Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

Жалоба на Dmitry_Schulz, Konstantin_Mayakovsky, Denis_Ponkratov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм участника: Dmitry_Schulz, Konstantin_Mayakovsky, Denis_Ponkratov
3. Суть жалобы: Добрый день.
Ожидаю док-ва применение огнестрельного оружия, так же 2.1 РПГ, и даже не грохнули свидетеля, который увидел аж 2 убийства, от членов ПГ.

4. Доказательства: мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov

Приветствую, на связи Зам.Лидера ОПГ "Mayakovsky", и так же участник жалобы.

Вам говорили много раз покинуть территория, на что вы так и не отреагировали и были убиты.

В 22.07.2022 в 14:24, Jony_Winston сказал:

Ожидаю док-ва применение огнестрельного оружия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я лидер ОПГ Маяковские. Вот у Вас на видео как раз изображено почему применили оружие, так же свидетель, который прибыл на место убийства, не видел самого убийства. Так же Ваши следящие уведомляли что бы Вы(это любой человек из МВД не приезжали на базу и ничего не делали с ОПГ). Вы говорите, что приехали за рыбой, чем собственно и принуждаете игроков к РП 6.22 — Запрещено переводить Role Play ситуацию в свою сторону, использовать принужденные отыгровки / принуждать к Role Play ситуации. [Ban до 3 дней] А так же запрещено унижение чести и достоинства в ООС чат.

Жалоба передана следящим, Ваш ответ не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Какое ещё перевод РП? приехать на рыб завод, купить рыбы, отыграть РП, для вас перевод Рп? не надо высасывать нарушение из пальцев. Я по прежнему ожидаю док-ва, и почему это территория, является закрытой, ведь я не был в самой базе.))) 
Как жаль что никто обсалютно не унижал, честь и достоинства, опять же, нарушение высосано из пальцев.
Так же прекрасно видно то, что они не грохнули свидетеля, а лишь МГ-шили, тем самым нарушив 2.1 РПГ. 

 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 22.07.2022 в 16:26, Jony_Winston сказал:

Какое ещё перевод РП? приехать на рыб завод, купить рыбы, отыграть РП, для вас перевод Рп? не надо высасывать нарушение из пальцев. Я по прежнему ожидаю док-ва, и почему это территория, является закрытой, ведь я не был в самой базе.))) 
Как жаль что никто обсалютно не унижал, честь и достоинства, опять же, нарушение высосано из пальцев.
Так же прекрасно видно то, что они не грохнули свидетеля, а лишь МГ-шили, тем самым нарушив 2.1 РПГ. 

 

Вам все уже было сказано. То есть вы хотите сказать, что до этого покупали рыбу на рыб заводе? И причем тут перевод это принуждение к РП. Так как все понимают что системно рыбу не купить и вы попросту решили провоцировать игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Хочу услышать ответ от лидера на мой вопрос.
С каких пор данная территория, является базой ОПГ? где написано, что данная территория, это территория ваша?
Ведь я не был за забором, я стоял в нейтральном месте, где не запрещается стоять. 
Так же жду видео доказательство. 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 22.07.2022 в 16:47, Jony_Winston сказал:

Хочу услышать ответ от лидера на мой вопрос.

Уже ответили.

 

В 22.07.2022 в 16:47, Jony_Winston сказал:

С каких пор данная территория, является базой ОПГ? где написано, что данная территория, это территория ваша?

Изучите форум и прислушайтесь к своим следящим

 

В 22.07.2022 в 16:47, Jony_Winston сказал:

Так же жду видео доказательство. 

Видео доказательство нужно для того что-бы увидеть, то чего нет у Вас. На Вашем видео все прекрасно видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

Уже ответили.

Не увидел толком ответа, а лишь отвечаете вопросом на вопрос.

Цитата

Изучите форум и прислушайтесь к своим следящим

Что-то не увидел на форуме, что это территория, это база ОПГ.

Цитата

Видео доказательство нужно для того что-бы увидеть, то чего нет у Вас. На Вашем видео все прекрасно видно. 

Это уже будет решать следящий, точно не Вы)
Жду док-ва:  применение оружия, почему свидетеля не грохнули? и 2.1 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

1 -

В 22.07.2022 в 12:24, Jony_Winston сказал:

Ожидаю док-ва применение огнестрельного оружия

На ваше видео видно, что вас неоднократно просили покинуть территорию базы ПГ (парковка и мост также являются их территорией), в свою же очередь вы игнорировали эти требования и постоянно пререкались с членами группировки. Вам даже был дан отсчёт на бегство и когда вам тычут стволом в лицо, и нету никакой реакции, думаете это логично?

2 -

В 22.07.2022 в 12:24, Jony_Winston сказал:

так же 2.1 РПГ

От ребят не увидел никаких нарушений, если у вас претензии к оружию, согласно п. 4.1.1 РПГ, малокалиберное оружие разрешено не отыгрывать детально

Цитата

4.1.1. Пример отыгровки малокалиберного оружия: «/me достал из-за пазухи пистолет и привел его в боевую готовность».

3 -

В 22.07.2022 в 12:24, Jony_Winston сказал:

и даже не грохнули свидетеля, который увидел аж 2 убийства, от членов ПГ.

С членами ПГ будет проведена профилактическая беседа, а также будут введены некоторые внутренние санкции против них

 

Вам же, будет выдано наказание согласно 3.17 ПДСФ через следящую администрацию.

Если имеются вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

На ваше видео видно, что вас неоднократно просили покинуть территорию базы ПГ (парковка и мост также являются их территорией), в свою же очередь вы игнорировали эти требования и постоянно пререкались с членами группировки. Вам даже был дан отсчёт на бегство и когда вам тычут стволом в лицо, и нету никакой реакции, думаете это логично?

Добрый день. 
Вы можете мне показать, где написано то, что "мост" является базой ОПГ? Я по прежнему жду док-ва от лица членов ПГ. 

Цитата

От ребят не увидел никаких нарушений, если у вас претензии к оружию, согласно п. 4.1.1 РПГ, малокалиберное оружие разрешено не отыгрывать детально

хмм, вы не увидели МГ?

Цитата

Вам же, будет выдано наказание согласно 3.17 ПДСФ через следящую администрацию.

Я вас поздравляю, покажите мне то, что мост, это база ОПГ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Все, что идет до трассы (завод, парковка и мост) является территорией ПГ. Её члены имеют полное право вас прогнать оттуда на обочину трассы. В данный момент это правило не закреплено, но поверьте, всему свое время

МГ начали обе стороны, соответственно игроки небыли против (МГ по согласию обоих сторон разрешено)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

Все, что идет до трассы (завод, парковка и мост) является территорией ПГ. Её члены имеют полное право вас прогнать оттуда на обочину трассы. В данный момент это правило не закреплено, но поверьте, всему свое время

Я не должен гадать, где территория, а где нет. 
Вы же говорите, что это правило не закреплено, соответственно 3:17 ПДСФ, тут и быть не может, и члены ПГ открыли огонь просто так.

Цитата

МГ начали обе стороны, соответственно игроки небыли против (МГ по согласию обоих сторон разрешено)

Согласие на МГ было? - нет. Соответственно игрок должен был получить мут, а член ПГ, по 2.1 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вам уже сказано, где заканчивается территория, огонь был открыт по причине, нарушений нету

Наказывать обоих игроков, которые общались по МГ информации и небыли против не является логично

Тему закрываю. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...