на моё усмотрение, было скрыться в лесном массиве пешим ходом, а не стоять над трупами. 

Это субъективно ваша точка зрения. Сотрудники ТК "Красные склады" хорошо обучены в данных ситуациях и им лучше знать что и как. 
Так же хочу добавить что мы спокойно дотолкали авто до СТО. 

 

Цитата

Прошу воздержаться от неуместных умозаключений, не стоит дерзить и бросаться колкостями. 

Не вижу с моих словах никакой "дерзости" 
Вывод сделан из прошедших ситуация c сотрудниками МВД.

 

Цитата

Опять же - подобного рода провокации при разборе жалобы недопустимы. Обращаю на это внимание лидера и следящего администратора.

Если вам не понравилось высказывание то это ничего не значит. 
Заметьте, одну вам что-то не понравилось и вы что-то постоянно пытаетесь найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 26.07.2022 в 18:51, Lucifer_Luchinskiy сказал:

вы что-то постоянно пытаетесь найти 

Снова неуместное умозаключение. Не понимаю как Ваш комментарий обо мне, как о личности, поможет рассмотрению жалобы. 
 

В 26.07.2022 в 18:51, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Сотрудники ТК "Красные склады" хорошо обучены в данных ситуациях и им лучше знать что и как. 

Великолепно! 
 

В 26.07.2022 в 18:51, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Это субъективно ваша точка зрения.

Верно.
 

В 26.07.2022 в 18:51, Lucifer_Luchinskiy сказал:

Было ДВА человека в Rolls-Royc

Да, действительно 2. Ошибся, просматривая видеоролик. 

 

В 26.07.2022 в 18:51, Lucifer_Luchinskiy сказал:

которые не видели этого. 

Для того, что бы следователь составил постановление о привлечении Вашей группы в качестве подозреваемых хватит и того, что они (свидетели) видели человека с оружием среди мёртвых сотрудников полиции. А на сколько мне известно, преступная организация не должна допускать того, что бы её деятели сверкали в уголовных делах. 

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Число свидетелей достигало как раз 2 человека. Их не нужно всегда убивать, достаточно запугать, что и сделал Николас, дав предупреждение.

Каждому из участников ситуации будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 3.1 РПГ (нужное выделил). Членам ПГ следовало после перестрелки бежать в поле и 5 или более минут не возвращаться на место перестрелки.

Цитата

3.1. Стоит помнить, что сотрудники полиции (МВД) проходят серьезную подготовку к боевым действиям. Помимо того, что силовые структуры в сотни раз превышает число преступных деятелей, а их обмундирование в десятки раз лучше вашего, поэтому категорически не стоит с ними связываться без весомой причины. Один подготовленный блюститель порядка вполне может противостоять двум, а то и трем уличным бандитам. Преступным группировкам ЗАПРЕЩЕНО завязывать конфликты с армией, развязывать с ними перестрелку, зачинать серию противоборств. При встрече с полицией, лучше от них незаметно уехать, а если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет. Когда лишний раз начинаете диалог с государственными органами, подумайте о том, что из-за вас, ваши «коллеги» могут попасть под трибунал. [Наказание согласно 2.12 РПГ]

Если имеются вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 27.07.2022 в 00:28, Alex_Fantom сказал:

Их не нужно всегда убивать, достаточно запугать, что и сделал Николас, дав предупреждение.

Да, я прекрасно понимаю, что убивать не всегда будет верным решением. Я бы с сомнением назвал то, что сделал Николас, запугиванием. 

Вопросов более нет, однако прошу уделить должное внимание общению участников ПГ на форуме. Всего хорошего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Cитуация решена. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...