Перейти к содержанию
Daniil_Muradov

Жалоба на игрока: Amadep_Kotow

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Muradov

1. Ваш никнейм: Daniil_Muradov

2. Никнейм игрока: Amadep_Kotow
3. Суть жалобы: игрок состаящий в ЦГБ, оказался на встречной полосе. Я вызвал скорую игроку, а тот умер/телепортировался в больницу. Спустя некоторое время, я забираю своего клиента, т.к работаю таксистом. Я выезжаю, и вижу на встречной полосе скорую, я решаю её объехать, но  та подрезает. Через минуту Игрок уезжает с места ДТП. Я хочу сказать этому игроку, когда игрок забыл отклонить вызов скорой, он должен от него отказаться, а не ехать за этим человеком.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/clip/UgkxS3GLewCYjE_hKJQ5_K3_eebqmHFufHCY
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 22/07/2022 20:21:02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, поскольку ваша тема находилась на одобрении, ответ от лидера может задержаться. Передам ему эту тему. 
Измените заголовок жалобы, указав больницу, где работает сотрудник. Если не знаете - [ЦГБ-?]. В данный момент заголовок не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt

Добрый вечер , я являюсь Главным Врачём Областной Клинической Больницы города Мирный.
Вынесу следующие вердикты:
1) И так , перейдем к нарушениям ПДД и будем их разбирать:
- Встречной полосы не имеется - нарушения нет по статье КоАП (Езда по встречной полосе)
- Уход с места ДТП не фиксируется т.к. сотрудник вышел к вам выяснить ситуацию, и на видеоматериале, предоставленном выше этого не видно.
- При виде Автомобиля Скорой Медицинской помощи , вы обязаны были снизить скорость и прижаться к краю дороги - в то же время уйти от такой ситуации с ДТП.
2) Перейдем к сотруднику:
- Сотрудник не имел права вас подрезать на Автомобиле Скорой Медицинской Помощи - Тем же самым нарушив 6.9 пункт ОУМЗ. 

Итог: Сотруднику будут введены некоторые санкции.
Есть вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Вы так и не изменили заголовок жалобы по просьбе главного следящего за Министерством Здравоохранения. Она является недействительной, в виду того, что написана не по форме. Поэтому жалоба будет закрыта, Вы вправе написать новую, согласно правилам подачи жалоб на сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...