Перейти к содержанию
𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

[Семья] Makarov - Sergio_Makarov

Рекомендуемые сообщения

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

1. Ваш никнейм: Rick_Hellscream
2. Никнейм игрока: Sergio_Makarov
3. Преступная группировка: [Семья] Makarov
4. Суть: ДМкар + стрельба в ЗЗ + НонРП ган получается. 8.7 - 8.16.5 - 8.16.6 РПО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=v9pClmZyi2E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Напомнил лидеру о существовании данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Приветствую. Вы меня спровоцировали на открытие огня нарушением 3 пунктов впс за короткий промежуток времени в отношении меня(2 жёсткий намеренных тарана и 1 уход от дтп). Таранить и уходить в зз - крутой мув. Считаю вы должны быть забанены за это по пункту(доказательства провокаций в лс следящим, ТК этот человек их аккуратно обрезал): 6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, начнем по порядку.

1) ДМкар. Как мне сказал игрок его авто перевернули вы, а значит у него была причина для стрельбы по вам.

2) Игрок бы просто не смог стрелять в ЗЗ, так как там действует системное ограничение на использование оружия. Не понял почему вы приводите пункт 8.16.5 РПО. По поводу действий в общественном месте - игрок получить наказание.

3) По поводу нонрп gun сложно сказать, игрок мог перезарядить оружие, а из-за рассинхрона вы могли этого не увидеть, здесь ждем док-в от игрока. 
Ожидайте вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Крутой рассказ, ну да ладно. Расстреляли ТС Вы просто так, и оффнулись от РП.

Ожидаем ответ от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 24.07.2022 в 17:14, 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t сказал:

Крутой рассказ, ну да ладно. Расстреляли ТС Вы просто так, и оффнулись от РП.

Ожидаем ответ от следящих.

Цитата

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

Прошу выдать наказание по этому пункту игроку. Ваше сообщение зацитировано, а так же сделана запись экрана. Удалять бессмысленно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Жееесть),как много бессмысленного контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок получит наказание за нарушение за 8.15.6 РПО и  9.1 РПО:

 

Цитата

9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Ограбление инкассации осуществляется согласно ПОИ (пункт 9.7)

 

8.15.6 — Зелеными зонами являются территории общедоступных работ, территории гос.организаций, общественных мест, магазинов, различных ТЦ, вокзалов, церквей, банков, парковки аэропорта Угрюмоч.

 

На счёт слов участника преступного объединения. попросил выставить доказательства его слов в данной жалобе, чтоб вынести окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Расставлю записи в хронологическом порядке.

1 таран(Видно, как машина поворачивает в мою сторону, а не в противоположную, что следует делать при ДТП и езде по встречке. Если бы игрок не поворачивал в мою сторону, я бы смог его объехать) - https://youtu.be/pBmO7FfcbA0

 

Уход от ДТП(По предыдущей записи) - https://youtu.be/CH48riDJMeM

 

2 таран(тут даже пояснять не надо) - https://youtu.be/_VPwe7-DPK8

 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

И? 8.7 РПО.

Обычное ДТП, после которого я к тебе подъехал, и хотел оплатить ремонт, ну ты чёт оффнулся. + Ещё получается офф от РП.

 

Изменено пользователем 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 26.07.2022 в 20:28, 𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t сказал:

И? 8.7 РПО.

Обычное ДТП, после которого я к тебе подъехал, и хотел оплатить ремонт, ну ты чёт оффнулся. + Ещё получается офф от РП.

 

Именно поэтому вы сейчас в бане за таран по той записи? Именно поэтому после первого "ДТП" вы уехали не оплатив мне ремонт? В сказки ваши даже ребенок не поверит. Дважды пойманы на лжи. За это будет залита отдельная жалоба, если вы не будете наказаны по 10.2впс в этой. Жду вердикта ГСПО, а ваши сообщения не стоят и зарядки моего телефона.  Прощайте!

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕡𝕫𝕣.𝕕𝕖𝕡𝕠𝕣𝕥𝕒𝕞𝕖t

Самоутвердился?😂 а так мне настрать на твои жалобы.  И да, согласен что мой телефон стоит дороже чем ты 🙃

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок получит взыскания за нарушение пунктов:

 

Цитата

8.15.6 — Зелеными зонами являются территории общедоступных работ, территории гос.организаций, общественных мест, магазинов, различных ТЦ, вокзалов, церквей, банков, парковки аэропорта Угрюмоч.

 

 

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...