Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dbf3

1. Ваш никнейм: Buzz_Lightyear
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo_White
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Находился в республике провинция, как вдруг выдали нон рп розыск. Ожидаю компес бс 409623 и наказание сотруднику.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jT3dtoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Здравия желаю с вами ведет диалог "Стажер СОБР" Лейтенант ГУ МВД-П! 

Врать гражданин не хорошо, запомните раз и на всю жизнь.

 

Перейдем к разбору жалобы:

 

В ДЧ поступил вызов от гражданского лица под именем Kirill_Kalisto -  я выдвинулся на этот самый вызов. 

 

Приехав на  вызов, я увидел, как гражданин стоит на месте. Подойдя к Фуре, гражданин вышел с нее и разъяснил мне всю ситуацию, а именно, что вы скрылись с места ДТП, на что я считаю проявив компетентность принял заявление по факту нарушения 15.1 КоАП - ниже прикреплю статью, чтобы вы могли с ней ознакомиться. 

Цитата

15.1 | Уход с места Дорожно-транспортного происшествия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей,  лишение права на управление транспортным средством на 2 года, а также административный арест на 15 суток.

Продолжим, приняв заявление от гражданина, я немедленно отреагировал. Объявив вас в розыск по причине ТР (ТР является Нон РП розыском для дальнейшего взаимодействия) я принялся вас искать, но вы впоследствии оффнулись получив розыск. P.s Администрацию попрошу рассмотреть этот факт и наказать данного человека. Согласно Главе 3 Статьи 8 пункт 1, подпункт 1, 2, я обязан принимать заявления от граждан и незамедлительно реагировать на них. Ниже прикрепляю пункт и запись с моментом вашего поиска. P.s Если будет необходимо тайкоды стрима распишу в деталях.

Цитата

Глава 3. Обязанности и права полиции

 

 

 

Статья 8. Обязанности полиции:

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

  1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях,

  2) происшествиях; осуществлять проверку заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях и принимать по таким заявлениям и сообщениям меры, предусмотренные законодательством Республики Провинция, информировать заявителей о ходе рассмотрения таких заявлений.

 

Цитата

Запись - Док-ва

 

 

У вас остались вопросы касательно жалобы ? Если да, то распишите их по пунктам.

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbf3

Классная история, жаль не по теме. Ожидаю компес БС 409623 за нон рп розыск и соответственно наказание сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 23.07.2022 в 23:54, 500 сказал:

Классная история, жаль не по теме. Ожидаю компес БС 409623 за нон рп розыск и соответственно наказание сотруднику. 

Компенсацию выплачивать вам не за что. Нон Рп розыск выдан вам для дальнейшего взаимодействия. Все расписал выше, любые док-ва смогу предоставить генералу. 
 

Ожидаем ответа лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.

Пока что запросил доказательства принятия заявления, после уже дам свой полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbf3

какое заявление, мне нон розыск выдали

 

В 24.07.2022 в 04:23, Enzo_White сказал:

Компенсацию выплачивать вам не за что. Нон Рп розыск выдан вам для дальнейшего взаимодействия. Все расписал выше, любые док-ва смогу предоставить генералу. 

1-9033-128b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Итак приветствую еще раз, по запросу лидера предоставляю следующие док-ва о принятии заявления на вас от гражданина Kirill_Kalisto.

 

1 - Устные док-ва заявления - Запись

 

2 - Док-ва написания заявления - Запись

 

3 - Док-ва подписи и принятия заявления - Запись

 

Напоминаю, видео взято с прямой трансляции на YouTube, что означает, что как-то подделать записи невозможно. Выше прикреплял ссылку с канала, откуда было взято ваше нарушение, а также все док-ва моих слов и отыгровок.

 

Если будет необходимо предоставить еще какие-то док-ва, то предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день. 

Изучив все доказательства могу сказать следующее, сотрудник сделал все верно и по РП, основание было, с его ответом я солидарен. Его действия были логичные и понятные. Розыск выдали на основании поимки вас, нарушений не увидел. Вопросы остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbf3

ТР никто не выдаёт, уже как 7282829282 лет о чем вы, наручники можно и без звезды надеть. Сотрудник выдал нон рп розыск, за что должен получить наказание, а мне компес БС 409623.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Предоставьте доказательства задержания (полное) как сотрудник приехал и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbf3

че, вы суть жб читали? Нон рп розыск прилетел от сотрудника, что непонятного, какое задержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 24.07.2022 в 13:33, v_V сказал:

ТР никто не выдаёт, уже как 7282829282 лет о чем вы, наручники можно и без звезды надеть.

Уважаемый, я вам повторю ещё раз, розыск был выдан для дальнейшего взаимодействия с вами в плане поиска и поимки. Но вы как только вам прилетел розыск, тут же испарились с сервера.) 

 

В 24.07.2022 в 14:28, v_V сказал:

че, вы суть жб читали? Нон рп розыск прилетел от сотрудника, что непонятного, какое задержание?

Уважаемый, вами была нарушена статья 15.1 КоАП, значение данной статьи, я прикреплял выше. Данная статья является очень серьёзным нарушением. Мною было принято искать вас по горячим следам, объявив вас в розыск, но вы не захотели отыгрывать со мной всякое РП и испарились, тем самым нарушив игровую RP атмосферу проекта, что также является нарушением, слова мои подкреплены записью от моего лица, если же вы не выходили из игры, то будьте добры предоставьте запись от своего лица, т.к на моей записи четко видно, как вы намеренно вышли из игры, через 1 минуту, после объявления вас в розыск. Попрошу следящую администрацию, обратить на это внимание. И никакого розыска по NonRp не было, вам это уже объяснил Генерал ГУ МВД по г. Приволжск.
 

Я думаю объяснил все четко и разборчиво. У вас остались вопросы ?  Если да, то распишите по пунктам, что и почему, а также будьте добры предоставьте запись от вашего лица ( полную, без обрезания ситуации), на которой будет видно, что вы делали после того, как вам прилетел розыск. 
 

 

 

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Сотрудник сделал все верно, все сделано логично. Какие еще могут остаться вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbf3
В 24.07.2022 в 20:22, Igor_Wallker сказал:

Сотрудник сделал все верно, все сделано логично. Какие еще могут остаться вопросы ?

нон рп розыск = все верно, пон

 

В 24.07.2022 в 18:15, Enzo_White сказал:

Уважаемый, вами была нарушена статья 15.1 КоАП, значение данной статьи, я прикреплял выше. Данная статья является очень серьёзным нарушением. Мною было принято искать вас по горячим следам, объявив вас в розыск, но вы не захотели отыгрывать со мной всякое РП и испарились, тем самым нарушив игровую RP атмосферу проекта, что также является нарушением, слова мои подкреплены записью от моего лица, если же вы не выходили из игры, то будьте добры предоставьте запись от своего лица, т.к на моей записи четко видно, как вы намеренно вышли из игры, через 1 минуту, после объявления вас в розыск. Попрошу следящую администрацию, обратить на это внимание. И никакого розыска по NonRp не было, вам это уже объяснил Генерал ГУ МВД по г. Приволжск.
 

Я думаю объяснил все четко и разборчиво. У вас остались вопросы ?  Если да, то распишите по пунктам, что и почему, а также будьте добры предоставьте запись от вашего лица ( полную, без обрезания ситуации), на которой будет видно, что вы делали после того, как вам прилетел розыск. 

тсс, тише, не шумите, не одни тут, имейте уважение1-4527-128b 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, еще раз!

На вас написали заявление за Уход с места ДТП. Сотрудник принял данное заявление от гражданского лица и начал работать по нему, выдав вам 1 звезду с причиной ТР. Это делается для того, чтобы продолжить взаимодействие, то есть начать вас отслеживать по системе wanted

Компенсацию вам никто оплачивать не обязан, так как это не тот повод. 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Думаю вопросов возникнуть не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...