Перейти к содержанию
Bianco_Accardo

(ГИБДД г. Невский) Kira_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Bianco_Accardo

1. Ваш никнейм: Jerry_Moore
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Rivera
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы спросить, вы должны наоборот защищать гражданских, но в то же время, вы стоите за его спиной и стреляетесь. По-вашему это нормально?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JY2mQffq7GU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

Приветствую,просмотрев эту жалобу хочу дать свой ответ. В перестрелке было видно как игрок приближался ко мне на авто и видимо пытался закрыть либо задавить,а скорее всего проехать,мне ничего не оставалось кроме того чтобы этим воспользоваться,думаю игрок прекрасно видел что его атакуют и в его личных целях защищать сотрудника или нет, если бы я вышла за авто,то это считалось бы пг,одной на 2 - 3 поэтому ожидая помощи на линии я прикрывалась авто гражданского,моей вины не вижу. Ожидаем ответ Администратора.

Изменено пользователем Kira_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin
В 19.07.2022 в 13:40, Jerry_Moore сказал:

1. Ваш никнейм: Jerry_Moore
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kira_Rivera
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы спросить, вы должны наоборот защищать гражданских, но в то же время, вы стоите за его спиной и стреляетесь. По-вашему это нормально?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JY2mQffq7GU

Добрый день! На связи ВрИО Начальник Управления Г.Невский Сливкин Руслан Николаевич!
Жалобу взял в рассмотрение, гражданский подъехал прямо к сотруднице, если бы она вышла прямо перед машиной, что было бы очень сложно, то скорее всего ее убили бы сразу, гражданский что видно на записи, подъехал поближе после чего вышел с авто и начал укрыватся от пуль, если у гражданского будут вопросы по поводу выплаты компенсации , он напишет жалобу на сотрудницу
С уважением, ВрИО Начальник ГИБДД Сливкин Руслан Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianco_Accardo

Ладно, допустим.
Вопросов нет.
Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...