Перейти к содержанию
MaslenOchka

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

MaslenOchka

1. Ваш никнейм: Artem_Maslov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov
3. Суть жалобы: Здрасте, пишу жалобу так как не согласен с снятием врио Vladislav_Slutskiy, человек ничего за момент врио не сделал, лишь сплошное афк, и изредко выход на собесы, человек нач об, то есть он должен проводить мп, повышать, обучать состав, что же было от него? А было то что, иногда зайдет на форум чекнет рапорт, попроситься с другими ссовцами быть организатором мп, отсиживает норму. Более никакой работы нету для его отдела(((
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Woe0jVo-UQwXOJ-3EcF_PIXkQil78XIUwz6eGS7kYmg/edit#gid=1870375052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Приветствую. Утверждением на должность занимается не только лидер, но и следящие, без одобрения его не поставили бы. Перейдем к сути жалобы. Если вы не видите работу от сотрудника, это не значит что он ничего не делает, лично следил за некоторыми сотрудниками которые стоят на ВрИО в СС и вопросов конкретно к данному сотруднику почти не было. Соглашусь с тем что штрафов за неделю мало, это факт, но это не сильно влияло на утверждение в должности. Как к начальнику данного отдела вопросов нет. 
Посмотрим что ответит лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

Работа сотрудника за прошедшую неделю меня устроила. Да есть недочеты по количеству МП и штатной работы. Я уже донес это до сотрудника на следующей неделе, он должен это исправить. В остальном вопросов к его работе не возникает, его тоже понять можно человек только попал в СС и ему нужно освоится. Все взятые на себя обязанности Командира ОБ, он выполняет исправно, к отделу вопросов нет, онлайн у сотрудника так же приемлемый. Руководствуясь этим сотрудник и был утвержден в должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 24.07.2022 в 14:22, Jack_Webster сказал:

Приветствую. Утверждением на должность занимается не только лидер, но и следящие, без одобрения его не поставили бы. Перейдем к сути жалобы. Если вы не видите работу от сотрудника, это не значит что он ничего не делает, лично следил за некоторыми сотрудниками которые стоят на ВрИО в СС и вопросов конкретно к данному сотруднику почти не было. Соглашусь с тем что штрафов за неделю мало, это факт, но это не сильно влияло на утверждение в должности. Как к начальнику данного отдела вопросов нет. 
Посмотрим что ответит лидер.

Бред полагаться на обещания человека, который в сфере сс новенький, логичней было бы продлить врио ему, ведь это полный бред полагаться на слова, я постараюсь, я буду.

В 24.07.2022 в 14:35, Kirill_Solidov сказал:

Доброго времени суток!

 

Работа сотрудника за прошедшую неделю меня устроила. Да есть недочеты по количеству МП и штатной работы. Я уже донес это до сотрудника на следующей неделе, он должен это исправить. В остальном вопросов к его работе не возникает, его тоже понять можно человек только попал в СС и ему нужно освоится. Все взятые на себя обязанности Командира ОБ, он выполняет исправно, к отделу вопросов нет, онлайн у сотрудника так же приемлемый. Руководствуясь этим сотрудник и был утвержден в должности.

Про онлайн я бы не сказал что он хорош, для врио, по большей части это афк в гараже, и разговорчики в дс. Человек любит всех напрягать хоть сам, ничего по факту толкового не делает, у меня вообще возникает вопрос, как доупустили человек с 2 часа онлайном и 200к штрафов за неделю.

Собственно вот ещё че нашел, данный начальник максимально не компетентен, выдал выговор за бх, в его голове бх, это 1 прыжок, думаю тут уже стоит задуматься, имеется ли у него та информация об канонах рп, ведь выдавать за такое выговор, это максимально глупо, так же как и выдача выговора за слово *блят*, возможно я что то не понимаю, но тут можно додумать что хочешь, у кого какая фантазия, может он имел в виду слово блат, вы просто взяли максимально никому не известного сотрудника на сс, который люто косячит, и вы ему доверяете и снимаете врио, это максимально глупо...

 

Так же хотел узнать у вас Т. Следящий, задавал ли Солидов возможность постановления меня на сс? Ведь мне он вштыки отказывал, со словами мало штрафов, хоть штрафов то было более чем у нынешнего нач об

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 24.07.2022 в 15:55, MaslenOchka сказал:

Про онлайн я бы не сказал что он хорош, для врио, по большей части это афк в гараже,

Прикладывайте доказательства, посмотрим, а пока это голословные обвинения.

В 24.07.2022 в 15:55, MaslenOchka сказал:

Собственно вот ещё че нашел, данный начальник максимально не компетентен, выдал выговор за бх, в его голове бх, это 1 прыжок, думаю тут уже стоит задуматься, имеется ли у него та информация об канонах рп, ведь выдавать за такое выговор, это максимально глупо, так же как и выдача выговора за слово *блят*, возможно я что то не понимаю, но тут можно додумать что хочешь, у кого какая фантазия, может он имел в виду слово блат, вы просто взяли максимально никому не известного сотрудника на сс, который люто косячит, и вы ему доверяете и снимаете врио, это максимально глупо...

Данный вопрос разбирается в другой теме, к которой вы никакого отношения не имеете, так что поднимать это не стоит.

В 24.07.2022 в 15:55, MaslenOchka сказал:

со словами мало штрафов, хоть штрафов то было более чем у нынешнего нач об

Печально, что вы так и не поняли. Дело тут не в количестве штрафов, а в их соотношении с вашим онлайном. Вы были на сервере 13 часов судя по ЖА, штрафов у вас в этот на 20 тысяч, так вот вопрос чем Вы занимались? Мне не нужен человек в СС который будет стоять в гараже и поднимать бабаки должность не для этого существует. Если вы в игре проводите по 10 часов то и количество штрафов у вас должно быть соответствующее.  Это еще не все, Ваше поведение и манера общения так же оставляет желать лучшего, полное отсутствие субординации и грубое общение и после этого Вы хотите в СС? У нас ГИБДД, а не арочка в подворотне.

 

Снять человека никогда не поздно, а вот дать ему показать себя. Вы не разбираетесь в этом, так зачем тогда лезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 24.07.2022 в 17:12, Kirill_Solidov сказал:

Прикладывайте доказательства, посмотрим, а пока это голословные обвинения.

Данный вопрос разбирается в другой теме, к которой вы никакого отношения не имеете, так что поднимать это не стоит.

Печально, что вы так и не поняли. Дело тут не в количестве штрафов, а в их соотношении с вашим онлайном. Вы были на сервере 13 часов судя по ЖА, штрафов у вас в этот на 20 тысяч, так вот вопрос чем Вы занимались? Мне не нужен человек в СС который будет стоять в гараже и поднимать бабаки должность не для этого существует. Если вы в игре проводите по 10 часов то и количество штрафов у вас должно быть соответствующее.  Это еще не все, Ваше поведение и манера общения так же оставляет желать лучшего, полное отсутствие субординации и грубое общение и после этого Вы хотите в СС? У нас ГИБДД, а не арочка в подворотне.

 

Снять человека никогда не поздно, а вот дать ему показать себя. Вы не разбираетесь в этом, так зачем тогда лезете?

У вас тупая логика, если человек в сети 2 часа, то 20к штрафов это норм. Но я же не сижу и чисто штрафы выписываю, я на всех код-0 бываю, да и штрафов у меня прилично для об

В 24.07.2022 в 17:12, Kirill_Solidov сказал:

Прикладывайте доказательства, посмотрим, а пока это голословные обвинения.

Данный вопрос разбирается в другой теме, к которой вы никакого отношения не имеете, так что поднимать это не стоит.

Печально, что вы так и не поняли. Дело тут не в количестве штрафов, а в их соотношении с вашим онлайном. Вы были на сервере 13 часов судя по ЖА, штрафов у вас в этот на 20 тысяч, так вот вопрос чем Вы занимались? Мне не нужен человек в СС который будет стоять в гараже и поднимать бабаки должность не для этого существует. Если вы в игре проводите по 10 часов то и количество штрафов у вас должно быть соответствующее.  Это еще не все, Ваше поведение и манера общения так же оставляет желать лучшего, полное отсутствие субординации и грубое общение и после этого Вы хотите в СС? У нас ГИБДД, а не арочка в подворотне.

 

Снять человека никогда не поздно, а вот дать ему показать себя. Вы не разбираетесь в этом, так зачем тогда лезете?

Какое общение?) Вы свое общение видели? Постоянно проскакивают слова "захер, нахер, похер", и вы мне будете про общение что то говорить? Вы мне выписываете что за 13 часов 20к штрафов мало, а что бывает в другие дни? Вы не видите? Или у вас слепота появляется, я вам когда в вк писал по этому поводу, вы начали сливаться, отмазки лепить, всякую чушь нести, это ваше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 24.07.2022 в 17:24, MaslenOchka сказал:

У вас тупая логика, если человек в сети 2 часа, то 20к штрафов это норм. Но я же не сижу и чисто штрафы выписываю, я на всех код-0 бываю, да и штрафов у меня прилично для об

По данному вопросу доказательства у следящих. Как оно есть и как должно быть. 

В 24.07.2022 в 17:24, MaslenOchka сказал:

Какое общение?) Вы свое общение видели? Постоянно проскакивают слова "захер, нахер, похер", и вы мне будете про общение что то говорить? Вы мне выписываете что за 13 часов 20к штрафов мало, а что бывает в другие дни? Вы не видите? Или у вас слепота появляется, я вам когда в вк писал по этому поводу, вы начали сливаться, отмазки лепить, всякую чушь нести, это ваше все.

Я кого-то оскорбляю? Я веду себя не подобающим образом? Может я субординацию не соблюдаю? Вам уже было выдано наказание за не соблюдение субординации к старшему по званию и не просто так, стоит об этом задуматься.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka
В 24.07.2022 в 20:53, Kirill_Solidov сказал:

По данному вопросу доказательства у следящих. Как оно есть и как должно быть. 

Я кого-то оскорбляю? Я веду себя не подобающим образом? Может я субординацию не соблюдаю? Вам уже было выдано наказание за не соблюдение субординации к старшему по званию и не просто так, стоит об этом задуматься.

Вели бы подобающим образом, не было бы ко мне притензий, ведь знаете такую пословицу, яблоко от яблони не далеко падает, вы мне затираете про мое распущенное поведение, хоть у вас оно не лучше, просто если бы следящие видели каждое ваше неув общение, я бы даже сказал оскорбительное, не думаю что бы вы потом так выражались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.

На рассмотрении, распишите оставшиеся вопросы к лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Как снял врио с активом в 0?
Причины допуска с 0 активом (этот вопрос к вам по большей части)?
вроде усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Все сотрудники снимаются с ВрИО с одобрением с нашей стороны. Если сотрудника сняли с ВрИО, то это значит, что его работы было достаточно. Перед одобрением я проверил работу сотрудника и она оказалась приемлемой для снятия. Касательно допуска, онлайн сотрудника был допустимый для данной должности, штрафы также присутствовали.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Стапэ, у меня теперь другой вопрос, че мне тогда Солидов в лс заливал что 200е штрафов это мало для СС? Я теперь вообще не могу понять, тогда почему я с большим онлайном, и с большей активностью шел в одно место? И все же я считаю что 3 мп за врио, это очень слабо, да и щас после обещаний мало что меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Лидер сам решает кого ставить в Старший состав и сам выдвигает требования для допуска сотрудников. Если лидер посчитает нужным поставить вас - то поставит, остаётся только ждать.
Вопросы закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Вы не можете понять, что я имею в виду, давать шансы всем подряд не лучшая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Это всё происходит на усмотрение лидера. На все вопросы ответы дал, смысла растягивать жалобу - нет.
Если будете не согласные с моим вердиктом, то напишите жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...