Перейти к содержанию
ꈤꍏꀘꀤ ꋪꂦꀤꌗ

(ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

ꈤꍏꀘꀤ ꋪꂦꀤꌗ

1. Ваш никнейм: Naki Rois
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Здравствуйте, стоим в поле занимаемся своими "ОПГ" делами и в нас начинают шить с калаша, причем с МВД никаких взаимодействий не было. Далее нам расстреливают машины приезжает все 3 гувд как всегда и после чего я узнаю, что на нас вызвали код 0, док-ва слов что на нас был код 0 у меня был.

У меня нет желания чтобы вам как лидеру выдавали какое-либо наказание. Все что нужно это прекратить откидывать код 0 в молоко и начинать тоталить авто без РП причины, как ваши сотрудники это делают. Также хотелось бы денежку за ремонт авто которые были в тотале список авто:
РС6 БСБС
Х5 БСБС
Е63 БУБС
Х5БСС
Цену ремонта можете узнать на сайте хорошего человека Евгения Одесского.
И да если вы хотите постреляться тупо, смысл откидывать код0 в молоко и ломать всем игру? Организуйте МП панель и пожалуйста, мы разве отказывались от панели?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uZ-slFVE3VE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день. 

А какое отношение я имею к этой ситуации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ꈤꍏꀘꀤ ꋪꂦꀤꌗ

Насколько видел ваш отдел там присутствовал, а написать жалобу на такое кол-во людей просто не возможно систематически на форуме.
Могу прикрепить доп. док-ва. Также человек, который участвовал в ситуации может прикрепить док-ва где ему сказали что у вас код-0 на нас, хотя повторюсь, с МВД мы ВООБЩЕ не взаимодействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Как я узнал данный КОД-0 организовало не мое ГУ МВД, а вроде как ГИБДД. Точно не могу знать так как на него сам не ездил (проводил собеседование) 
От себя могу сказать что мои люди просто так не вызывают МВД по пустякам/нон РП и т.д. Тут мои сотрудники не причастны. 
Рекомендую предоставить запись кто на вас первый вышел/увидел из МВД, с этим сотрудником уже и будем разбираться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...