Перейти к содержанию
Angello

[УВД-П] Alexander_Bashkin, Maksim_Dmitruk

Рекомендуемые сообщения

Angello

1. Ваш никнейм: Angello_Pallante
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Bashkin, Maksim Dmitruk,
4. Суть жалобы: Башкин: 3.4 ФЗоП, не представился когда я просил об этом, что гласит пункт ФЗоП, который я говорил ранее. 3.16 ФЗоП: считаю что слово "Пофиг" к Капитану полиции считается неадеватным. Дмитрук: не знание уставной документации, спрашивал "Что я нарушаю?" в ответ поступало: это частная территория, сюда нельзя заходить. Хотя данная территория, является государственной, и если я находился там, то это нарушение УК РП, а именно: 2.16.1 .

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):>>><3<<< >>></3<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Доброго дня. Преподаватель ВШП, Майор Шпак, ответственный за кадета ВШП, сержанта Дмитрука.

 

Вы должны понимать, что все мы люди, а темболее если сотрудник кадет. Он находится в процессе обучения и ясно дал вам понять, что требуется покинуть территорию. Я проведу с ним беседу, а так же сегодня его ждёт экзамен на проверку устных документов. Серьёзных нарушений за кадетом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Добрый день, исключений и быть не может, за сотрудником есть нарушение, соответственно он должен получить наказание по этому пункту, а именно: устный выговор, или письменный.

Также, требую выдать данному субъекту РП баллы за Offtop, т.к отношения к жалобе он не имеет никакого. И если на то уж и пошло, то почему вы не работаете со своими кадетами? Они толком УД не знают, также Ваш Башкин, я попросил у него на парковке УД, на что поступил ответ: я не обязан предоставлять. Но, он относится к ОР ППСП, поэтому я жду ответа Лидера или Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak
В 19.07.2022 в 18:16, Angello сказал:

Добрый день, исключений и быть не может, за сотрудником есть нарушение, соответственно он должен получить наказание по этому пункту, а именно: устный выговор, или письменный.

Также, требую выдать данному субъекту РП баллы за Offtop, т.к отношения к жалобе он не имеет никакого. И если на то уж и пошло, то почему вы не работаете со своими кадетами? Они толком УД не знают, также Ваш Башкин, я попросил у него на парковке УД, на что поступил ответ: я не обязан предоставлять. Но, он относится к ОР ППСП, поэтому я жду ответа Лидера или Следящего.

 

Серьёзного нарушения за кадетом нет, нет такого, за что можно выдать дисциплинарное взыскание. Я проведу с ним беседу, отработаю его ошибки. УД им свойственно не знать полностью, на то они и кадетами являются. Я был и буду стоять за своих людей. Баллы или не баллы, факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Я с Вами - диалог вести не собираюсь. Вы в данный момент не следите за своими кадетами, также нарушаете правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Запрещено находится на парковке из-за статьи 2.16.1 УК РП (2 звезды)

 

Изменено пользователем Maksim_Dmitruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

С Сержантом будет проведена беседа по факту его незнаний, ничего плохого кадет не сделал.

Старшина не нарушил, он представился и начал вас выгонять с КПЗ, а вы ему "Удостоверение", "Что я нарушил", он мог вас вообще сразу задержать без разговоров, а позже - вы перестали вести диалог для показа удостоверения. Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Здравствуйте я согласен с лидером фракции,мне ничего больше сказать.

Изменено пользователем Maksim_Dmitruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Нарушений нет.

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...