Перейти к содержанию
-------------------------

[ПГ] Collins - Andrew_Collins

Рекомендуемые сообщения

-------------------------

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobromirov
2. Никнейм игрока: Andrew_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Приветствую.Нон РП оружие.Достал без анимации перезарядки и убрал без отыгровок. c 0:20 смотрите,а на 0:28 он достает по нон рп оружие.6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней • Под этот пункт также попадает: - [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно. Убрать оружие можно как с отыгровками, так и без них.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7VLpvMrKqPo

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov
Исправил семью на ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins
В 24.07.2022 в 12:33, Vladimir Dobromirov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobromirov
2. Никнейм игрока: Andrew_Collins
3. Преступная группировка: [Семья] Collins
4. Суть: Приветствую.Нон РП оружие.Достал без анимации перезарядки и убрал без отыгровок. c 0:20 смотрите,а на 0:28 он достает по нон рп оружие.6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней • Под этот пункт также попадает: - [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно. Убрать оружие можно как с отыгровками, так и без них.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7VLpvMrKqPo

Здравствуйте! На связи лидер ОПГ "Collins". Во-первых: неверно указана вами принадлежность формирования "Collins" (уже не семья). Далее: игрок мог случайно достать оружие (ложный прокрут колёсика мыши (увы, так бывает сам сталкивался с этим) либо случайное нажатие клавиши). В вашу сторону оружие не было применено и уж тем более не было и намёков на его использование. Так-же видно, что игроку указали на присутствие оружия в руке, оружие было спрятано и был совершен откат.

Так или иначе я передам жалобу самому игроку, чтобы он пояснил своё действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Collins

Здравствуйте, это Andrew_Collins, оружие достал случайно, если бы мне не сказали я бы даже и не заметил, извиняюсь, впредь буду повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Исправил заголовок.Жду ответ администратора и наказание игрока по ВПС .Действие было без анимации перезарядок или отыгровок.Все на видео прекрасно видно.Никакой откат тут не поможет.Я и не отреагировал на пистолет,потому что он по нон рп его достал,а вот если бы перезарядил хотя бы то был бы немедленно задержан.


[NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней • Под этот пункт также попадает: - [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно. Убрать оружие можно как с отыгровками, так и без них.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Передаю жалобу следящему за ОПГ "Невский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Доброго времени суток, уважаемый. Являюсь следящим за ОПГ города Невский.


В данной ситуации солидарен с ответом Главы Преступного Объединения, а также игрока, на чьё имя была подана жалоба. Соглашусь с Вами, что игрок достал оружие без отыгровки, но им же был произведён откат действия в чате. Бывает такое, что иногда случайно задеваешь колёсико мышки и у тебя берётся оружие в руки, это человеческий фактор. С игроком будет проведена беседа , дабы был внимателен к таким вещам.


Если у Вас остались существенные вопросы по данной теме - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Если вы меры в соответствии с пунктом нарушенным ВПС не примите,я перепишу эту жалобу в разделе жалобы на администратора.И там решат правы вы или нет.На доказательствах виден нон рп ган и если бы эта была просто прокрутка,он бы не стоял еще какое -то время с пистолетом в руках общаясь со мной, ,а вы проводить беседы собрались за это? За это блокировка полагается. Не видите нарушений,пойдем выше значит,пока игрок наказан по ВПС не будет за свои деяния.Просто удивительно,вам факты в лицо уже практически суёшь,а вы всё равно на своём стоите.Я впервые слышу,чтобы за нон рп ган беседы проводили.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Вновь приветствую.

Игрок причинил Вам какой-то вред этим оружием? Нет. Он его просто случайным образом достал. Затем, когда ему написали об этом а чате - он его убрал и сделал откат действия. Не нужно опираться только на Внутренние Правила Сервера , нужно ещё немного учитывать детали и только тогда действовать. Если бы игрок начал стрелять - другое дело, здесь даже откат действия не помог бы. А так, игрок случайно достал - убрал - сделал откат. 

Угрожать жалобами мне не нужно, с чем-то согласны - пожалуйста, пишите жалобу в раздел жалоб на администрацию, а не бросайтесь такими выражениями.

Существенные вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

ГСЗПО сюда позовите пусть вердикт вынесет.Чтобы жалобу не переписывать.Я вижу вы продолжаете спорить с доказательствами и ВПС.он с 0:28 по 0:40 стоит с не отыгранным оружием и убрал лишь после того,как ему нон рп чат сказали убрать.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Тема передана Главному Следящему за Преступными Объединениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Немного дополню свой ответ. Когда Вы предоставили удостоверение игроку - он нажимает на клавишу Е, дабы посмотреть Ваше удостоверение. Но по умолчанию, на эту же клавишу работает система взятия оружия в руки. Далее игрок убрал оружие обратно, сделав откат действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Да.этому имеет место быть.И по видео совпадает.В таком случае закрывайте жалобу и пусть перенастроит кнопки управления,чтоб не случилось такого впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Вопрос решён. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...