Перейти к содержанию
Kero_Gallager

(ГУВД г. Мирный) Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Kero_Gallager

1. Ваш никнейм: Nikita_Grebenkov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Maisky
4. Суть жалобы: Вечер добрый!!
Начну с самого начала. Я случайным образом получил розыск, ударив сотрудник министерство обороны. У сотрудника нет, и не было никаких претензий ко мне. Прошло достаточно много времени, у меня осталось из 6-ти звезд, только 2-ве. Никого не трогая, еду на служебном транспорте со своим лидеров. Вдруг, вижу предупреждение об остановке. Прижимаюсь к обочине, никуда не уезжаю. Подходит сотрудник Vsevolod_Maisky, и просит предъявить документы. Я был не против показать свои документы данному сотруднику. К тому же, у этого сотрудника попросил узнать причину моей остановки. Ответ был таков, якобы на меня пришла ориентировка, которую посмотреть лично мне нельзя. На тот момент, рядом с нами каким-то чудом оказался Генерал этого сотрудника, правда без формы. От Генерала были какие-то вопросы в мою сторону, но отвечать на них я не видел смысла, так как он находился без формы. Я являюсь Заместителем главного врача ЦГБ г.Невский, задерживать меня данный сотрудник не имел право, так как находится ниже рангом ,чем я. Мой лидер не дал согласие на арест. Ниже прикладываю скриншот 1.8 ПдСФ:
https://i.yapx.cc/TDF8V.jpg

Это не понравилось Генералу, и он решил уйти в /logout, чтобы надеть форму и приехать на место РП ситуации. Я считаю, что лидер поступил не правильно. Во-первых, он вышел с игры, значит в данной ситуации он больше не хотел отыгрывать свою роль. Во-вторых, каким образом лидер узнал информацию о том, что требуется его помощь в задержании? Правильно, по НонРП. Это не есть хорошо, прошу заметить. Идем далее. Приезжает лидер, я выхожу из служебного автомобиля, и пытаюсь понять, что происходит. Генерал даёт команду меня заковать в наручники и посадить в служебное авто, на котором он приехал. Меня сажают в служебное авто, хотя по ПдСФ не имеют право этого делать. Меня должны были сопроводить до больницы, там уже я обязан снять форму и уехать в КПЗ. Ниже прикладываю для особенных пункт из ПдСФ:
https://i.yapx.cc/TDGK8.jpg
Самое главное, у меня были док-ва того, как я получил этот розыск. Я пытался их предъявить, но сначала мне нужно было выяснить только одно. Почему сотрудник пытался меня задержать, имея ниже ранг, чем я. Идем далее. После всего произошедшего, мне снимают розыск, так как я предъявил доказательства отката. Но, на этом ничего не закончилось. Мне стал писать в личные сообщения этот сотрудник, и его дружек, брат "Татарин" - как он мне представился. В ходе всей переписки, были сообщения неуважительного характера в мою сторону. Как и от сотрудника, так и от его брата "Татарина".
1) Вобщем, хочу услышать комментарий от лидера фракции, почему же он вышел в /logout , находясь без формы. После приехал по НонРП информации на место РП ситуации, и сразу же приказал сотруднику задержать меня, ничего не сказав. Ну, ребят, смешно на это смотреть.
2) Для чего была попытка вывести сотрудника другой структуры на конфликт, оскорбляя его, неуважительно относившись и всему подобному.
Считаю, что сотрудник нарушил 6.3 ПдСФ. Полную переписку могу предоставить следящему в личные сообщения. Не думаю, что Vsevolod_Maisky будет скидывать переписку, где он неуважительно относился к человеку, оскорбляя его. (Переписку не хорошо удалять, Всеволод Майский). Ниже прикладываю пункт из правил для сотрудников фракций:
6.3 | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.
Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).
Также, были нарушения от лидера фракции. Как вы считаете т.Следящие, эта норма, что лидер фракции находится на месте, грубо говоря, "задержания" и ходит/бегает вокруг РП ситуации, к которой не относился никаким образом на тот момент. После, выходит в /logout, тем самым заканчивает своё присутствие в данной РП ситуации, и приезжает по НонРП информации, даёт приказ о задержании, без каких либо объяснений, и к тому же, не узнав что произошло на самом деле. Нормально, да?
В 5-том пункте прикрепил скриншоты со своего лица, где можно увидеть взаимодействие со мной. Также, могу прикрепить док-во от 3-го лица, т.е от лица лидера, если потребуется.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TDHzF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Хотелось бы увидеть что Вы хотите именно от меня, ведь в жалобе Вы в основном ждете ответа от лидера по вашим словам. Так-же если надо, я могу предоставить док-ва Вашего нарушения а именно: 

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

  Скрыть контент
Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Уважаемый, у меня претензии сначала к вам, а потом уже к лидеру. Начало РП ситуации было с вами, в машину сажали именно вы меня.

Не вижу от себя такого нарушений. В личные сообщения первым вы написали, при этом не очень хорошим образом повели себя.

Как говорится, какой привет - такой ответ. Вы даже не смогли отличить лидера от сотрудника, вот как с вами разговаривать после этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Здравствуйте, уважаемая Администрация! Я конечно знаю, что жалоба не составлена на моё имя, но я здесь замешан, как брат "Татарина".
 

Цитата

"Мне стал писать в личные сообщения этот сотрудник, и его дружек, брат "Татарин" - как он мне представился. В ходе всей переписки, были сообщения неуважительного характера в мою сторону. Как и от сотрудника, так и от его брата "Татарина"."

Скажите пожалуйста, Вы можете предоставить доказательства того, что я Вас оскорблял? Нет? А я могу, могу предоставить доказательства того, что Вы врете сейчас. Своему лидеру, лидеру ГУВД-М, Главному следящему. Я Вам написал : "Привет, обиженка. Чё на всех, и на вся пишешь жалобу". Потом Вы написали мне что я следующий провокатор. Ещё Вы меня назвали клоуном, при этом, хочу заметить что Я никого не оскорблял. В своё оправдание, могу предоставить доказательства нашей переписки с Вами. А то что Вы докажите мою вину, сильно сомневаюсь. Доказательства нашей переписки: https://yapx.ru/u/TDKSG Теперь моё отношение к Вам, сильно испортилось, и не думаю что он поправится. Ожидаем ответ от Лидера/ГС/ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Вы думаете, что вы всея мира?)

На меня обиделся сам прапорщик, которого я даже лично не знаю и не пересекался с ним. АХАХАХ

Жесткие потери, на самом деле. Ну ребят, не смешите меня, пожалуйста.

По вашему, "Привет, обиженка" - не является оскорблением? Себя слышите хотя-бы?

Я сделал правильное решение, что закончил разговор с такими как вы, и кинул  в черный список.

Хорошо, если вы не провокаторы, то кто тогда? Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Прошу ознакомится в Википедии об значении слова "обиженка"
Вот ссылка: https://ru.wiktionary.org/wiki/обиженка#Русский

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 24.07.2022 в 22:23, Nikita Grebenkov сказал:

Уважаемый, у меня претензии сначала к вам, а потом уже к лидеру. Начало РП ситуации было с вами, в машину сажали именно вы меня.

Я действовал по указаниям Генерала, какие ко мне претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager
В 25.07.2022 в 03:36, Vsevolod_Maisky сказал:

Я действовал по указаниям Генерала, какие ко мне претензии?

У вас должна быть своя голова на плечах. Перед любым действием вы должны обдумать, а на доли оно мне или же нет. Генерал вас подставил, грубо говоря. Вы должны были для начала сопроводить меня до больницы, я снял бы форму, и уже тогда уже дошло дело до КПЗ.

И это не будет считаться от уклона приказа вышестоящих. Если ваш руководитель дал вам приказ сделать то, чего вы не можете - вы имеете право отказать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

Приветствую. 

Я вам задал вопрос, вы его проигнорировали и никак не взаимодействовали со мной.

Сотрудник действовал по моим приказам.

После решения всего, вас отпустили. Мы задержали вас до выяснения обстоятельств, вдруг бы вы убежали. Мы бы просто сопроводили вас до больницы и вы бы сняли форму, но об этом видимо вы не подумали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Вы задавали мне какие-то вопросы, находясь без формы. Зачем мне слушать человека, который находится в гражданке?

Да и потом, вы надели форму и приехали не разобравшись, приказали надеть на меня наручники. Это никуда не гадится. Мой лидер не дал согласие на посадку меня в ваш служебный автомобиль.

Продублирую:

Цитата

1) Вобщем, хочу услышать комментарий от лидера фракции, почему же он вышел в /logout , находясь без формы. После приехал по НонРП информации на место РП ситуации, и сразу же приказал сотруднику задержать меня, ничего не сказав. Ну, ребят, смешно на это смотреть.
2) Для чего была попытка вывести сотрудника другой структуры на конфликт, оскорбляя его, неуважительно относившись и всему подобному.
Считаю, что сотрудник нарушил 6.3 ПдСФ. Полную переписку могу предоставить следящему в личные сообщения. Не думаю, что Vsevolod_Maisky будет скидывать переписку, где он неуважительно относился к человеку, оскорбляя его. 

 

Я убегать никуда не собирался. Не несите бред, пожалуйста. По вашему, Зам.лидера будет убегать от сотрудников ГУВД находясь на службе?

Изменено пользователем Nikita Grebenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Да уж. Печальная картина получилась.

Претензий нет, можете закрывать жалобу. Всё решилось через VK.

Скажите спасибо вашему лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Принято.
Претензий нет.
Жалоба считается решенной.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...