Перейти к содержанию
Angello

[ЦГБ-П] Alexandr_Skaletto

Рекомендуемые сообщения

Angello

1. Ваш никнейм: Angello_Pallante
2. Никнейм игрока: Alexandr_Skaletto
3. Суть жалобы: 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Также хочется увидеть доки вылета, ибо я не верю
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp):>>>click<<< , док-ва того, что он в форме >>>click<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Skalletto

Здраствуйте, Я Александр Скаллетто - сотрудник ЦГБ-П
Ситуация произошла с ДТП, доказательства вылета нету, т.к программа OBS Studio на моём пк не видит игру, поэтому я не могу предоставить доказательства.
На месте дтп, я предложил предоставить мне скриншоты того, на какую сумму упала госс стоимость автомобиля, после этого произошёл вылет игры.
Далее вы пришил в ЦГБ, когда я заспавнился, у нас произошёл диалог, на вашем скриншоте показано, что вы первый начали диалог с агрессии ко мне, и после этого, я ответил этим же, но с более грубым ответом.

Поэтому я поддался на провокацию, и оскорбил его словом "леблан"
Извиняюсь за мат в ООС чат, но вы так же матерились и это показано на вашем скриншоте.
Всё же, дтп произошло вне моей смены, и после перезахода, вы обращались ко мне не как сотруднику, а как к человеку не относящегося в игре.

Готов понести наказание, если его вынесут Лидер и Администрация.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Ку, с моей стороны не было провокации на маты и т.д, я в жизни также общаюсь, все к этому привыкли. Я - не обиделся на слово "леблан". ДТП - ладно, ничего не надо, на это закрываю глаза. Также, с вашей стороны еще одно нарушение ОПСГО, а именно: 3.9 ОПСГО. 

В 22.07.2022 в 22:57, Alexandr_Skalletto сказал:

но вы так же матерились и это показано на вашем скриншоте.

не наблюдаю от себя матов. Тоесть, от вас ввод администрации в заблуждение ( если похрену, не считаю, что это мат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Skalletto

Определитесь пожалуйста в чём вы меня обвиняете, 3.4 или 3.9,в 3.9 есть примечания и его обвинение не обосновано, а то получается что это Вы уже вводите администрацию в заблуждение.
Я не отменяю тот факт, что я матерился, но вас не смущает тот факт, что вы намеренно пришли в ЦГБ-П, для того что бы я заплатил за ремонт,  и начали диалог с агрессивной ноты, цитирую "Ну и чё?", " Возвращаться на дтп бушь, да?", "Начнёшь работать как ни в чём не бывало", после чего я васм оскорбил и вы начали утверждать что я, цитирую "Мог смену сдать и прибежать на дтп", и тут вас тоже не смутил тот факт, что у каждого, кто имеет компьютер, он не самый лучший, не считая интернета. Я бы никуда не делся и вернулся бы на дтп, и мы бы всё решили мирным путём, но получается так что вы сами не захотели ждать меня и сразу же прибежали в ЦГБ-П.
А дальше ждите ответа ГВ.

 

Изменено пользователем Alexandr_Skalletto
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день! Я - главный врач ЦГБ Приволжска - Казанцев Тимур Михайлович.

Рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести веридкт.

За мат в OOC чат сотрудник получит выговор. 

С уважением, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello
В 22.07.2022 в 22:57, Alexandr_Skalletto сказал:

Ситуация произошла с ДТП, доказательства вылета нету, т.к программа OBS Studio на моём пк не видит игру, поэтому я не могу предоставить доказательства.

Говорю специально для Вас, введение в заблуждение - от меня нет, в пункте 3.9 ОПСГО сказано, что вы обязаны вести запись при РП ситуациях, я могу на это тоже закрыть глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Согласен с мнением лидера. Сотрудник получит выговор за свои нелестные слова в ваш адрес.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...