Перейти к содержанию
Karp_Schulz

[ЦГБ-П] Vladimir_Gaponov

Рекомендуемые сообщения

Karp_Schulz

1. Ваш никнейм: Karp_Schulz
2. Никнейм игрока: Vladimir_Gaponov

3. Суть жалобы: Обращение к пациенту на "Ты". Нарушение ОуМЗ, а именно пункт 2.23. При чем данное нарушение было сделано 2 раза.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): 
Первое: https://youtu.be/4TRz5zZEM7M

Второе: https://youtu.be/UUjnl0ofkqk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gaponov

Здравстуйте, я ВрИО заместителя главного врача ЦГБ г. Приволжск. Рассмотрев Вашу жалобу, могу констатировать то, что везде с Вами обращение было на "Вы", а в войс было допущено обращены на "Ты".  Ждем ответов Лидера и уполномоченных лиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 25.07.2022 в 23:04, Vladimir_Gaponov сказал:

Здравстуйте, я ВрИО заместителя главного врача ЦГБ г. Приволжск. Рассмотрев Вашу жалобу, могу констатировать то, что везде с Вами обращение было на "Вы", а в войс было допущено обращены на "Ты".  Ждем ответов Лидера и уполномоченных лиц. 

А войс у нас является Нрп общением или что?
Я с вами на "Ты" не переходил, Мг информацию в войс не воспринимал, чтобы Вы ко мне так обращались.
Ожидаем ответа от вышестоящих должностей

И попрошу заметить, что здесь 2 разные ситуации, и в случае выдачи наказания попрошу выдать 2 наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый вечер еще раз. 

Сотруднику будет выдано предупреждение, ибо одно и тоже действие было совершено, не вижу смысла за один и тот же проступок, совершенный в одно и тоже время выдавать два отдельных наказания.

Передано следящему.

Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 26.07.2022 в 01:44, Timur_Kazancev сказал:

Добрый вечер еще раз. 

Сотруднику будет выдано предупреждение, ибо одно и тоже действие было совершено, не вижу смысла за один и тот же проступок, совершенный в одно и тоже время выдавать два отдельных наказания.

Передано следящему.

Казанцев Т.М.

Не вижу, чтобы данное нарушение было сделано в одно и то же время.
Я вижу разницу во времени в 20 минут. А для Зам.Глав.Врача такое поведение неподобающее по отношению к пациентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Gaponov
В 26.07.2022 в 00:27, Karp_Schulz сказал:

Не вижу, чтобы данное нарушение было сделано в одно и то же время.
Я вижу разницу во времени в 20 минут. А для Зам.Глав.Врача такое поведение неподобающее по отношению к пациентам

Давайте не будем забывать, с какой основной целью Вы пожаловали в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karp_Schulz
В 26.07.2022 в 02:58, Vladimir_Gaponov сказал:

Давайте не будем забывать, с какой основной целью Вы пожаловали в больницу.

Не будем забывать? Я к вам пришел как пациент, заметил ваши нарушения и написал на вас жалобы, что-то не так?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, согласен с мнением лидера на счёт наказания. Сотрудник нарушил один и тот же пункт ОУМЗ, а именно:

Спойлер

2.23. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также с руководящим составом на смене.

Может разница во времени и есть, и довольно большая, но мы рассматриваем ситуацию в контексте 1 жалобы, поэтому предупреждения в данном случае вполне достаточно за нарушения в совокупности конкретно этой жалобы. Ситуация у вас во всех жалобах одна и таже, просто разбита на несколько отрезков.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...