Перейти к содержанию
gruzik34

Vladimir_Tankov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Tankov

Админы разберутся с вашим нарушением ВПС, тем более, вы специально врезались в меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Пока на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Сотрудник понесёт ответственность за нарушение ВПС, в частности пункт 6.2:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Действительно, между вами образовалась РП ситуация, ДТП. Игрок сообщил Владимиру о том, что произошло столкновение, однако инспектор отказался как-либо реагировать на это. 

Действия сотрудника при остановке транспортного средства мне непонятны: на большой скорости ставить себя под угрозу не является приемлемым. Сочту данное нарушение как нелогичным поступком, то бишь нарушение пункта 6.15 ВПС:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

"Заколебали" не является каким-то сверх хамским общением. Каждый игрок имеет право на эмоции, не выходящие за границы адекватности. В данном случае это именно так. Соответственно данное наказание в вашу сторону неверное.

От Владимира в данный момент хотелось бы увидеть доказательства опасного вождения. По имеющимся видеороликам не могу судить, что нарушение это действительно было. В течение суток жду ответ. 

 

Провокационных действий от заявителя жалобы нет. Возможны множество вариантов, почему он не заметил ваш автомобиль, Владимир. Вам следовало отыграть РП так, как положено. 

В остальном вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzik34

У меня вопросов не осталось.

 

Изменено пользователем gruzik34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Сотрудник был также уволен с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...