Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

Alex_Salvatore - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Alex_Salvatore
4. Суть: Пишу жалобу фактически не на сотрудника, а на лео лойда, хочу увидеть видеозапись моей слежки и как же вы быстро спохватились вырубать мне ЖА, когда через минуту я вышел с афк, вылечился и пошел патрулировать. Еще, почему два наказания? По одной ситуации наказание выдается, по-моему одно - так говорил наш ГА
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://Приказ 1747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

На связи лидер МО. 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.

Наказание в виде 1.5 выговора объявлено по факту нарушения пунктов КГС ниже:

Цитата

4.4. Служащему запрещено прогуливать свой рабочий день.

Цитата

В рамках рабочего времени служащие не могут заниматься личными делами. Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение - высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения. К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном - более 5 минут.

При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (от выговора до увольнения) (фиксированная мера дисциплинарного взыскания относиться только к сбиву AFK-таймера).

Предназначенные для AFK места определяются Федеральными законами.

4.3. Служащий обязан:

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса в журнале активности действительности;

 

Длительность моей слежки за вами составила чуть больше 50 минут, за все время слежки тип действий не отличался: вы взлетали на вертолете вверх, потом АФК-таймер доходил до 2-3 минут, и так было на протяжении этих же 50 минут, это нарушение 1 - бездельничество/сбив АФК. Нарушение второе - несоответствие статуса в журнале активности, а именно как таковой фарм онлайна: взлеты на вертолете вверх, а потом плавное падение с АФК-таймером десятками раз расценено как нарушение, конечно же.

Касательно количества наказаний, то тут все выдано исходя из того, что было нарушено, поэтому нарушений несколько как-никак. Доказательный материал будет предоставлен позже в виде скриншотов, так как не считаю целесообразным тратить десять часов на блюр 50-ти минутного видео, где действия одни и те же собственно.

Рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Мне нечего добавить, финальный ответ за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Извиняйте, скриншоты разбросал сам фотохостинг, однако по timestamp'у сориентируетесь, проблем не будет - доказательный материал рассматривайте тут. Считаю, что наказание объявлено верно, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Абсолютно с вами не согласен, афк сколько можно? 5 минут, сказать, что я его сбивал - не могу сказать. Патруль ведется по квадрату, я и патрулировал данные квадраты, следил за порядком, я не должен облететь всю провинцию за 10 минут. Требую ответ ГС за МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Сколько можно АФК - не имеет значения. Мы сейчас обсуждаем бездельничество и фарм онлайна

Еще раз объясняю суть ваших действий, если не понимаете или не запоминаете: за вами наблюдал в последние 50 минут вашего "патруля", вижу наглые действия, связанные с АФК, а именно взлет в воздух, вход в АФК, даже сворот игры, и так десятками раз - скриншоты вроде приложил, подход пунктов обосновал.

Ответ главного следящего по умолчанию не предусмотрен, в этом разделе действия по МО решаю пока я. Что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер
В 25.07.2022 в 05:28, Leo_Lloyd сказал:

Сколько можно АФК - не имеет значения. Мы сейчас обсуждаем бездельничество и фарм онлайна

Еще раз объясняю суть ваших действий, если не понимаете или не запоминаете: за вами наблюдал в последние 50 минут вашего "патруля", вижу наглые действия, связанные с АФК, а именно взлет в воздух, вход в АФК, даже сворот игры, и так десятками раз - скриншоты вроде приложил, подход пунктов обосновал.

Ответ главного следящего по умолчанию не предусмотрен, в этом разделе действия по МО решаю пока я. Что-то еще?

Ты не прочитал мою основную мысль, о патруле квадрата территории. Фарма онлайна не было, клевета - не более. Я патрулировал Республику. При АФК я сижу за компьютером и могу просто не трогать мышку - кто мне запрещает это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

За две минуты вашего АФК в так званом патруле можно много чего упустить, не надо лукавить по этому моменту. Обжаловать знаете где, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...