Перейти к содержанию
Adskiy_dro4illa

[УВД-Н] Edgar_Okurkin 

Рекомендуемые сообщения

Adskiy_dro4illa

1. Ваш никнейм: Egor_Troshin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Edgar_Okurkin 
4. Суть жалобы: нашел меня не понятно как. (нрп)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/LL5MXa_fvnU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgar_Okurkin

Доброй ночи. Я, собственно, тот сотрудник, на которого была подана жалоба.
1. За рулём автомобиля я не находился.
2. На метродепо есть камеры видеонаблюдения.
3. По брошенному автомобилю я решил проверить кусочек лесополосы. Бежав, я Вас настигнул, только вот Вы пропали. 
Нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидаю ответ Лидера и СА.
 

Изменено пользователем Edgar_Okurkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adskiy_dro4illa
В 23.07.2022 в 04:26, Edgar_Okurkin сказал:

Доброй ночи. Я, собственно, тот сотрудник, на которого была подана жалоба.
1. За рулём автомобиля я не находился.
2. На метродепо есть камеры видеонаблюдения.
3. По брошенному автомобилю я решил проверить кусочек лесополосы. Бежав, я Вас настигнул, только вот Вы пропали. 
Нарушений не собой не наблюдаю.

Ожидаю ответ Лидера и СА.
 

я маг и я пропал, меня утащил бес. ты пробежал метром 400 от метродепо по берегу вдоль которого я бежал. я мог выйти так же и на трассу, только вот ты бы в этом случае тоже побежал туда, не оправдывайся рабыня системы гос. фракций))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgar_Okurkin

Разговаривай по проще.

Ожидаю ответ Лидера и Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.С Камерами не согласен так как они не могут показывать на такую дальность куда по бежал нарушитель,выйдя с поле зрения камеры нарушитель в любой момент мог сменить свой побег в любую сторону.Так же вижу нарушение от сотрудника ОПСГО - 4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор. Ждём видео погони от сотрудника да бы увидеть всю картину яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgar_Okurkin

Видеозапись погони отсутствует.
На доказательствах человек, написавшего жалобу, всё отлично видно.
Ожидаю вердикт СА.
Также хочу добавить, вдоль берега бежал я, а по лесу бежал сотрудник ОГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
На метродепо могут быть расположены камеры, так как это государственный объект.
Если же вы так не считается, то можно отпираться от того, что на АЗС они будут без сомнений, исходя из чего сотрудники могли отследить положение вашего автомобиля.
Сотрудники приехали на место и заметили пустой автомобиль, который использовался нарушителем.
Так что вполне логично обыскать ближайшие места, одним из которых является лес, так как зачастую многие нарушители прячутся там.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSDSHyTblu_Dypa4ek
В 24.07.2022 в 02:41, Ivan_Prahodskiy сказал:

Доброго времени суток.
На метродепо могут быть расположены камеры, так как это государственный объект.
Если же вы так не считается, то можно отпираться от того, что на АЗС они будут без сомнений, исходя из чего сотрудники могли отследить положение вашего автомобиля.
Сотрудники приехали на место и заметили пустой автомобиль, который использовался нарушителем.
Так что вполне логично обыскать ближайшие места, одним из которых является лес, так как зачастую многие нарушители прячутся там.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас вопросы?

я мог убежать к дороге, но он "решил проверить" именно часть вдоль берега, так причем с багом + убежав на метров 500-600 очень хорошо "проверяют" 

В 24.07.2022 в 02:41, Ivan_Prahodskiy сказал:

Доброго времени суток.
На метродепо могут быть расположены камеры, так как это государственный объект.
Если же вы так не считается, то можно отпираться от того, что на АЗС они будут без сомнений, исходя из чего сотрудники могли отследить положение вашего автомобиля.
Сотрудники приехали на место и заметили пустой автомобиль, который использовался нарушителем.
Так что вполне логично обыскать ближайшие места, одним из которых является лес, так как зачастую многие нарушители прячутся там.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас вопросы?

Евгений Клинских сказал в своем ответе следующее "Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.С Камерами не согласен так как они не могут показывать на такую дальность куда по бежал нарушитель,выйдя с поле зрения камеры нарушитель в любой момент мог сменить свой побег в любую сторону." то есть это уже нарушение от сотрудника, камеры на такое расстояние не могут показать, и так же я мог сменить направление побега. в принципе согласен с генерал-майором. и по сути Клинских в своем ответе признал нрп от сотрудника и согласен со мной. ведь даже в реальной жизни многие камеры показывают пиксельное месиво, а тут аж почти на сотен метров так пять сквозь деревья они могут показать четкую картинку, считает эдгар окуркин. 

Изменено пользователем DSDSHyTblu_Dypa4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую ещё раз.
"Cистемно у сотрудников есть карта, на которой показывается примерное расположение. Однако у нас не фулл РП проект, чтобы мы отыгрывали каждое изменение квадрата (при перемещении преступника)"
"Отыграть квадрат на дорогах вполне легко, сказав, что там была камера и вы на ней не появились, касаемо леса тяжелее, однако сотрудникам дан системный квадрат, благодаря которому они ездят и это им дали разработчики, а не администрация"

Эти слова были взяты из следующей жалобы: *Тык*
Свой вердикт не меняю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...