Перейти к содержанию
dsasdadspadslpasdasd

Vyacheslav_Bakaev - МВД

Рекомендуемые сообщения

dsasdadspadslpasdasd

1. Arbitr_Shulgin

2. МВД

3. Vyacheslav_Bakaev

4. Бездействие, покрывающее интересы одного игрока.

Как же удобно, что когда ваш друг, который нарушает, ничего не получает, а если отреагировать ответ — сразу розыск и погоня. 

5. https://youtu.be/iV-C06qOfJ8

 

Изменено пользователем Senator DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. По итогу розыск Вам был выдан, а что было дальше - неизвестно. Может быть, если бы Вы не стали уезжать, гражданский был бы тоже задержан (а может быть и был задержан, вся картина тут не показана, я занялся делом на Вашу личность).

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

Если меры были предприняты — предъявите доказательства. Пока картина такая, что вы 3 минуты стояли и ничего не делали, а потом резко выехали за нами. 

И отвечайте за себя, не перекладывайте на других. В рамках данной темы мы разбираем только ваше бездействие. 

Изменено пользователем Senator DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

У меня бывают проблемы с записью, однако, сотрудник ГИБДД, имея доказательства, дал наводку на Вас. Я ее принял и с успехом отправился Вас ловить. Раздвоения личности у меня быть не может, поэтому гоняться сразу за двумя, я, к сожалению, не могу. 

 

В 23.07.2022 в 23:21, Senator DS сказал:

И отвечайте за себя, не перекладывайте на других. В рамках данной темы мы разбираем только ваше бездействие. 

На кого я переложил?) Поподробнее распишите данный момент, пожалуйста, интересно очень. 

 

В 23.07.2022 в 23:21, Senator DS сказал:

Если меры были предприняты — предъявите доказательства.

Согласно какому документу и пункту я обязан это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd
В 23.07.2022 в 19:44, Вячеслав Бакаев сказал:

Раздвоения личности у меня быть не может, поэтому гоняться сразу за двумя, я, к сожалению, не могу. 

В 23.07.2022 в 19:44, Вячеслав Бакаев сказал:

Поподробнее распишите данный момент, пожалуйста, интересно очень. 

В 23.07.2022 в 19:44, Вячеслав Бакаев сказал:

Согласно какому документу и пункту я обязан это сделать? 

По существу ответ будет, или дальше будете умничать? Вы стояли 3 минуты и ничего не делали, суть в жалобы в том. А вы начинаете уводить тему, рассказывать классные истории про наводки на нас, когда аналогичная наводка на игрока с ником Mark_Larionov почему-то не появилась :( 

 

В 23.07.2022 в 19:44, Вячеслав Бакаев сказал:

Согласно какому документу и пункту я обязан это сделать? 

Не в ваших интересах отвести от себя подозрение в блате/бездействии и оправдать своё имя?

Если вам наплевать — не пишите ничего. Придёт администратор, с ним и поговорю. 

 

 

Изменено пользователем Senator DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 23.07.2022 в 23:51, Senator DS сказал:

По существу ответ будет, или дальше будете умничать? Вы стояли 3 минуты и ничего не делали, суть в жалобы в том. А вы начинаете уводить тему, рассказывать классные истории про наводки на нас, когда аналогичная наводка на игрока с ником Mark_Larionov почему-то не появилась :( 

Я вам дал вполне два адекватных ответа, по итогу меры были приняты в Вашу сторону, а далее - запись обрывается. Кто сказал, что не появилась? Может быть и была, не будем утверждать. Всю ситуацию объяснил в личные сообщения главного следящего.

 

В 23.07.2022 в 23:51, Senator DS сказал:

Не в ваших интересах отвести от себя подозрение в блате/бездействии и оправдать своё имя?

Зачем отводить от меня подозрения в блате, если его не было?

 

В 23.07.2022 в 23:51, Senator DS сказал:

Если вам наплевать — не пишите ничего. Придёт администратор, с ним и поговорю. 

Если бы мне было наплевать, поверьте, я бы и не отвечал на данную жалобу)). Скорее, умничаете в данной ситуации вы, а не я. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd
В 23.07.2022 в 20:03, Вячеслав Бакаев сказал:

Я вам дал вполне два адекватных ответа, по итогу меры были приняты в Вашу сторону, а далее - запись обрывается. Кто сказал, что не появилась? Может быть и была, не будем утверждать. Всю ситуацию объяснил в личные сообщения главного следящего.

Так смешно читать, то что вы сюда выписываете) Уже сподобились до 3 ответов, а пояснений, почему вы стояли и ничего не делали так и не было. Только почему-то за ширмой в личке оправдались как-нибудь по типу "звука не было", "я не слышал", или я ещё не знаю как такое бессовестное поведение со стороны лидера МВД можно оправдать))) Одни какие-то догадки и придумки с вашей стороны, мол "этого мы не знаем", "запись обрывается, ничего не понятно", "возможно и была ориентировка", а из доказательств — ваша богатая фантазия.

 

В 23.07.2022 в 20:03, Вячеслав Бакаев сказал:

Зачем отводить от меня подозрения в блате, если его не было?

Ага, вы просто так постояли, уши развесили, и поехали ловить настоящих злодеев, которые по факту вам предъявили за ваше скотское поведение, которое вас только позорит. Розыск нам выдали сразу, а про Марка... Ну а что, у нас же видео обрывается, мы не знаем всю ситуацию, хахахаха, может он был наказан позже))) Кто знает)))) Нормально вы придумали)))

 

В 23.07.2022 в 20:03, Вячеслав Бакаев сказал:

Если бы мне было наплевать, поверьте, я бы и не отвечал на данную жалобу)). Скорее, умничаете в данной ситуации вы, а не я. 

Вы ответили точно не потому что обязаны, а вы просто крайне обеспокоены данной ситуацией и желаете добраться до истины, да!)

Только у нас почему-то запись не показывает неизвестный промежуток времени, в который возможно игрок был наказан(( Печаль беда, ну значит вы не виноваты

Изменено пользователем Senator DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Бездействие в чистом виде, почему не среагировали на нарушения игрока? 
Не услышали может? А как же мои высказывания из закрытого автомобиля услышали? Удобненько получается

А как же тот пункт про минимизацию рисков? Если бы люди в авто были вооружены? Если бы смертельная авария?
Тем более, что нарушение было на ваших глазах, правонарушитель находился в двух шагах от вас, вам было куда проще взять для начала игрока спровоцировавшего конфликт. 
К слову там был и Джозеф, между ним и игроком в скине бомжа так же была стычка, но ваша компашка почему-то бездействовала. 
 

Спойлер

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Спойлер

4.3. Служащий полиции обязан:

- пресекать противоправные деяния.


Очень интересно, как вы вообще на лидерку встали с таким отношением, ах да... =)
Видос мой, если что, я был за рулем

Изменено пользователем ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

АХХАХА, библейская история, ребят
Ну давайте разбираться, почему же сотрудники наплевательски относятся к своим обязанностям и закрывают глаза на нарушения от знакомых
(Очень похоже на то, что игрок в скине бомжа твинк сотрудника знакомого им)

А так же Вячеслав мог бы позвать упоминаемого выше сотрудника Гибдд, чтобы он предоставил нам своё мнение на этот счет
и заодно рассказал, почему розыск был объявлен (предположительно) только нашей стороне в этом конфликте

Изменено пользователем ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 24.07.2022 в 01:13, ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР сказал:

АХХАХА, библейская история, ребят
Ну давайте разбираться, почему же сотрудники наплевательски относятся к своим обязанностям и закрывают глаза на нарушения от знакомых
(Очень похоже на то, что игрок в скине бомжа твинк сотрудника знакомого им)

Этот человек не является моим знакомым, а тем более другом, давайте начнём с этого 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Ого, вы ответили на один из множества вопросов. Такими темпами жалобу к новому году закрывать можно будет.
А нет, показалось, вы перефразировали свой прошлый ответ:

Цитата

Зачем отводить от меня подозрения в блате, если его не было?


Мой товарищ, выше написал почему это выглядит именно как блат, так наверное стоит опровергнуть это чем-либо и смыть с себя эту грязь

А ещё предлагаю попробовать умещать в одно сообщение сразу несколько ответов ПО СУЩЕСТВУ, так будет быстрее
 

Цитата

давайте начнём с этого 😀

Давайте продолжим 😀
 

Изменено пользователем ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

вы кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd
В 23.07.2022 в 20:44, ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР сказал:

Видос мой, если что, я был за рулем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

Долго рассматривать будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖО ДО ЭТО ЮТУБЕР


А мы все ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба будет рассматриваться столько, сколько на это понадобиться время, оффтопить в теме с бессмысленными сообщениями не стоит, иначе будут выданы форумные баллы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый день.

 

Вижу типичную картину, где имеются сотрудники, которые что-то делают. Бездействия тут нет, по итогу ситуации сотрудники начали принимать меры в соответствии с правовыми документами. 

 

Доказательств с вашей стороны крайне не достаточно, чтобы говорить о полнейшем бездействии, можно говорить только о том, что в течении первых двух минут никто не принимал меры. В дальнейшем я вижу принятые меры. Что касаемо второго игрока — он тоже нарушил, но говорить о блате в его сторону или ещё чего-то нельзя. Мы не знаем, что было дальше. 

 

Также крайне советую вести себя адекватно, уважать честь других людей, какими бы те не были. Оскорбляя или задевая как-то других, вы делаете хуже лишь себе. 

 

Вопросы по существу будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsasdadspadslpasdasd

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...