Перейти к содержанию
MaslenOchka

(ГУВД г. Мирный) Dmitriy_MacMillan

Рекомендуемые сообщения

MaslenOchka

1. Ваш никнейм: Billy_Rukami
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_MacMillan
4. Суть жалобы: Я не знаю, может у него проблемы с головой, или че, я бегу ничего не делая, никого не трогая, и он меня берет убивает, у меня вопрос, вы че их учите только на пкм жать? Мозги вы у них вырезаете при принятии в мвд
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DfIOKDyFWC0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Wigman

Добрый Вечер!

Я сотрудник на которого вы написали жалобу.

Давайте начнём разбираться в данной ситуации.
В то время и на данной локации (Рыбпромкомбинат) проходила спец.операция (МП) по зачистке завода от бандитов. Это значит что завод брался в окружение и полностью изолировался. С начала подъезда к заводу по сотрудникам был открыт огонь, это означало что все бандиты хорошо экипированы и вооружены. Некоторому количеству людей надо было попробовать зайти с фланга и попробовать взять противника в кольцо, одним из таких людей был я. Дальше переходим к смыслу жалобы. Вы выбежали со стороны завода, а в заде вас был бандит, представьте ситуацию от моего лица. На вас бежит человек со стороны противника, непонятно вооружён он или нет, так как идет операция и гражданских лиц там не может находится, даже если предположить что вы заложник которого так добросовестно отпустили, откуда нам знать шпион вы или нет, бандит ли вы или нет. Нам никак не узнать кто вы и что вы там вообще делали, к тому же на вас направлен пистолет, а вы бежите и молчите, может у вас ножик за пазухой, а это уже посягательство на жизнь сотрудника. Даже осмелюсь предположить что вы были в сговоре с бандитами, так как на видео видно что стоит бандит не трогает вас. Касательно моего мнения, ваше видео неполное, мне очень хотелось бы узнать как вы там оказались и что делали, так как это зона ОПГ-Н и она является закрытой. Также присутствует "БХ" с вашей стороны.

Надеюсь я вам всё подробно объяснил и рассказал.
Решение остаётся за следящей администрацией.

P.S Видео от моего лица:*Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Согласен с ответом сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

В данном случае вы выбегали с территории ОПГ, вполне логично что по вам будет открыт огонь при масштабной перестрелке, к сотруднику претензий нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...