Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[ЦГБ-?] Major_Miller

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Arno_Marshall
2. Никнейм игрока: Major_Miller
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил УК и КоАП РП, получил лишение ВУ на 4 дня. Так же успел нарушить ВПС, а именно закрытый интерьер при погоне.

С его стороны были нарушены следующие статьи: 

Цитата

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 2 до 4 месяцев.

Пункт ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в закрытых интерьерах. [Бан до 3 дней]

Неважно, ваша или не ваша квартира или дом. На данный момент полицейские технически не имеют право проникать в закрытые жилища/места работы.

4. Скриншот/видео от своего лица: 1.7 УК  6.12 ВПС

Изменено пользователем Arno Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackflam_e

Здравствуйте, я сотрудник ЦГБ по городу Приволжск, на которого поступила жалоба. 

Насчет пункта 6.12 ВПС- признаю что виноват, скрылся в интерьере, очень не хотел чтобы лишили ВУ, сделал это не специально

Насчет пункта 1.7 УК РП- за него понес наказание в виде лишения и заключения в КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Ответ от лидера задержится по тех.обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый Арно! Я - главный врач ЦГБ Приволжска - Казанцев Тимур Михайлович.

За лишение водительского удостоверения сотрудник получит выговор. 

За нарушение ВПС, думаю, разумно будет, если разберется администратор.

С уважением, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Итак, внимательно изучил вашу жалобу. Вижу нарушение 6.12 ВПС, за что сотрудник будет наказан блокировкой на 2 дня и соответственно получит выговор по 3.1. ОПСГО. 
Что касается лишения, предоставьте доказательства лишения сотрудника, поскольку на 1 видеозаписи я вижу только погоню, как я понимаю, вне смены. Ожидаю дополнительных доказательств, если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackflam_e

Товарищ Администратор, я пересмотрел данную видеофиксацию от сотрудника ДПС и на данной записи не видно что я выходил из авто и забегал в ЖБК, я мог уже там работать, а сотрудники приехали ловить меня, прошу предоставить момент где я выбегаю из автомобиля и забегаю на территорию ЖБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

На данный момент не имею доступа к ПК.

 

Интересный вопрос к вам: С момента лишения прошло 3-4 дня. Он мог сесть в АСМП и ехать на вызовы? Обязательно надо жалобу написать, чтобы за лишения ТУ сотрудника наказали? Руководящиий состав не заметил, что у сотрудника отсутствует ТУ? Если нет, то это халатное отношение к своей работе с их стороны. Попросите пожалуйста ему сесть в АСМП и ехать на вызов :)

 

Табличку лишения могу предоставить лишь в понедельник, но непонятно зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Я не просто так запросил табличку лишения ВУ. Поскольку для того, что вердикт был полным в данной жалобе - она требуется. Поскольку пункт 7.7 и 2.2. ОУМЗ всё ещё находятся на рассмотрении и изменении по согласованию с ГСзГО, то они действуют. Дело в том, что если я не увижу доказательств лишения ВУ, то сотрудник не получит наказание за 1.7 УК РП, поскольку 7.7. ОУМЗ говорит следующее:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

Если вы его лишите, то сотрудник естественно получит своё наказание.
Да, вы правильно подметили, что со стороны РС не было никаких действий (скорее всего из-за не знания, что сотрудника лишили ВУ), но мы сейчас говорим в контексте этой жалобы и выносим вердикт по тем доказательствам, которые приложены к данной жалобе. Тот же сотрудник после данного инцидента мог не появляться в игре, так что РС не смог бы узнать о лишении. Вариантов много, почему такое произошло.

 

В 24.07.2022 в 16:17, blackflam_e сказал:

Товарищ Администратор, я пересмотрел данную видеофиксацию от сотрудника ДПС и на данной записи не видно что я выходил из авто и забегал в ЖБК, я мог уже там работать, а сотрудники приехали ловить меня, прошу предоставить момент где я выбегаю из автомобиля и забегаю на территорию ЖБК

Не согласен с вами. Вы вышли в дальнейшем из-за двери и вам кинул предупреждение сотрудник, так ещё и целился на вас из тайзера, после чего вы обратно ушли в закрытый интерьер.
Доказательства можете приложить и в понедельник, жалобу я могу спокойно держать открытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Скрин таблички случайно был удален.

 

С Вашим вердиктом согласен, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Если скрин был удалён и вы согласны с моим ответом, то вердикт вступает в силу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...