Перейти к содержанию
Jons_Shulgin

Жалоба на Igor_Delarentto - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Jons_Shulgin

1. Ваш никнейм: Jons_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Igor_Delarentto
4. Суть: Почему открыли огонь сразу же после начала погони? Рядом находились гражданские, ай-ай-ай.. Угрозы жизни вам не было, как я знаю можно открывать стрельбу по истечению 3-х минут. Жду пояснений от сотрудника и лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=wgSNmKq8q-o ( смотреть на 0.28 (скорость 0.25)

Так же добавлю скриншот, где видно кто открыл огонь - https://yapx.ru/v/S8M70

Изменено пользователем Jons_Shulgin
Добавил таймкод, скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На момент выстрела не было видно, кто именно его произвел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Вы разве плохо видите? Я вам специально предоставил скриншот и таймкод, можете надеть очки раз не видите. Выстрел от сотрудника был ровно в 13.25.41 ( видно сверху ) Скриншот ровно в ту же секунду, и видно что данный сотрудник целится ( вылез из окна ) Не пытайтесь доказывать обратное, тут все видно и понятно. Или же альтернатива - пусть данные сотрудники предоставят видеозапись, они обязаны были вести ее в момент погони.

Изменено пользователем Jons_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, действительно не видно, кто произвел выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 19.07.2022 в 18:31, Jons_Shulgin сказал:

Вы разве плохо видите? Я вам специально предоставил скриншот и таймкод, можете надеть очки раз не видите. Выстрел от сотрудника был ровно в 13.25.41 ( видно сверху ) Скриншот ровно в ту же секунду, и видно что данный сотрудник целится ( вылез из окна ) Не пытайтесь доказывать обратное, тут все видно и понятно. Или же альтернатива - пусть данные сотрудники предоставят видеозапись, они обязаны были вести ее в момент погони.

Я отлично вижу, не беспокойтесь, а вот понять меня Вы снова не смогли. В момент выстрела камера была направлена в другую сторону, анимация после ничего значить не может. Сотрудники не обязаны предоставлять видеофиксацию в данном случае, их вина не доказана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Ахахаха, боже.. Все прекрасно видно и понятно, не бог же по нам стрелял сверху, выясняйте тогда, чья это вина.  Доказательственная база более чем понятна, неужели вы реально понять не можете? Ну естественно вы все понимаете, просто дефаете своих челов)) 

В 19.07.2022 в 16:28, Вячеслав Бакаев сказал:

. Сотрудники не обязаны предоставлять видеофиксацию в данном случае, их вина не доказана. 

Тогда каким образом я должен доказывать вам это? В чем сложность предоставить видео? Ваши работники творят че хотят, а ты гражданский сиди и терпи, бож, клоунада а не ГУВД. Закрывайте. 

Изменено пользователем Jons_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

На сервере действует презумпция невинности игрока, речь идет, о стрельбе, я не вижу кто именно по Вам стрелял. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Вопросов не поступило, жалоба закрыта. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...