Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дмитрий павлов

1. Ваш никнейм: Pavel_Horizon
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Michael_Boyko
4. Суть жалобы: Здравствуйте! данный работник фракции армия, по моему мнению не соблюдает субординацию, стрелял рядом с большим количеством человек, пытался прогнать именно меня. я считаю что это не правильно со стороны сотрудника игнорировать людей на запретной зоне, так же могу предоставить видео доказательство где сотрудник на протяжении многого времени игнорирует других гражданских .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CdonggH65Ww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброй ночи! 
Передал жалобу сотруднику!
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

Здравствуйте я майор Михаил бойко на которого было написано жалоба

И так перейдем к сути

Эти лица которых вы упоминали как гражданские это были доверенные лица маршала вам были даны предупреждение что важно же на ваших доках после я сделал предупредительный выстрел в воздух которого вы не испугали тут я могу полагать что у вас было PG так как я думаю в реальной бы жизни человек бы испугался бы выстрела автомата после чего вас с самого начала просили покинуть территорию воинской части так как вы приехали просто постоять посмотреть, а это расценивается как действия с целью разведки ВЧ думаю я все смог вам объяснить

 

Изменено пользователем Mikhail1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день! 
Приступим к рассмотрению:
1.Где нарушил мой военнослужащий субординацию?
2.Стрельба с большим количеством человек? Вы приезжая на территорию Воинской Части качаете права и как-то подстрекаете своими ответами военнослужащего не выполняя его требования. Получаете несколько предупреждений о покидании прилегающей территории охраняемой зоны, на которые Вы отвечаете неправильно и стоите дальше, далее предупредительные выстрелы являются лишь предоставлением уже другого характера предупреждения, которое за собой влекут наказание.
3.Люди которые стояли не так далеко от Вас, приехали ко мне по вопросам контракта и личного делового характера, причина на их нахождение в белой зоне оправданно.
Вопросы имеются?

Лучше послушайте Вашу девушку на заднем плане, она вещи говорит, дай бог поймёте её.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий павлов

Здравствуйте, если вы говорите что это закрытая территория то, доверенные люди тоже должны быть вне территории, а данные граждане стояли на личных авто что уже является нарушением субординации со стороны сотрудника который без действовал, "так как по вашим словам маршал" был не в служебной форме и спокойно мог находиться за охраняемой территорией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго утра! 
На все претензии/вопросы ответил, далее передаю на рассмотрение следящей администрации.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток!

Вас приветствует следящий администратор за армией Artem_Tyhkanov. Итак, начнём с претензии касаемо личностей, которые стояли близко к жёлтой зоне. Данные люди являются доверенными лицами служащих армии, а также маршала, который находился рядом с ними. Вследствие этого сотрудник их не беспокоил. Теперь переходим плавно к вам, отталкиваясь от ранее сказанного. Вы не являетесь ни сотрудником армии, ни доверенным лицом. Поэтому служащий не может знать ваших дальнейших намерений. А ваше неподчинение требованиям служащего армии, а также ваше бесстрашие после предупредительных выстрелов лишь наводит на нарушение пункта 6.2.6 ВПС.

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tyhkanov

Доброго времени суток! 

Раз вопрос более нет, то закрываю тему. Всего доброго! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...