Перейти к содержанию
Mikhail_Soprano

(ГУВД г. Приволжск) Ilia_Hill

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Soprano

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Vehalini
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilia_Hill
4. Суть жалобы: Нашел меня в лесу магическим образом и открыл огонь без предупреждения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AAjqgMPo0BI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vatkov

Доброго времени суток. 
Я тот самый сотрудник, который "нашел вас в лесу магическим образом". Сразу к вам вопрос: почему вы обрезаете видео так,  что ваших нарушений вообще нет? Как хорошо, что у меня запись ваших нарушений имеется.😈
Начнем с начала всей ситуации. Мы стояли на дороге возле главного СТО в г. Приволжск. так как произошло ДТП с гражданским, который вышел или вылетел. Мы стояли, ждали вдруг человек зайдет, но тут в нас прилетаете вы (так же прошу обратить внимание на полицейского под ником Lorenzo_Malinovskiy, который стоял с проблесковыми маячками). Далее вы потребовали с него 10.000 рублей, хотя сами виноваты в ДТП. После того как я попросил предоставить ваши документы, вы сели в свой автомобиль и задавили двух сотрудников, что расценивается как угроза жизни сотрудников. (Глава 5 Статья 13 Пункт 2 
ФЗоП) Для особо ленивых, которым лень перейти по ссылке, ниже приложен данный пункт. Именно поэтому был открыт огонь без предупреждений.

Спойлер

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Потом за вами началась погоня, сначала вы прятались в Азино, потом уехали на дамбу, а затем вы спрятались в лесу справа от г. Мирный и чуть ниже Аэропорта "Угрюмыч". Мне была передана информация, что вы скрылись в полях в направлении г. Приволжск от дамбы, поэтому я решил проехаться по полям и проверить. На видео приложенным ниже прекрасно видно, как я в деревьях увидел тот же автомобиль за которым велась погоня. После того как ваш автомобиль вышел из строя, вы решили выйти из авто и начать бить вооруженного огнестрельным оружием полицейского кулаками (такие действия рассчитываются как ПГ). Но поле того как я заковал в наручники, у вас якобы вылетает интернет. Лично я в такие совпадения не верю. Потом вы заходите в игру наверное подумали: ну ничего страшного отсижу в КПЗ 30 минут и пойду дальше кататься и получать штрафы. Но не тут то было, как говорится не с тем связались, я попросил администрацию вас достать из тюрьмы, чтобы продолжить РП ситуацию. И тут вы поняли, что лишения вам не миновать, вы решаетесь писать своим друзьям, чтобы те попросили сотрудника ДПС вас не лишать.
Подведем итог всей ситуации. С вашей стороны были нарушения по
УПК: 3.1 + 5.2 + 2.7, по ВПС: 6.2.6 - PG. И так же для ленивых, все данные пункты приложены ниже.

Спойлер

УПК:

Спойлер

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Спойлер

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Спойлер

ВПС:

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование вне ролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Спойлер

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.

Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)

 

 

Видео: Туть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

С ответом сотрудника полностью солидарен, вы задавили сотрудника тем самым стали целью номер один для огня. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Soprano

Ожидаю ответа Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, еще раз!

С ответом сотрудника полностью согласен и нарушений с его стороны не наблюдаю. 

Вы были найдены, как сказал сотрудник выше, по переданной информации от других сотрудников ГУВД/ГИБДД. К тому же, можно было пересмотреть камеры на данной трассе, выяснить куда вы свернули, это тоже, как вариант для сотрудников.

Вы будете наказаны серверной блокировкой за PG.

 

Думаю вопросов возникнуть более не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...