Перейти к содержанию
Artem_Shulgin

Жалоба на Albert_Manson - Армия

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shulgin

1. Ваш никнейм: Artem_Shulgin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Суть: Причину и откуда знал, что мы именно в той машине и в лесу нашёл просто в дереве, откуда меня увидел в лесу?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RJfxwGeIZgo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер, уважаемый Artem_Shulgin!
Я старший инструктор военно-воздушных сил республики, капитан армии Менсон Альберт Дмитриевич.
Так как жалобу вы подали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Есть такое понятие, как презумпция невиновности: "обвиняемый считается невиновным, пока не доказано обратное". Не вижу на ваших предоставленных доказательствах того, что именно я являлся штурманом ударного вертолета Ка-50.

Жду вопросов или корректировок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.

По ситуации ничего не ясно, что-то более объемное прикладывайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 21.07.2022 в 23:44, Leo_Lloyd сказал:

Добрый вечер.

По ситуации ничего не ясно, что-то более объемное прикладывайте, пожалуйста.

Здравствуйте, вот дополнительные доказательства-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Держи,  думаешь не найдётся на тебя, пффф...
Пожалуйста
https://youtu.be/5oBxH6cq77w

 

В 21.07.2022 в 21:44, Leo_Lloyd сказал:

Добрый вечер.

По ситуации ничего не ясно, что-то более объемное прикладывайте, пожалуйста.

Что тебе не ясно, мой брат. С какого перепуга он убивает меня в лесу, я грибы собирать вышел, ещё и чтобы убить меня, затоталенную машину Коли добивает своим ctrl чтобы взорвать её и убить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер, Nicola_Shulgin!
Вижу, вы приложили дополнительные доказательства.

21 июля, в 9 часов вечера, от министерства внутренних дел (далее также - МВД) поступил запрос о помощи в нейтрализации организованной преступной группировки. МВД передало информацию об организованном нападении на сотрудников полиции, и о примерном местоположении террористов. Выдвинулся на место и осуществлял стрельбу непосредственно с ударного вертолета опытного конструкторского бюро  Камова, 50 модели (далее также - Ка-50). При осуществлении стрельбы вертолет был поврежден выстрелами из пистолета Ярыгина членами террористической организации Шульгины.  Оружие было применено в четком соответствии с 6 главой, частью 2 федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" по всем пунктам статьи. 
При очередном заходе на круг, увидел, что из локомотивного депо ТЧ-2 выезжает машина, в которой могут находиться террористы и соучастники преступления. Мои оправдания оказались правдой. При стрельбе ответственности за причиненный вред и ущерб в ходе применения оружия не несу, ибо оружие применялось в четком соответствии с законом.
Доказательная база:
Фотофиксация официального запроса МВД о помощи -
 https://yapx.ru/u/TAQE4
Видеофиксация обстрела вертолета террористами - https://youtu.be/vyWX4W8vjJ4 и https://youtu.be/OOG8RUr4__Q

Вопросы остались?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
В 21.07.2022 в 23:22, Manson_Albert сказал:

При очередном заходе на круг, увидел, что из локомотивного депо ТЧ-2 выезжает машина, в которой могут находиться террористы и соучастники преступления. Мои оправдания оказались правдой.

Кому ты чешешь, это был твой первый заход на нашу территорию, я в данной жалобе пишу про себя, как ты нашёл и убил меня...
Ещё же в затонированной машине, убил с помощью её взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я смотрю, ложь - ваша способность.
На видео доказательствах, предоставленные мной, видно, что это был далеко не первый заход.
Ходатайствую перед следящей администрацией о блокировке форумного аккаунта субъекта, согласно 10, 11 и 21 пунктов правил форума.
Летел я на вертолете, местность просматривается хорошо, ваш автомобиль было несложно заметить. 
Передано вышестоящему руководству.

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

На следующий раз внесу штрафные баллы за борзость в форумных темах, себя стоит в руках сдерживать.

 

По теме - все корректно, больше сказать нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin
В 21.07.2022 в 23:54, Manson_Albert сказал:

Я смотрю, ложь - ваша способность.
На видео доказательствах, предоставленные мной, видно, что это был далеко не первый заход.
Ходатайствую перед следящей администрацией о блокировке форумного аккаунта субъекта, согласно 10, 11 и 21 пунктов правил форума.
Летел я на вертолете, местность просматривается хорошо, ваш автомобиль было несложно заметить. 
Передано вышестоящему руководству.

 

авто не моё... я про килл свой а не авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 22.07.2022 в 01:22, Manson_Albert сказал:

Добрый вечер, Nicola_Shulgin!
Вижу, вы приложили дополнительные доказательства.

21 июля, в 9 часов вечера, от министерства внутренних дел (далее также - МВД) поступил запрос о помощи в нейтрализации организованной преступной группировки. МВД передало информацию об организованном нападении на сотрудников полиции, и о примерном местоположении террористов. Выдвинулся на место и осуществлял стрельбу непосредственно с ударного вертолета опытного конструкторского бюро  Камова, 50 модели (далее также - Ка-50). При осуществлении стрельбы вертолет был поврежден выстрелами из пистолета Ярыгина членами террористической организации Шульгины.  Оружие было применено в четком соответствии с 6 главой, частью 2 федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" по всем пунктам статьи. 
При очередном заходе на круг, увидел, что из локомотивного депо ТЧ-2 выезжает машина, в которой могут находиться террористы и соучастники преступления. Мои оправдания оказались правдой. При стрельбе ответственности за причиненный вред и ущерб в ходе применения оружия не несу, ибо оружие применялось в четком соответствии с законом.
Доказательная база:
Фотофиксация официального запроса МВД о помощи -
 https://yapx.ru/u/TAQE4
Видеофиксация обстрела вертолета террористами - https://youtu.be/vyWX4W8vjJ4 и https://youtu.be/OOG8RUr4__Q

Вопросы остались?

https://yapx.ru/v/TATG , а почему вы продолжили стрельбу по мне, когда я не оказывал сопротивления? И жду докозательства, где вы увидели что именно «террористы»(как вы сказали) сели в тонированный автомобиль с тонировкой 100%. И каким образом вы поняли, что ваши «оправдания оказались правдой»?

Изменено пользователем Nicola_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 22.07.2022 в 04:37, Artem_Shulgin сказал:

авто не моё... я про килл свой а не авто

Ответ выше.

 

 

В 22.07.2022 в 04:39, Nicola_Shulgin сказал:

Очень жаль. 
Попытался подкорректировать, вот - 
https://youtu.be/8GgUytn68VY

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Какое видео недоступно?

В 22.07.2022 в 00:39, Nicola_Shulgin сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 22.07.2022 в 02:42, Manson_Albert сказал:

Ответ выше.

 

 

Очень жаль. 
Попытался подкорректировать, вот - 
https://youtu.be/8GgUytn68VY

 

Крутое видео, мне понравилось. А когда будет видео с никами, где видно, что мы по вам стреляли, а потом сели в автомобиль?

В 22.07.2022 в 02:46, Leo_Lloyd сказал:

Какое видео недоступно?

Которое на фотографии в япиксе, название там видно.

Изменено пользователем Nicola_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я выше расписал. Видео доказательства этого не будет, ибо ваша логика лишена здравого смысла. Как вы думаете, я должен был зависнуть над вами, подождать, пока вы расстреляете вертолет, включить ближнюю камеру, заснять вас, потом следить за вами и открыть ответный огонь? Нет, так не работает, это стереотип. Представьте теперь это ситуацию на реальной ситуации. Смешно вам не стало? Кто сказал, что стрелять нужно только по тем, кто именно целиться в тебя?  Основания для открытия огня выше. Даже, если бы вы не являлись членом ПГ, а  просто гражданский, который как-то заехал на территорию локомотивного депо, то стрельба по вам обоснована законом, ответственности не несу за это. Вы сами туда заехали, ваша вина. Я вправе расценивать и нейтрализовать каждого, кто находится в зоне зачистки.
Вопросы еще?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Shulgin
В 22.07.2022 в 03:31, Manson_Albert сказал:

Я выше расписал. Видео доказательства этого не будет, ибо ваша логика лишена здравого смысла. Как вы думаете, я должен был зависнуть над вами, подождать, пока вы расстреляете вертолет, включить ближнюю камеру, заснять вас, потом следить за вами и открыть ответный огонь? Нет, так не работает, это стереотип. Представьте теперь это ситуацию на реальной ситуации. Смешно вам не стало? Кто сказал, что стрелять нужно только по тем, кто именно целиться в тебя?  Основания для открытия огня выше. Даже, если бы вы не являлись членом ПГ, а  просто гражданский, который как-то заехал на территорию локомотивного депо, то стрельба по вам обоснована законом, ответственности не несу за это. Вы сами туда заехали, ваша вина. Я вправе расценивать и нейтрализовать каждого, кто находится в зоне зачистки.
Вопросы еще?

Твои слова это пустое место в этой жалобе, так как - 1. Вы приехали на базу по нон рп, так как никто не знал где мы находимся. 2. Никто ни какой зачистки не объявлял. 3. По вашим словам я заехал на заброшенное депо, когда вы уже начали по нам стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Никола, вы начинаете ходить по кругу. Мой ответ - выше, там все расписано, есть ответы на ввши вопросы. Вы это игнорируете. Если он вас не устраивает, то ждите ответа от вышестоящих лиц.

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Если есть ответы выше, зачем ты мужик несколько раз пишешь одно и тоже. Сам жди вместе с нами)

 

Подпись у меня зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 22.07.2022 в 16:48, Artem_Shulgin сказал:

Если есть ответы выше, зачем ты мужик несколько раз пишешь одно и тоже. Сам жди вместе с нами)

 

Подпись у меня зачёт

Ответы есть, но вы их не видите, раз спрашиваете одно и тоже, когда все расписано. 
Ответ ждете вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.

Мы идем по кругу, когда все очевидно в этот момент. Видно на доказательствах служащего, что МВД дали наводку на ОПГ, где ссылались про нанесение урона полицейским, а в таком случае логично, что вышеуказанный служащий будет наносить урон по факту покушения. 

Конечно, еще раз более менее доходчивым языком скажу - нарушений за служащим не увидел, доказательства на этот счет можно увидеть выше. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...