Перейти к содержанию
sahsa228

УВД-П Joe_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

sahsa228

1. Ваш никнейм: Mug_Beer
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Joe_Kennedy
4. Суть жалобы: Как вы вашего сотрудника научили идентифицировать личность у которой не видно ни лица, ни номеров? Выдал розыск не понятно как, по приметам тоже не пойдет, я могу щас пойти переодеться и что? По логике звезды должны быть сняты, ну и транспорт поменяю, все! Но ваш же сотрудник думает что меня можно найти не имея лица и каких либо данных. Подмечу что на видео даже слышно баг игры как он говорит что "я объявлен в розыск". На первом видео дали розыск за 1.7, на втором я заехал на территорию ГУВД узнать причину розыска и как его мне дали(к сожалению записалось только после того как уехал от этих волков в погонах) и опять же мне выдают розыск не зная номера транспортного средства и лица.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. 

2. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник, на которого подана жалоба. На вашем первом видео заметен факт нарушения статьи 1.7 УКРП - скрытие с места задержания. 
По статье 1.4 УКРП - хамство доказательства - тут. По поводу розыска и его выдачи. Во-первых в розыск были объявлены не вы, а ваш скин, если быть точнее - его приметы, т.е. его подробное описание (желтая майка, длинные волосы, байкерские штаны и прочее), во-вторых в экипировку сотрудника входит "боди-камера", на которую было запечатлены ваши глаза и прилегающая к ним область. Современные роботы способны достроить оставшуюся часть вашего лица, а значит найти вас по БД. На этом основании вы и были объявлены в розыск. На 2 ролике ситуация аналогичная, однако уже с известным ФИО подозреваемого. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahsa228

Как ваша боди камера достроит лицо если его не видно за затонированным визором шлема? Вы человека в шлеме когда либо видели? Там лица вообще нету. Опять же я мог переодеться в другую одежду, но звезды бы мне никто не снял, правильно? Правильно. Следовательно это нон рп розыск т.к. личность невозможно установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

Достраивать не боди камера, а дежурные в отделе, второй вопрос, как вы со мной говорили через закрытый шлем? М? 

Ах, да, добавлю, позже вы были задержаны, причем по этой же ориентировке, поэтому снятие звёзд не понадобилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahsa228

А что мне запрещает говорить в закрытом шлеме? Ах да, тоже добавлю я сам вам сдался потому что мне нету смысла терять время чтобы постоянно угонять от вас, проще отсидеть чем спорить с волками в погонах.

Нету больше смысла спорить с вами, я понял что до вас не достучаться. Ждем ответа от администрации или лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

Специально для вас: https://yapx.ru/v/S80v0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Нарушений за сотрудником нет.

Розыск выдаётся по внешним отличительным чертам преступника, факт нарушения 1.7 у вас же на видео.

1.4 - сотрудник предоставил док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahsa228

А если я скин поменяю после выдачи розыска вы меня тоже по внешним чертам найдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

В рамках РП лицо одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Нарушений не увидел, розыск выдан правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...