Перейти к содержанию
Kirill_Selomin

(ГИБДД г. Невский) Kira_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Selomin

1. Ваш никнейм: Kirill_Selomin
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Rivera
4. Суть жалобы: Сотрудник-ца врезался в бмв и сразу уехал с места дтп. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cywl9KsE-yQ 

Изменено пользователем Kirik11lll
Изменение доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Жалобу взял на рассмотрение
Запрета на разговор мужским голосом за женского персонажа не нашел, по поводу ДТП передал сотруднику, по записи видно то что у сотрудника не была сбавлена скорость, следовательно скорее всего ДТП произошло по пингу, в любом случае запросил док-ва ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Жалоба от 3 лица,плюс там видно что по пингу,так как я даже не содрогнулся и дальше поехал. А также не было видно момента столкновения. Жалоба пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 25.07.2022 в 17:32, Kira_Rivera сказал:

Жалоба от 3 лица,плюс там видно что по пингу,так как я даже не содрогнулся и дальше поехал. А также не было видно момента столкновения. Жалоба пустышка


Жалоба не от 3 лица так как в жалобе мой ник и в доказательство от моего лица, предоставьте доказательства что дтп было по пингу, на тайм-коде 0 минут 7 секунд видно момент столкновения. Жалоба не пустышка, факт нарушения есть, прошу предоставить доказательства 

Изменено пользователем Kirik11lll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Демка не записалась,так как был конец рд но появился нарушитель,но факт того что дтп было по пингу отчетливо видно,если взглянуть на миникарту то видно как я ни в чем не бывало ехал со той же скорость как и до дтп. Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 25.07.2022 в 23:06, Kira_Rivera сказал:

Демка не записалась,так как был конец рд но появился нарушитель,но факт того что дтп было по пингу отчетливо видно,если взглянуть на миникарту то видно как я ни в чем не бывало ехал со той же скорость как и до дтп. Ждем ответа от администрации.


Даже я когда по пингу врезаюсь в игрока то возвращаюсь обратно и даю деньги за поломку автомобилю а вы как сотрудник уехали с места дтп и тд.
 

  • 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

    В таком случае прошу выдать наказание за нарушение пункта 2.12 ПдСФ
Изменено пользователем Kirik11lll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Без б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Cотрудник мог не заметить то что произошло ДТП по пингу, в данном случае сотрудник получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ 
Вопросов не могло остатся, если остались распишите их, если нету то передам жалобу следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 26.07.2022 в 14:19, Ruslan_Slivkin сказал:

Cотрудник мог не заметить то что произошло ДТП по пингу, в данном случае сотрудник получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ 
Вопросов не могло остатся, если остались распишите их, если нету то передам жалобу следящей администрации 

С наказанием не согласен, так как водитель TC отдал не малую сумму на ремонт, прошу выдать выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 27.07.2022 в 13:50, Kirik11lll сказал:

С наказанием не согласен, так как водитель TC отдал не малую сумму на ремонт, прошу выдать выговор.

Если у гражданского будут притензии пусть напишет жалобу. Сотрудник получит выговор за отсутствие доказательной базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 27.07.2022 в 11:51, Ruslan_Slivkin сказал:

Если у гражданского будут притензии пусть напишет жалобу. Сотрудник получит выговор за отсутствие доказательной базы

Смысла писать ещё одну жалобу нет, так как это будет дубликат. Ожидаю выговор сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Cотрудник получит выговор согласно 2.12 ПдСФ, за отсутствие доказательной базы, повторно отвечать на тот же вопрос не вижу смысла, передаю жалобу следящей администрации что бы услышать их вердикт

Изменено пользователем Ruslan_Slivkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 27.07.2022 в 13:39, Ruslan_Slivkin сказал:

Cотрудник получит выговор согласно 2.12 ПдСФ, за отсутствие доказательной базы, повторно отвечать на тот же вопрос не вижу смысла, передаю жалобу следящей администрации что бы услышать их вердикт

Согласен (И выдача сотруднику выговор согласно 2.12 ПдСФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Пиратствую! Жалобу должен был составить игрок с которым было ДТП. Даже по вашей записи видно что ДТП было по пингу. Выдавать наказание сотруднику за 2.12 не верно, сотруднику нужно иметь док-ва именно на взаимодействия с гражданскими , а не весь патруль. Жалобу пусть пишет ваш друг. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...