Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Windy_White

1. Ваш никнейм: Jonatan_Moore
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Zorab_Agoyan
4. Суть жалобы: 1. Данный сотрудник таранил нас на протяжении почти всего видео ( за ремонт от него оплаты не поступило ), также ставил многочисленно машины на ручник, а как я знаю это запрещено для МВД. Хочу чтобы с ним провели профилактическую беседу, и как нибудь наказали потому что по словам других игроков таранит он часто, и на ручник он ставит служебное авто всегда перегорождая этим игрокам проезд (доказательств других игроков нет но зато есть мои).
2. Видео прошу посмотреть от начала до конца, потому что в начале я пересел на другое ТС в лесу без камер и всего прочего, и нас по логике не могли не как остановить без причины, так как автомобиль не в розыске.
3. Тайм коды:  1. Пересадка в другое авто 0:02,  2. Таран со стороны полицейского 2:08,  3. Поставил 2 автомобиля на ручник 4:50.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YBLfKpPTdHg

Изменено пользователем Jonatan_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zorab_Agoyan

У Вас нарушены правила подачи жалобы, отвечать не буду , передаю жалобу следящим.

Изменено пользователем Zorab_Agoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abu

Доброго времени суток. Нарушены подачи жалобы. Если водитель имеет претензии пусть пишет жалобу от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

.

Изменено пользователем Yurij_Fadeev
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

Нарушены правила подачи жалобы, а именно:

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными.

 

Доказательств от вашего лица я так и не увидел.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...