Перейти к содержанию
Dmitriy_Polanski

(ГИБДД г. Невский) Kirill_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Polanski

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Polanski
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемые! Сегодня ко мне прилетает странный штраф. А именно, мне выписали штраф по статье 2.1 КоАП на сумму 15.000 рублей. Я в этот момент стоял на парковке и разбирал с сотрудниками ГИБДД одно дело. Далее, из далека вижу, как сотрудник подбегает к машине и оформляет нарушение по статье 2.1 КоАП. Хочу услышит пару слов и доказательства от сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TBioC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 23.07.2022 в 17:26, Dmitriy_Polanski сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Polanski
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Toretto
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемые! Сегодня ко мне прилетает странный штраф. А именно, мне выписали штраф по статье 2.1 КоАП на сумму 15.000 рублей. Я в этот момент стоял на парковке и разбирал с сотрудниками ГИБДД одно дело. Далее, из далека вижу, как сотрудник подбегает к машине и оформляет нарушение по статье 2.1 КоАП. Хочу услышит пару слов и доказательства от сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TBioC

Добрый день! На связи ВрИО Начальник Управления Сливкин Руслан Николаевич!
Жалоба находится на рассмотрении и передана сотруднику!
Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toretto
  • Доброго времени суток ! Я данный сотрудник. Штраф по данный статье выдан ошибочно. Средства будут возвращены на банковский счет 752561 в размере 15.000 тысяч рублей. У вас зафиксировано 4.2 КоАП..    https://imgur.com/a/ZkTHlnr
    4.2 | Остановка и/или стоянка в нарушение Правил дорожного движения.

    Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. Как может быть выдано ошибочный штраф? Может вы не знаете нормативные документы?. Знали бы таких ошибок не было бы. Компенсация мне не нужна. Ожидаю ответа от Лидера. (upd извиняюсь за ошибки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Добрый день! На связи ВрИО Начальник Управления Сливкин Руслан Николаевич!
Сотрудник получит наказание в виде устного предупреждения за 1.2 ПдСФ
Есть ли у 
Вас ещё вопросы? Если есть распишите по полочкам я постараюсь ответить, если их нету передам жалобу на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 24.07.2022 в 12:06, Ruslan_Slivkin сказал:

Добрый день! На связи ВрИО Начальник Управления Сливкин Руслан Николаевич!
Сотрудник получит наказание в виде устного предупреждения за 1.2 ПдСФ
Есть ли у 
Вас ещё вопросы? Если есть распишите по полочкам я постараюсь ответить, если их нету передам жалобу на закрытие

Добрый день. Я думаю, что сотрудника нужно отправлять на переаттестацию т.к он не знает нормативные документы и как его вообще допустили до самостоятелной службы. Вчера смотрел как он оформляет нарушение. Это просто ужас. Дело ваше, что с ним делать. А так с наказанием согласен. Ожидаю ответа от Следящей коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 24.07.2022 в 14:49, Dmitriy_Polanski сказал:

Добрый день. Я думаю, что сотрудника нужно отправлять на переаттестацию т.к он не знает нормативные документы и как его вообще допустили до самостоятелной службы. Вчера смотрел как он оформляет нарушение. Это просто ужас. Дело ваше, что с ним делать. А так с наказанием согласен. Ожидаю ответа от Следящей коллеги. 

Добрый день! На связи ВрИО Начальник Управления Сливкин Руслан Николаевич!
Если подобные нарушения будут, то сотрудник будет отправлен на переаттестацию, а так жалоба передана следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Сотрудник получил наказание, так же с ним будет проведена беседа по поводу этой ситуации. Если в будущем будет такие же ошибки от сотрудника, то наказание будет жёстче.
Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...