Перейти к содержанию
James_Pukeev

Жалоба на Trofim_Afonin ГУВД г.Приволжск.

Рекомендуемые сообщения

James_Pukeev

1. Majahed_Shulgin
2. Фракция ГУВД-П
3. Trofim_Afonin
4. Суть:
4.1 Причина задержания заметив то что меня повязали по причине 7.7 УК РП. Сотрудник не умеет считать до трёх? Почему не показал удостоверение. тык
4.2 МГ тык
4.3 Уход с места ДТП тык
4.4 Уход с места ДТП тык
4.4 ПГ тык
4.5 ПГ тык
4.6 смотрим 4.1 Видим причина задержания является "7.7УК РП". Уже 5.8 УК РП у сотрудника проблемы с памятью или что? "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 22.07.2022 в 03:54, vazik сказал:

1. Majahed_Shulgin
2. Фракция ГУВД-П
3. Trofim_Afonin
4. Суть:
4.1 Причина задержания заметив то что меня повязали по причине 7.7 УК РП. Сотрудник не умеет считать до трёх? Почему не показал удостоверение. тык
4.2 МГ тык
4.3 Уход с места ДТП тык
4.4 Уход с места ДТП тык
4.4 ПГ тык
4.5 ПГ тык
4.6 смотрим 4.1 Видим причина задержания является "7.7УК РП". Уже 5.8 УК РП у сотрудника проблемы с памятью или что? "тык"

[Зам.Нач.УВД] Доброе утро, Вам с самого начала сказали отойти от прохода, сотрудник начал считать с 3 до 1, после того как вы отошли на секунду вы опять начали мешать, задержали вас верно! За то, что сотрудник не представился и не показал удостоверение будет наказан. За мг наказывается внутри сервер, а не на форуме, за это наказан не будет, по поводу ВПС разберется следящая администрация. По 5.8 УК нету полной записи событий до этого, запрошу доказатальства на этот счет, ожидайте

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Есть полная запись событий  но вы ее будете сидеть час смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 22.07.2022 в 12:25, vazik сказал:

Есть полная запись событий  но вы ее будете сидеть час смотреть?

Просто расставить таймкоды? Если вас не затруднит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart

Приветствую.

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.1 Причина задержания заметив то что меня повязали по причине 7.7 УК РП. Сотрудник не умеет считать до трёх? Почему не показал удостоверение. тык

Отошли, ха-ха-ха-ха-ха, аха-ха-ха-ха, как же мне смешно, не думали в КВН выступать? 

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

Причина задержания заметив то что меня повязали по причине 7.7 УК РП.

Запятые расставьте.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

Почему не показал удостоверение.

Вопросительный знак в конце предложения.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

Уход с места ДТП тык

Игровой компьютер.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

Уход с места ДТП тык

Виновник не я, могу уезжать.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

Уход с места ДТП тык

Виновник не я, могу уезжать.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

"7.7УК РП". Уже 5.8 УК РП

В этом моменте виноват. Статья 7.7 УК РП. Оформляя 7 человек, действительно запамятовал. Вам от этого легче не стало, что так 20 минут, что так. Но все равно признаю, виноват.

 

Далее, представился всем кто находился в комнате, но вам было неинтересно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Ты типо такой крутой делал скрины но у нас самое первое видео, то получше. И да не забудь поработать над дикцией. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Жду ответа от следящей администрации

В 22.07.2022 в 15:01, Connor_Dechart сказал:

Приветствую.

Отошли, ха-ха-ха-ха-ха, аха-ха-ха-ха, как же мне смешно, не думали в КВН выступать? 

 

Запятые расставьте.

 

Вопросительный знак в конце предложения.

 

Игровой компьютер.

 

Виновник не я, могу уезжать.

 

Виновник не я, могу уезжать.

 

В этом моменте виноват. Статья 7.7 УК РП. Оформляя 7 человек, запамятовал. Вам от этого легче не стало, что так 20 минут, что так. Но все равно признаю, виноват.

 

Далее, представился всем кто находился в комнате, но вам было неинтересно(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 22.07.2022 в 14:45, vazik сказал:

Ты типо такой крутой делал скрины но у нас самое первое видео, то получше. И да не забудь поработать над дикцией. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Жду ответа от следящей администрации

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд.

В 22.07.2022 в 14:45, vazik сказал:

Ты типо такой крутой делал скрины но у нас самое первое видео, то получше.

После "крутой" запятая. После "но" запятая. 

 

В 22.07.2022 в 14:45, vazik сказал:

И да не забудь поработать над дикцией.

После "да" запятая.

 

В 22.07.2022 в 14:45, vazik сказал:

Жду ответа от следящей администрации

В конце предложения точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.1 Причина задержания заметив то что меня повязали по причине 7.7 УК РП. Сотрудник не умеет считать до трёх? Почему не показал удостоверение. тык

Служащий имеет право не представляться в случае пресечения нарушений со стороны гражданских.

Спойлер

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

По поводу задержания можно посчитать за такое:

Спойлер

5.14. Хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, нарушение правил поведения в организациях. Наказание: штраф в размере 30.000 рублей или арест сроком от 2 до 5 лет.

Под хулиганством, в том числе понимается:

- Занятие спортом, выполнение спортивных упражнений, танцы на территории организации;

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.2 МГ тык

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников фракций

Спойлер

Меры в виде кика, мута по жалобам в данном разделе не предпринимаются: для применения подобных мер используйте внутриигровую систему связи с администрацией.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.3 Уход с места ДТП тык
4.4 Уход с места ДТП тык

Будет наказан блокировкой на сервере.

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.4 ПГ тык
4.5 ПГ тык

Тазер против огнестрельного оружия PG не является, ознакомитесь с правилами лучше:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix), а также пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена. Помимо этого, нереалистичным признается пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно. Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.) также является нарушением данного пункта.

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

 

В 22.07.2022 в 01:54, vazik сказал:

4.6 смотрим 4.1 Видим причина задержания является "7.7УК РП". Уже 5.8 УК РП у сотрудника проблемы с памятью или что? "тык"

Касаемо выданного розыска за нарушение пункта 5.8 УК ожидайте ответа от сотрудника или лидера - доказательств я не увидел насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 22.07.2022 в 19:00, Alexandr_Vlasov сказал:

Будет наказан блокировкой на сервере.

Почему?
Данная группа людей намеренно создавала ДТП так-то.

 

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

 

Я пострадавший в ДТП, сказав "расход", продолжил движение. Почему я должен спрашивать у человека мешающему моему геймплею "могу ли я ехать" и каким образом у него могут быть претензии если виноват он сам?

 

В 22.07.2022 в 19:00, Alexandr_Vlasov сказал:

Касаемо выданного розыска за нарушение пункта 5.8 УК ожидайте ответа от сотрудника или лидера - доказательств я не увидел насчет этого.

Ответил что не 5.8, а 7.7. Ошибка следствия. Человеку хуже не стало. Виноват.

Изменено пользователем Connor_Dechart
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Даже если виновник ДТП не Вы, ситуацию в любом случае необходимо с другим участником решить. Наказание не идет в том случае, если оба уезжают, то есть не имеют претензии. За неверную выдачу причину розыска сотрудник ответственность также понесет, так как на особо ничего не повлияло, может быть освобожден от ответственности. 

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...