Перейти к содержанию
Asmodei_Solntsevskiy

[УВД-П] Mansur_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Asmodei_Solntsevskiy

1. Ваш никнейм: Fedor_Krey
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mansur_Solomons
4. Суть жалобы: Сначала я забежал в здание полиции т.к я искал там человека, потом я случайно ударил сотрудницу полиции и сразу же откатил. После этого я выбежал из здании не с целью скрыться, а потому что торопился. И вижу за мной выбежал другой сотрудник а именно Mansur_Solomons, и видя мой затылок на расстоянии приблизительно 20 метров выдал розыск. Так же прошу, что бы сотрудники сами показали видео с моим откатом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TDvkG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Здравия желаю , я тот самый сотрудник на которого составлена жалоба, Соломонс Мансур Аристархович собственной персоны. Ваш рассказ очень интересный, однако, к сожалению для вас, не совпадает с реалиями. Вы забежали на закрытую территорию, когда сотрудница передавала нарушителя дежурному и ударили ее, тем самым сразу же выбегая и скрываясь от меня. По логике, вам уже системно была выдана 1 звезда, в таком случае вопрос, будет ли человек, который случайно ударил убегать? или он будет просить снять ему звезду, поскольку удар был случайный. Да и в любом случае, на записе видно что удар не был случайным, и комментарии тут вовсе излишни, ожидайте руководство. ''Документация'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmodei_Solntsevskiy

Я стал убегать, потому что торопился. Рядом с сотрудницей стоял человек слева, а я не мог разглядеть его ник из за того, что там 2 ника сливаются, поэтому я забежал на закрытую территорию.  А если бы меня задержали за 1 звезду, я бы им рассказал и показал скрин что откатил. И почему по вашим словам я стал убегать именно от вас? Вы не давали предупреждений о том , что начали погоню за мной.

Изменено пользователем Fedor_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Напомнил лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вновь приветствую. 

Не считаю ваш удар случайным, розыск выдан правомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Розыск выдан правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...